Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Ваше отношение к исполнителям эстрады


Ваше отношение к исполнителям эстрады

Сообщений 1 страница 30 из 169

1

Пишите какие исполнители нашей эстрады вам нравяться?

Я например ходила на концерты  Леонтьева, Витаса и Аллегровой  Мне очень понравилось :rolleyes:

0

2

Я пришла к выводу, у кого я была на концертах, те исполнители мне нравятся... Даже если по началу я не хотела на них тащиться и меня за компанию (силой) с собой таскали... Выступление, особенно живое, влияет гипнотически... :ph34r:

0

3

Пожалуй чаще бывала на сборных концертах, но сольные на меня большее впечатление производят. "Сборная солянка" меня утомляет только и все. Кроме АГ, была на концерте Леонтьева - понравилось. Он настоящий профессионал - не халтурил, сейчас это редкость! Сделал настоящее шоу! tancy

0

4

была на концерте ФЗ-1 и на сольнике "Корни"....лично мне понравилось...особенно на сольнике

0

5

А мне нравится ВИА ГРА - это настоящие таланты на эстраде, жаль Надюшка ушла, вместо нее ребенка взяли... ну, как-нибудь привыкнем! У них сильные голоса, поют просто божественно!

0

6

Алиса  а ты когда была на концерте  Леонтьева: Давно?  Я так сразу как мне 20 лет исполнилось сходила на его концерт и влюбилась без памяти  теперь на все концерты хожу  Леонтьева

Хочется на сольный концерт Губина сходить, но он в Питере не выступает вообще видимо.

А на Витасе я прямо плакала

0

7

Так.....Я..... B) На сольниках мало бываа,да и то,потому что меня туда силой затаскивали.На Дискотеке Аварии пару раз,(но это было очень давно).-тогда мне понравилось,но сейчас я бы ни за что не пошла.На Рефлексе,по-моему была - концерт как концерт.На Виа Гра тоже.....
   А вообще я только на солянках регулярно бываю.Но это очень скучно.
Вот с удовольствием бы пошла на концерт Меладзе! muz

0

8

Lenysya, я тоже на Меладзе хочу...он у нас выступал 1 и 2 апреля...так мои родители пока раскачались,пока созрели,билетов уже не было...

0

9

Lenysya, я тоже на Меладзе хочу...он у нас выступал 1 и 2 апреля...так мои родители пока раскачались,пока созрели,билетов уже не было...

А он к нам приезжал в последнее время только с этой,Виа Грой.... <_< Если бы он сольно выступил.... :happy:

0

10

Так, с сольниками у меня тоже проблема, сборники бывали чаще.
Меладзе это моя любовь подревнее Губина! Где-то на годик постарше... Обожаю его песни, потрясающе красивый голос, вот на сольник никак не попаду! Как ни  приезжает, я то болею, то уже куда-то иду...
Николай Носков... Особенно его вещи с симфоническим оркествром.. ммм.. красота неописуемая!
Дидюлю можно в этот раздел? Ну, думаю можно. Насчёт его сольника - это одно моё большое - ХОЧУ! Был тут у нас зимой, так я пролетела мимо... Эх....

0

11

Ммм,как-то нашу эстраду я не очень люблю,но если уж говорить о сольниках,то б,пожалуй,Земфиру посетила...Ну и Андрея,конечно! :rolleyes: А вот на остальных как-то и не рвусь...

0

12

Алиса  а ты когда была на концерте  Леонтьева: Давно?  Я так сразу как мне 20 лет исполнилось сходила на его концерт и влюбилась без памяти  теперь на все концерты хожу  Леонтьева

Последний раз довольно таки давно. Я последние два года вообще на концертах и не была почти, всего на одном сборном была и все. А первый раз я попала на концерт Леонтьева лет в 13 или около - мама сводила, она горячая его поклонница. У нас дома есть даже старые его пластинки, те что из пластмассы делались или как там этот материал называется. Я их тоже слушала. По-моему лучший период творчества Леонтьева был тогда, когда они сотрудничали с Раймондом Поулсом, и Леонтьев пел песни на его музыку. Мне многие его старые песни и сейчас нравятся. ^_^

0

13

А я,впринципе,сейчас вообще практически к музыке равнодушна стала.... :ph34r: Мне вполне хватает того,что крутят по радио :smoke:

0

14

Алиса, материал называется винил... Эх.. сколько у меня замечательных сказок детских на виниле хранится, а проигрываетль полетел... :(

0

15

Понятно. А я Алиса совсем недавно открыла для себя концерты Леонтьева, даже стала популярной на его сайте  Ну в общем даже пишу роман свой где он есть. А вот на сайте его к Губину в основном не очень хорошо относятся.

