Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Проект Фабрика Звёзд 1-7


Проект Фабрика Звёзд 1-7

Сообщений 1 страница 30 из 205

1

Ну как вам? Мне кажется уже достаточно бездарностей на сцене, а ваше мнение какое? B)

Отредактировано АГентка (2007-12-05 21:46:31)

0

2

Ну уж извините, я сама хоть фабрику уже почти ненавижу, но там действительно есть достойные люди. Например ФЗ-6 Арсений Бородин из Барнаула, талантливейший парень! Я его лично знаю, он молодец. Я не удивлюсь, если он победит, а таланта у него море!!!!!!!!!

0

3

А я не считаю, что на "Фабрику" идут одни бездари!

Туда идут звездные детки и детки из "Золотой молодежи", но среди прочих действительно обнаруживаются таланты! (Я только не понимаю, зачем они-то идут туда... Им и так бабушки, дяди и тети помогут...) Но есть среди них такие имена, как Дубцова, Михальчик, Пьеха... У которых голоса не то, чтобы хорошие... Это я вам, как музыкант говорю... У них профессионально поставленные голоса! Эти люди не из ниоткуда... Они учились петь! А это тоже нелегкая работа!

Другой вопрос, что среди фабрикантов есть настоящие бездари, которые берут только харизмой - Гребенщиков (Слава Богу сейчас не поет), Тимати (Еще и в кино снялся...)... и другие.

Я так считаю, трудолюбивые и талантливые остануться на эстраде надолго, а бездари исчезнут сами собой! bye

0

4

а мне вообще как-то паралельно стало на все эти фавбрики...хотя раньше очень любила,даже ходила на концерт "Фабрики звёзд 1" и потом на сольник "Корней"

0

5

я по-моему там только одни прктически безталанные богатенькие дети богатеньких родителей! :huh: куплено там небось всё! Они говорят, что хотят заработат много "бабок", а за участие там они уже кучищу отвалили!!!!! :angry:
Я понимаю " Народный артист "!!!! :wub:  А "Фабрика"............. <_<

0

6

Аннушка, я тоже так думаю!

0

7

Гммм...Ноу коментс...Что *Фабрика*,что *Народный артист*(ну это еще более-менее)... :wacko:

0

8

девчонки откуда столько негатива к фабрикантам!? все они (многие) прикольные талантливые ребята.  yahoo

0

9

Ну мне они все как то параллельно... <_< а так ради интереса посмотреть можно... :unsure:  :rolleyes:

0

10

Не люблю этот поект, но не из-за того, что там ребята бездарные.... Если серьезно, то в каждой "фабрике" были талантливые ребята из которых многое могло бы получится если бы с ними работали серьезно! Но с ними никто не занимется после окончания "фабрики", никто не заботится об их репертуаре, не работает над имиджем! Для продюсеров все эти ребята - только средство выжимания денег и все! В результате их тупо гоняют с концерта на концерт с одними и теми же песнями, пока не начнет спадать интерес публики. А как начнет спадать - тут на подходе уже новая "фабрика" и о прежних можно забыть вообще! Меня вот это бесит!  <_<

0

11

AGentka,  ;)
Ирен, ну вообще....Народный артист..просто там все талантливые были! ^_^
Я его смотрела от корки до корки! И с тобой, Алиса, совершенно согласна!
Бедненький Алексей Гоман!!!!! cray он симпа!!!!!!! :wub: у него очаровательный голос....прямо как у Андрея!........ он пропал.... только всё время остальных показывают, только его не видно! cray

0

12

Аннушка, а куда Гоман пропал? Я его вижу по телеку на РТР в концертах ;) Да и голос кстати у Андрея лучше, нежнее! :P  :D

0

13

я по-моему там только одни прктически безталанные богатенькие дети богатеньких родителей! :huh: куплено там небось всё! Они говорят, что хотят заработат много "бабок", а за участие там они уже кучищу отвалили!!!!! :angry:
Я понимаю " Народный артист "!!!! :wub:  А "Фабрика"............. <_<

А ты думаешь, что в Народном артисте не куплены места заранее?! Это такой же коммерческий проект! Туда тоже вбухали кучу денег! Может, первые выпуски и ФЗ и НА еще были более-менее настоящими, то все, что сейчас - просто как близнецы!

0

14

Да Фабрика звезд - это просто проект, который на телевидении привлекает людей - мечтающих попасть в шоу-бизнес, а проект приносит не малые деньги. Да есть там некоторые таланты. Я смотрю Фабрику только когда они дают концерт, в надежде, что там появится Андрей.  :P  А так и смотреть нечего особо.  ha

Отредактировано Наталья (2006-03-14 11:48:28)

0

15

Вот именно, что смотреть нечего по тв, вот и смотрю фабрику. Хоть какое-то развлечение бывает....  Мне например очень нравится Наталья Подольская из 5 фабрики.Она очень голосистая......очень жаль, что на евровидении у нее ничего не получилось.........  и   Воообще суперская Света Светикова-просто очаровашка... И голос и внешность и талант-все в ней...такая молодец. yahoo

0

16

Да наш Андрюшка вообще супер! Самый лучший, вот тока про нас забыл...

