Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » Роман "Те, кто любит"


Роман "Те, кто любит"

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Deete

Отредактировано АлекSa (2018-10-24 22:11:10)

0

2

Delete

Отредактировано АлекSa (2018-10-24 22:12:14)

0

3

Aleksa, eto ti davno napisala? ili tak vse v odin moment? ;-)
Uhh,.. hochetsia chtob bilo vremia vse pochitat'..

0

4

Да... прочесть бы все... сейчас распечатаю и дома почитаю... :D

0

5

Гы=)А я уже половину раньше читала,а сейчас вторую одолела...Ммм)Интерсно,романтично... :wub: Вот только печально с Алиной получилось... cray

И еще...*Фиалкавые глаза*...Это мне напомнило один твой рассказ...Алекса,я умоляю,пусть конец будет менее кровожадный...Андрюшенька же хороший...  :wub:  blush
...иногда бывает. ;)

0

6

Да... прочесть бы все... сейчас распечатаю и дома почитаю... :D

Ага)Я тоже распечатала и в метро читала. Надо заметить,что вместе со мной с огромным увлечением читало еще нескольно человек за моей спиной... :D

0

7

Гы=)А я уже половину раньше читала,а сейчас вторую одолела...Ммм)Интерсно,романтично... :wub: Вот только печально с Алиной получилось... cray

И еще...*Фиалкавые глаза*...Это мне напомнило один твой рассказ...Алекса,я умоляю,пусть конец будет менее кровожадный...Андрюшенька же хороший...  :wub:  blush
...иногда бывает. ;)

Я и не собиралась делать грустную концовку ... все будет хорошо, но счастье не приходит просто так, ЕГО НАДО ЗАСЛУЖИТЬ... ТАК ЧТО ЖДИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ :rolleyes:

0

8

АлекSa,ура!Тогда с трепетом ждем продолжения! ;)

0

9

Я и не собиралась делать грустную концовку ... все будет хорошо, но счастье не приходит просто так, ЕГО НАДО ЗАСЛУЖИТЬ... ТАК ЧТО ЖДИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ :rolleyes:

Алекса, согласись, уж Андрей точно ЗАСЛУЖИВАЕТ счастья! При всех его недостатках, при том, что он далеко не всегда правильно себя ведет - все равно! - он стольким людям подарил радость, он заслуживает счастья. laff  laff  laff

0

10

Я вот тоже распечатаю сегодня и почитаю. А то так пробежалась глазами о очень захотелось прочесть все.
Мы с подругой тоже когда то рассказики писали. Правда они немного детские. А сейчас и времени особо нету чтобы написать что-нибудь, да и вдохновения.  :(

0

11

А я вот уже прочитала! :rolleyes: Очень интересно!!!Когда продолжение?

0

12

Я тоже вчера пришла с работы и как засела читать рассказ, так и не оторвалась, пок ане дочитала до конца. Очень ждем продолжения. Я рада за милую Милу, пускай она будет с Андреем, покрайней мере я на это надеюсь.
bye

0

13

Aleksa, u menia odin vopros...ya vot tol'ko nachala chitat'... i znachit tam u tebia Andrei prinosit buket alih gvozdik, a potom Alina stavit belie rozi v vazu......ili ya chto-to potau? ;-)

0

14

I esche, Kira i Jenia?????????? hmm...
Izvini, Aleksa... pridirchivaya ya... ili ne ponimauschaya

0

15

Да нет Сонечко, не придирчивая ты. Просто там есть свои недочеты, как всегда бывает, когда ты пишешь и не читаешь что написала, пока не допишешь до конца. Вот.

0

16

Ну когда же продолжение...?  :rolleyes: Интересна.... :rolleyes:

0

17

Да, где продолжение?? Мы же с нетерпением Ждем!!!

0

18

Да, где продолжение?? Мы же с нетерпением Ждем!!!

Девчонки вчера только села писать продожение просто я не люблю писать когда нет мыслей...  что то выдумывать додумывать это уже не то, мысль должна быть яркой как свет.... пока мысли есть... так что дней через пять получите еще несколько новых глав... А насчет цветов: ну простите каюсь... спасибо за внимательность исправим. А Женя, это Кира... просто сначала она была Женей а потом я решила ей дать другое имя. и видимо не везде исправила.. воть :) Целую всех Я, рада что вам нравиться.  :)

0

19

Конечно нравится! :rolleyes:  Мне точно. Очень интересно, что дальше будет. :rolleyes:

0

20

Алекса Молодец .Красивый Роман! :wub:  :D

0

21

Поддерживаю  Алексу так держать  :D  laff

0

22

Алекса Молодец .Красивый Роман! :wub:  :D

Ой простите девчонки уже написала пять новых глав а днях перечитала и все удалила, мыслей много, идей тоже... а вот как сделать мучают сомнения... блин не буду ничего обещать но постораюсь побыстрей... Целую

0

23

КАК ИНТЕРЕСНО....... :rolleyes:

0

24

АлекSa, ну чего ты не пишешь больше? ogon  мне так нравится этот рассказ..а ты замолчала... cray

0

25

АлекSa, ну чего ты не пишешь больше? ogon  мне так нравится этот рассказ..а ты замолчала... cray

Фунтик, да ято написать, но у меня в голове такой бардак, столько ижей развития, и я простоне знаю, как все таки сделать. Как дальше развить события, надеюсь скоро что-то в моей голове созреет окончательно!  :wub:

0

26

так я тебе подскажу! :)  мне бы например, да и я думаю так логичней даже будет, хотелось бы чтобы по развитию рассказа Андрей был с девушкой, с которой в самом начале познакомился, с Алиной по-моему? просто ты как-то странно сюжет повернула, что они расстались... :(  причем по сюжету это абсолютно не выходило! она его любила! и вдруг - бам - и все...не..я тоже пишу рассказы...у меня тоже такое бывает...раз и главного героя в больницу или в аварию и пусть выкручивается сам как может! ;)  хотя по развитию событий этого не должно быть...так что ты подумай, может лучше пожалеть Андрея и дать ему , хотя бы в выдуманном рассказе , быть с тем человеком, которого он полюбил laff  laff

0

27

Да, милая, ну ты мне задала задачку, вот чтобы вернуть Алину я точно не думала, у меня теперь голова, идет окончательно кругом. Как это сделать. Но если ты считаешь, что так будет лучше. Хотя очень бы хотелось спросить и других, как они видят финал этого рассказа? Мне бы это очень помогло!!! Так что я надеюсь сюда хоть кто-то заглядывает, и сможет мне помочь!!!  :wub:

0

28

АлекSa, ну чего ты не пишешь больше? ogon  мне так нравится этот рассказ..а ты замолчала... cray

Эх, я тоже давно хочу узнать, что дальше будет!  :happy:  Где продолжение?? :huh: А насчет продолжения согласна с Фунтиком, ее вариант логичней, если они поймут, что по прежнему любят друг друга, а без сложностей и преодоления препятствий счастливой любви не бывает. :wub:  laff

0

29

Так девчонки! На первой странице я отредактировала свое второе ссобщение с рассказом, с 14 главы идут изменения... Так что читайте!!! А продолжение будет завтра в крайнем случае послезавтра, наконеу в голове созрел сюжет, который был бы мне по душе  :wub:  :rolleyes: Я надеюсь эти изменеия буду и вам по душе  laff  laff  laff

0

30

Здорово, здорово, здорово yahoo  yahoo  yahoo  мне нравится!!!!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » Роман "Те, кто любит"