Вот планирую и про Андрея что-нибудь написать yahoo

0

16

А мне Меладзе с Виа Гра понравился, ведь они только пару песен исполнили вместе... А все остальное время он один выступал, а после Виа Гру запустили! Удовольствие от этого концерта я получила максимальное! Тем более это происходило не на стадионе, а в БКЗ! Мне понравилось!

0

17

dver_otkroy  :rolleyes:  вижу, что тут поклонников Меладзе много  Мне тоже некоторые его песни нравятся  Сэра например (больше из старых) bishop

0

18

Очень люблю группу ДА - Дискотека Авария - зажигают парни! sm191

0

19

А мне вот нравится Серёжа Лазарев! Знаю он тут многим не нрафки... :unsure:
А от песни "Даже если ты уйдёшь" просто улетаю...даже на мобилу мп3 скачала! baby  :wub:

0

20

А мне вот нравится Серёжа Лазарев! Знаю он тут многим не нрафки... :unsure:
А от песни "Даже если ты уйдёшь" просто улетаю...даже на мобилу мп3 скачала! baby  :wub:

У меня подруга по Лазареву фанатеет. :rolleyes:  Даже фан-клуб создала Литовский. Вот Катюшка ссылочка - у нее Дневник почти все о Лазареве. http://www.liveinternet.ru/users/natc
Хошь можешь даже в ФК вступить...  :D

0

21

ну ладно скажу.

Питер дрожи - Лето, Андрей Губин и белые ночи. 2006год.

0

22

Катюш, а мне тоже нравится Сергей Лазарев! У него голос очень красивый и сам красивый. Только непонятно куда делось его шоу Быть Сергеем Лазаревым на Муз-тв. :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

23

Катюш, а мне тоже нравится Сергей Лазарев! У него голос очень красивый и сам красивый. Только непонятно куда делось его шоу Быть Сергеем Лазаревым на Муз-тв. :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

оно уже закончилось ;)

0

24

А мне вот нравится Серёжа Лазарев! Знаю он тут многим не нрафки... :unsure:
А от песни "Даже если ты уйдёшь" просто улетаю...даже на мобилу мп3 скачала! baby  :wub:

мне он тоже нравится...состою в фан-клубе.. ;)

0

25

MTWTata, "Авария"... Аварийци мне тоже нравятся, классные ребята... Мама моя их обожает... Правда сейчас моя мама переключилась на Серёгу "Возле дома твоего", но, видимо, это весеннее обострение... yahoo

0

26

Катюш, а мне тоже нравится Сергей Лазарев! У него голос очень красивый и сам красивый. Только непонятно куда делось его шоу Быть Сергеем Лазаревым на Муз-тв. :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Лазарев и мне нравится! :) Ещё Топалов, Виа Гра.... :)

0

27

Наташ, спасибки! Ну что то не тянет на форум его или сайт идти... :ph34r: не знаю даже... Мне тут хорошо с вами!!! B)  :wub:
Оказывается мне не одной Серёжка нравится... :rolleyes:
А ещё раньше нравилась группа Фактор-2...не пугайтесь пожалуйста... :ph34r:  blush  :D слушала их песни..."Война" и сейчас нравится. Ещё к Дельфину ни чё отношусь... :rolleyes:

0

28

MTWTata, "Авария"... Аварийци мне тоже нравятся, классные ребята... Мама моя их обожает... Правда сейчас моя мама переключилась на Серёгу "Возле дома твоего", но, видимо, это весеннее обострение... yahoo

А я от Сереги тоже в восторге! Он на сцене зажигает! А его вокалитсы вообще супер! Я была на концерте, мне понравилось! "Возле дома твоего" - тоже хорошая песня!

Сергея Лазарева могу только слушать, как человек - он мне не нравится! Не буду его ругать, просто не нравится!

ВИА ГРА - самая талантливая группа на российской эстраде! Девушки красивые умные и их голоса сильные! Хорошо, что ребенка из группы убрали! Посавили девочку постарше, ненамного... Я бы посоветовала продюсеру все же найти ровесницу Вере и ... (здесь меня заклинило...) Альбине?! Потому что в них настоящее женское обаяние. А в тех милая детская непосредственность... Какой уж там Секс?

0

29

Лазарев???????ННННННННННННННННннееееееееееееееееееееееее!!!!!!!Для меня он как ночной кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wacko:  :wacko: Терпеть его не могу вообще!!!1

0

30

MTWTata, "Авария"... Аварийци мне тоже нравятся, классные ребята... Мама моя их обожает...

О да..они мне раньше тоже нравились.... :smoke: пока не узнала,какие они на самом деле ogon Хотя....все мы не подарки B)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Ваше отношение к исполнителям эстрады