0

17

И не надо говорить про фабрикантов гадости. Сами уже побывали на всех их концертах, а потом говорите, что они безголосые уроды! Я сама была на одном концерте ФЗ-3 и мне понравилось!

0

18

Птица,да,Подольскую я тоже уважаю,честно за нее болела,но ,увы,Европа ее талантов не оценила...У меня даже ее диск есть,не то чтоб фанатею,но считаю,что из нее может что-то получится при желании и наличие хороших учителей.Молодец девушка! :)
А вот про Фабрику в целом...Ну зачем ты нас всех на концерт посылаешь?А?Что мы там не видели?Я НИ НА ОДНОМ не была и не рвусь.Так что не говори пожалуйста за всех,это как минимум ошибочно...А вот ФЗ-3 я просто не переношу.Честное слово,от этого Зацепина просто трясти начинает. blush
Это лето провела с сетрой,так мы, когда собирались слушать музыку, брали свои плееры и разбредались по разным углам(От греха подальше... :D  ha ).Вот она-то все эти фабрики смотрела, всех знает...Я же их вообще не различаю...

0

19

И не надо говорить про фабрикантов гадости. Сами уже побывали на всех их концертах, а потом говорите, что они безголосые уроды! Я сама была на одном концерте ФЗ-3 и мне понравилось!

а я говорю,что они безголосые уроды?да,я была на концерте...но яне говорю,что терпеть их не могу....концерты мне понравились....просто сейчас не интересуюсь...но нахожусь в списке ПЧ в дневнике Майка Мироненко,так как мне он приятен как человек....

0

20

AnaStasya,да?*шаркая ножкой*Ну я вообще-то тоже... :rolleyes:  :D

0

21

И не надо говорить про фабрикантов гадости. Сами уже побывали на всех их концертах, а потом говорите, что они безголосые уроды! Я сама была на одном концерте ФЗ-3 и мне понравилось!

Я о ребятах гадостей и вовсе не хочу говорить! Я то как раз сказала, что среди них есть настоящие таланты... если бы им только раскрыться дали! Если я и хочу говорить в этом проекте о ком-то гадости, так это об их продюсерах  ogon для которых ребята - просто средство выжимания денег и которые считают себя вправе "по использовании" просто забыть о ребятах и начать "доить" новый проект. <_<

0

22

AnaStasya,да?*шаркая ножкой*Ну я вообще-то тоже... :rolleyes:  :D

а как тебя найти на ли.ру? :)

0

23

На фабрике нормальные ребята...только продюссеры мне как то .... <_< Вот Шульгин,например не продвигает своих. Куда пропала Терлеева,Темникова...??? А группу "Другие правила тоже не видно.(хоть это и не фабриканты,а нар.артисты) :unsure:

0

24

AnaStasya,держи ссылочку: http://www.liveinternet.ru/users/904082/

0

25

AnaStasya,держи ссылочку: http://www.liveinternet.ru/users/904082/

спасибки ;) принимай новую ПЧелку B)

0

26

AnaStasya,давай,жду прибавления))) ;)

0

27

А вот ФЗ-3 я просто не переношу.Честное слово,от этого Зацепина просто трясти начинает. blush

Антошка из четвертой серии! Он не певец, он профессиональный танцор! Двигается он классно... Порой выпендривается, но он же звездный мальчик!  :D

0

28

Ну, что Вы смотрели отчетный концерт Фабрики 6??
Ну и как Вам??
Без обид пожалуйста, но я просто ухахатывалась от выступления Распутиной с Шаляпиным. Они никак не могли найти друг друга, так и не нашли - в переносном смысле сказано. Очень шуточный номер.
Очень понравилось выступлении Вики с Иракли.
Вот замечательный номер получился с Блестящими. Но вот эта грудастая девушка у них очень смешная. Пусть бы она уменьшила свою грудь, красивее будет смотреться, хотя думаю мужчины бы со мной не все согласились бы?  :D  Интересно как бы к этому отнесся Андрей?? Как вы думаете??

0

29

Ну, что Вы смотрели отчетный концерт Фабрики 6??
Ну и как Вам??
Без обид пожалуйста, но я просто ухахатывалась от выступления Распутиной с Шаляпиным. Они никак не могли найти друг друга, так и не нашли - в переносном смысле сказано. Очень шуточный номер.
Очень понравилось выступлении Вики с Иракли.
Вот замечательный номер получился с Блестящими. Но вот эта грудастая девушка у них очень смешная. Пусть бы она уменьшила свою грудь, красивее будет смотреться, хотя думаю мужчины бы со мной не все согласились бы?  :D  Интересно как бы к этому отнесся Андрей?? Как вы думаете??

мда, Распутина и Шаляпин - это что-то ha
насчёт Вики и Иракли понлостью согласна :)

0

30

Dumau Andreu bi ponravilas' estestvennost', a ne selikon ;-)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Проект Фабрика Звёзд 1-7