Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Ваше отношение к исполнителям эстрады


Ваше отношение к исполнителям эстрады

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

MTWTata, "Авария"... Аварийци мне тоже нравятся, классные ребята... Мама моя их обожает...

О да..они мне раньше тоже нравились.... :smoke: пока не узнала,какие они на самом деле ogon Хотя....все мы не подарки B)

А я вот не знаю, какие аварийцы в реале и знать не хочу! Зачем? Мне нравится их работа и это главное! А уж про подарки... Точно! Со мной общаться вообще сложно!  :D

0

32

MTWTata, "Авария"... Аварийци мне тоже нравятся, классные ребята... Мама моя их обожает...

О да..они мне раньше тоже нравились.... :smoke: пока не узнала,какие они на самом деле ogon Хотя....все мы не подарки B)

А я вот не знаю, какие аварийцы в реале и знать не хочу! Зачем? Мне нравится их работа и это главное! А уж про подарки... Точно! Со мной общаться вообще сложно!  :D

Вот я и говорю,что лучше обратной стороны не знать!!! :) Меньше знаешь - лучше спишь!!! ;)

0

33

:D Нужно просто реально смотреть на некоторые вещи... И помнить, что все мы люди - все мы грешны! (Простите за подобную фразу... на моей любимой философии вчера услышала :D ) И надо понимать, что знаменитые люди такие же, а может даже более... :unsure:  :P  ;)

0

34

А мне не нравится Альбина из ВИАГРЫ... <_<  не подходит она туда....слишком простенько выглядит по-сравнению с бывшей участницей Надей и Верой Брежневой........

0

35

А мне не нравится Альбина из ВИАГРЫ... <_<  не подходит она туда....слишком простенько выглядит по-сравнению с бывшей участницей Надей и Верой Брежневой........

Альбина мне тоже поначалу не понравилась... но сейчас я изменила свое мнение о ней. Она симпатичная, поет хорошо. КОнечно, не сравнить с Надей или Верой... но, если бы тебя начали сравнивать с кем-то, тебе бы это понравилось? Хотя... все познается в сравнении! :D
Альбина вписывается в образ группы! Но вот последняя участница - слишком молода. Ей бы о первой любви петь...

0

36

По моему мнению Альбина туда вообще не вписывается, им нужен кто-нибудь по-ярче.... вот последняя участница я с тобой MTWTata полностью согласна ;) не подходит
А на счет голосов, я бы  не сказала, что у них сильные голоса, такой голос у половины нашей эстрады- обычный, ничем не примечающийся..

0

37

Как думаетет у Билана что-нибудь получиться на Евровидение????
Мне кажется нет, туда надо отправлять девушек..... вот Виагра я думаю туда бы подошла по внешним данным....их надо было отправить...

0

38

Как думаетет у Билана что-нибудь получиться на Евровидение????
Мне кажется нет, туда надо отправлять девушек..... вот Виагра я думаю туда бы подошла по внешним данным....их надо было отправить...

Билан - мальчик талантливый. Думаю, он займет не последнее место. Кстати, когда "Евровидение"?

0

39

Как думаетет у Билана что-нибудь получиться на Евровидение????
Мне кажется нет, туда надо отправлять девушек..... вот Виагра я думаю туда бы подошла по внешним данным....их надо было отправить...

Билан - мальчик талантливый. Думаю, он займет не последнее место. Кстати, когда "Евровидение"?

Евроведение - 18 мая кажися отборочный тур. А Билан без фанеры не плохо могу сказать поет. Но все будет зависеть не только от его таланта петь но и от шоу. Может и займет не плохое место - я так думаю, хотя вот моя Мама думает иначе. Вообщем посмотрим... Не так долго ждать.  ^_^

0

40

MTWTata , не последнее- так предпоследнее... ;)  :P

0

41

MTWTata , не последнее- так предпоследнее... ;)  :P

Поживем, увидим! :D

0

42

Ну что,друзья мои??Как вам нынешнее Евровидение??? B)  :D

0

43

Lenysya, жуткая несправедливость там! ogon Я бы Билану 1 место дала, а не этим чудовищам в масках! <_<

0

44

Да.....все в шоке были!!!!Наш ведущий сказал еще до того,как были результаты известны:"Я вижу у всех,кто сегодня смотрит Евровидение,такое прикольное настроение!Все решили прикольнутся!Вот сейчас доприкалываются,что эти монстры займут первое место!И на следуйший год мы поедем на Монстровидение!"Видимо,так все и случится........ B)

