Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Проект Фабрика Звёзд 1-7


Проект Фабрика Звёзд 1-7

Сообщений 181 страница 205 из 205

181

Gala, ой, вот насчет смсок... Давно понятно, что это делается только затем, что бы компании мобильной связи (а с ними и организаторы "народного" голосования) заработали на наивности юных поклониц и поклонников артистов. Расчет на то, что они, по наивности, будут тратить как можно больше денег на смс! И все! Больше эти смс-голосования ни за чем не нужны! B)

Так а я про что?

0

182

Так а я про что?

Да я то поняла! Хорошо бы чтобы это поняли те самые юные поклонники и поклонницы. B)

0

183

На мой взгляд это касается не только поклонников и поклонниц. Вот кто, например, звонит в программу "К барьеру"? Наверняка взрослые люди, а туда же...

0

184

Да что уж там говорить... Даже взрослые, всё понимающие люди, и то иногда срываются и звонят в передачки типа "угадайте слово, и получите **** рублей"...

0

185

Ой, вчера прочитала в газете - уже запускают Фабрику - 8! :blink: Через месяц начинается отбор фабрикантов. Ещё правда не решили, кто станет продюсером - пока рвётся Киркоров и Яна Рудковская! Это вообще....... :blink:

0

186

да они обалдели совсем. Рудковской че Билана мало? Скоко можно звезд штамповать? :wacko:

0

187

Ну видимо одного Билана мало действительно!Ещё фабрика-7 в гастрольном туре, отрабатывает своё пребывание на фабрике, а уже восьмую запускают.Ну как Чурикова сказала (ведущая фабрики), когда из непосед там маленький мальчик с крыльями ангела был в чьём то номере был, что это будущий фабрикант - фабрики эдак № 15. Так что № 8 - это ещё наверное не предел! :blink:

0

188

Уже и так фабрики не собирают залы..туры наполовину обрываются..и еще собрались фз8 делать....

0

189

а кстати, Рудковская взялась теперь и за Алексу........ ^_^

0

190

К слову об Алексе, эти губы...что ж люди с собой делают-то? :wacko:

0

191

ага.....эт точно.......ужасно смотрится.........

0

192

а кстати, Рудковская взялась теперь и за Алексу........ ^_^

И не только...еще за Сабрину! :o ток мне кажется тлку не будет..если она еще и за ФЗ-8 возьмется!Вот Матвей в свое время вел Иванушек и Любе..какая популярност была..ух! А потом понабрал Корни, Фабрику и еще кучу.. все....толку ни с кого не стало!

0

193

AР›EKРЎA VOOBCE IZMENILAS V POSLEDNEE VREMIA.A S GUBAMI JAVNO PERESTARALAS

0

194

да у них болезнь просто на губы! Не жалко себя уродовать? :wacko:
А Рудковская не такой уж сильный продюссер, чтоб столько проектов начинать. Того и гляди с Биланом может все накрыться медным тазом.

0

195

да у них болезнь просто на губы! Не жалко себя уродовать? :wacko:
А Рудковская не такой уж сильный продюссер, чтоб столько проектов начинать. Того и гляди с Биланом может все накрыться медным тазом.

Вот ток этого не надо! :ph34r:

0

196

"Разыскивается продюсер “Фабрики звезд”!
По слухам, сразу же после “Евровидения” Первый канал заявит о продолжении реалити-шоу “Фабрика звезд”. Однако уже сейчас определяется, кто займет кресло продюсера в популярном шоу.

По некоторым данным, очередной сезон популярного телешоу “Фабрика звезд-8” появится на телеэкранах уже осенью. А вот место музыкального продюсера пока вакантно.

В списке рассматриваемых кандидатур “фабричные” старожилы: Игорь Матвиенко, Максим Фадеев, Виктор Дробыш, а также Филипп Киркоров и даже Лариса Долина. Обсуждается и возможность привлечения профессионалов из-за рубежа.

- Я в этом году стану продюсером “Фабрики звезд”, - заявил недавно Сергей Галоян.

Тот самый, который написал скандальный альбом для популярной группы t.A.T.u. и создал последний для Валерии.

Однако, как сообщают источники на Первом канале, наибольшие шансы возглавить очередную “Фабрику” имеет Сергей Мильниченко - продюсер группы “Ранетки”, ставшей широкоизвестной после выхода одноименного сериала на канале СТС, где юные участницы музколлектива играют главные роли. Сергей, как и предыдущие руководители “Фабрик”, не только опытный продюсер, но и успешный композитор, имеющий в запасе немало потенциальных хитов, а значит, сможет обеспечить своих подопечных качественным материалом. Сам Мильниченко, равно как и представители Первого канала, пока никак не комментирует данную информацию.

М. К." B)

Я бы, кстати, посмотрела Фабрику, если бы Сергей стал продюсером, просто из интереса ;) Хотя, давно уже не смотрела фабрики. Единственная фабрика которую смотрела с начала и до конца - была 4.  Мне там были симпатичны почти все участники. И, на мой взгляд, эта фабрика была самая успешная (Крутой хорошо всех их распиарил и много денег в этот проект было вложено). Раньше мне казалось, что с каждым разом фабрика становится лучше, 1,2,3,4.... а вот после 5 все как-то пошло на спад....Даже смотреть уже неинтересно... dontk

Отредактировано Ксюша (2009-07-08 16:37:27)

0

197

а я вот наоборот) начала смотреть с 4.до этого вообще почти никого не знаю даже..и пошло) но больше всего мне 6 нра(если не путаю ;))

0

198

Браво! Вы еще помните, когда какая была... А я уже и выпускников то путать стала, кто с кем был... А Фабрику с Мильниченко посморела бы с удовольствием. по началу, по крайнеймере.

0

199

Анек) помним не то слово...путаю я как и ты! тока смутно в помяти осталось,что какое-то их "издание" мне нравилось

0

200

АнЁк, я бы пожалуй тоже...

0

201

С Мельниченко было бы прикольно посмотреть.......он бы Андрюху позвал выступить........и если б Дюша согласился...было бы здорово.!!! :D

0

202

С Мельниченко было бы прикольно посмотреть.......он бы Андрюху позвал выступить........и если б Дюша согласился...было бы здорово.!!! :D

Особенно второе,не так ли)) laugh  :rolleyes:

0

203

:happy: Плюшка, Второе - без сомнения лучше! Гораздо лучше! pardon Только вот Андрюша может быть и пришёл бы, но в качестве может только зрителя, а петь мне кажется бы не стал..... dontk хотя кто знает.....Андрей у нас - это ЗАГАДКА! welk

0

204

Пошел бы лучше на пару с Мельниченко, как братья Меладзе)) вернул бы у молодежи welk  авторитет и популярность ;)

0

205

;)  ;)  ;)  ;) все бы бы да бы.....знал БЫ что так надо делать B)  laugh

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Проект Фабрика Звёзд 1-7