0

45

Да... :huh:  :ph34r:  :unsure: жуть...А Димку жалко. :unsure:  :wub: Он там лучший был! blush  :wub:

0

46

Да... :huh:  :ph34r:  :unsure: жуть...А Димку жалко. :unsure:  :wub: Он там лучший был! blush  :wub:

Ну лучший не лучший..но по крайней мере лучше этих чудовищ! B)

0

47

Евровидение не смотрел, слышал только в записи Д. Билана (всего этого шоу с балериной не видел), по моему эта композиция довольно банальная и блеклая (конечно в ней что-то есть, но неужели это первое место?). Неужели ТАКАЯ тема тянет на первое место? Во всем мире (а тем более в России) не нашлось ничего интересней? Обидно....

0

48

Ну... :huh: Ну как знаете... :huh: А мне Дима Билан понравился! Честно говоря я его уважать стала. :rolleyes:

0

49

поначалу для меня Билан был мальчиком с извращенскими взглядами! Но пообщавшись с ним я поняла: он такой серьёзный, добрый, веселый! мнение координально изменилось! И вот теперь 2место! Это здорово! МОЛОДЕЦ! Обажаю! :wub:

0

50

поначалу для меня Билан был мальчиком с извращенскими взглядами! Но пообщавшись с ним я поняла: он такой серьёзный, добрый, веселый! мнение координально изменилось! И вот теперь 2место! Это здорово! МОЛОДЕЦ! Обажаю! :wub:

Не знаю....я в нем ничего хорошего не нашла..обычный...есть люди и с намного лучшими качествами,а таких ках он миллионы B)

0

51

Лично не общалась, не знаю. Голос у Билана мне всегда нравился... Я знаю, что он не умеет работать с залом - была на концерте. Выступление на Евро мне понравилось. Но я не думала, что эта песня будет так популяна. Мне больше понравились Румыния и Украина. :rolleyes:

0

52

поначалу для меня Билан был мальчиком с извращенскими взглядами! Но пообщавшись с ним я поняла: он такой серьёзный, добрый, веселый! мнение координально изменилось! И вот теперь 2место! Это здорово! МОЛОДЕЦ! Обажаю! :wub:

Не знаю....я в нем ничего хорошего не нашла..обычный...есть люди и с намного лучшими качествами,а таких ках он миллионы B)

ну и кто же обладаем лучшими качествами? я например кроме Данко, Револьверс и димки больше не встречала, столь положительных людей!

0

53

Ну... :huh: Ну как знаете... :huh: А мне Дима Билан понравился! Честно говоря я его уважать стала. :rolleyes:

Я тоже стала... :) Хотя и немного раньше, но после Евро еще больше симпатии появилось! :)

0

54

поначалу для меня Билан был мальчиком с извращенскими взглядами! Но пообщавшись с ним я поняла: он такой серьёзный, добрый, веселый! мнение координально изменилось! И вот теперь 2место! Это здорово! МОЛОДЕЦ! Обажаю! :wub:

Не знаю....я в нем ничего хорошего не нашла..обычный...есть люди и с намного лучшими качествами,а таких ках он миллионы B)

ну и кто же обладаем лучшими качествами? я например кроме Данко, Револьверс и димки больше не встречала, столь положительных людей!

А что,кроме артистов нормальных людей в жизни не существует???? B)

0

55

Вот=вот!!!!!!! Я ни с одним из артистов не знакомилась и специально не собираюсь... мне неважно, какой статус у моих друзей - главное, что б человек был хороший. А богатых и знаменитых, если кроме этого у них ничего нет, я прогоню из своей жизни.
НЕ В ДЕНЬГАХ И ПОПУЛЯРНОСТИ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
yahoo  yahoo  yahoo

0

56

Я ни с одним из артистов не знакомилась и специально не собираюсь...

    Правильно!Да и зачем это нужно??? B)
   Я ситаю,(я как всегда довольно жестко и конкретно)что если человек пытается попась в круг людей,которые добились в жизни намного больше его,то это значит,что этот самый человек,пытается и себе искусственно поднять авторитет,никак не иначе....может он сам даже этого не осознает!(Кстати,мне подобную мысль выразил один мой знакомый,и я с ней полностью согласна!
   Мне,когда я имела честь с Андреем видится,приходилось пересекаться со многими..ну и что???Мне как то до них....люди как люди....если б не Андрей,тем более ни за что бы в жизни не влазила я бы в эту их тусовку :smoke: Хотя,раньше,по глубокой молодости довольно интересно было:"Вот,ее(или ее)по телвевизору показывают,а я ее видеть так могу!!" Andrusha -ну,знаете,это возраст такой,у всех такое бывает,правда в различной степени,да и то,хоть я и автограф могла тогда у кого нибудь взять,все равно как то не по себе было...
   И вообще,я ко всему этому делу(преследование известных людей)диковато отношусь....
:ph34r: Насмотревшись многого,все равно не перестаю удивлятся!!!Есть люди,которые хотят абы у кого взять автограф или сфоткаться.Есть такие,что наваливаются толпой,чтобы им расписались, вылазят оттуда счастливые и довольные, а потом спршивают у подружек:"А кто это вообще такой?" :blink:

0

57

Да я их много уже вблизи повидала... Но желания приблизится к ним не возникло... за исключением к Андрею... blush  blush  blush  но вы ж сами понимаете... к хорошим людям тянет как магнитом! :rolleyes:

0

58

Так_ссс Дай Бог памяти! Где  же я была?
1. Гурцкая  2 раза(супер концерты, она просто умничка)
2. Отпетые (мне не очень то и понравилось если честно)
3. Иванушки (Ужас, напились и вели себя на сцене просто безобразно, такое неуважение к публике я еще не встречала!)
4. Пугачева (Здорово! ничего не скажешь!)
5. Стрелки (Фигня полная!)
6. Витас (Молодец, просто супер)
7. Глюкоза (Так себе!)
8. Насыров (Да ну....)
9. Агутин (Классно!)
10. Любовняе Истории (Просто Оболженно пели в живую, голоса Супер! Чесиное слово не ожидала!)
И по работе. Работала на концертах:
1. Руссо (вообще в отпаде, он такой классный.. добрый. Мы даже умудрились напиться :)!)
2. Аллегрова (Ой, после ее коцерта я нашла все ее записи и теперь это моя любимая певица! Супер женщина! Супер человек!)
3. Леонтьев 2 раза ( Ну, Любимчик моей мамуськи, и мне очень даже понравилось! А последний раз 18 мая, не давно в принципе, мы с его зам. директором Борисом Чигиревым так зажигали на банкете, в смысле танцев, что потом с ног валились!)
Вроде все... Если толкьо кого то не забыла...  :blink:

0

59

Так_ссс Дай Бог памяти! Где  же я была?
1. Гурцкая  2 раза(супер концерты, она просто умничка)
2. Отпетые (мне не очень то и понравилось если честно)
3. Иванушки (Ужас, напились и вели себя на сцене просто безобразно, такое неуважение к публике я еще не встречала!)
4. Пугачева (Здорово! ничего не скажешь!)
5. Стрелки (Фигня полная!)
6. Витас (Молодец, просто супер)
7. Глюкоза (Так себе!)
8. Насыров (Да ну....)
9. Агутин (Классно!)
10. Любовняе Истории (Просто Оболженно пели в живую, голоса Супер! Чесиное слово не ожидала!)
И по работе. Работала на концертах:
1. Руссо (вообще в отпаде, он такой классный.. добрый. Мы даже умудрились напиться :)!)
2. Аллегрова (Ой, после ее коцерта я нашла все ее записи и теперь это моя любимая певица! Супер женщина! Супер человек!)
3. Леонтьев 2 раза ( Ну, Любимчик моей мамуськи, и мне очень даже понравилось! А последний раз 18 мая, не давно в принципе, мы с его зам. директором Борисом Чигиревым так зажигали на банкете, в смысле танцев, что потом с ног валились!)
Вроде все... Если толкьо кого то не забыла...  :blink:

Ты забыла самого главного исполнителя на этом сайте... Разве ты не была на концерте Андрея ГУБИНА????  :happy:

0

60

Ты забыла самого главного исполнителя на этом сайте... Разве ты не была на концерте Андрея ГУБИНА????  :happy:

Наталья, ну это само собой разумеющиеся, на концерте Дюшика я была два раза "Мальчик-бродяга" и "Только Ты" а в третий раз концерт не состоялся но я с ним смогла пообщаться... Это Святое!!! :D

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Ваше отношение к исполнителям эстрады