Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Проект Фабрика Звёзд 1-7


Проект Фабрика Звёзд 1-7

Сообщений 151 страница 180 из 205

151

Мне тоже кажется, что Бис выйграет.
Но как бы действительно всех их Меладзе не забросил, как большинство фабрикантов другие продюссеры....

0

152

Как я говорила выше, БИС большую поддержку имеют и думаю что победят. Я надеюсь на это. Второе место могут Тишману отдать, а третье Приходько. На концерте, Приходько была вторая по аплодисментам после БИС.

0

153

ПРИХOДKO MNE KAK-TO NE OCEN,NO DUMAJU CTO 3 MESTO EJ DADUT

0

154

Болею за Инь-Янь (точнее за Артёма Иванова) и за БиС ( все таки землячок там), думаю первое место будет у них! На втором оч хочу видеть Инь-ЯНЬ! muz

0

155

В газете написано, что за 1 и 2 место будут бороться Приходько и Тишман, а 3 - "Бис". Ну завтра всё увидим и узнаем.Но я болею за группу "Бис".... :rolleyes:

0

156

Все же первое место надо отдать Марку Тишману ибо на нём и держался весь проект как никак.
Второе скорее всего дадут Корнелии Манго.
Третье - между БИС и Инь-Ян
Четвертое - Анастасия Приходько
Пятое - Дакота. Хотя по мне её давно исключить отуда нафиг надо было. Где голос, а где песни? Лично я в её творчестве ничего не поняла...

0

157

А по RU-TV сегодня не финал показывали? А то я не глянула, в честь чего там фабриканты пели...

0

158

АнЁк, нет не финал. Финал сегодня 9 декабря.

0

159

Итоги фабрики фвёзд 7 такие:

1 место
Анастасия Приходько

2 место
Марк Тишман

3 место
БИС и Инь-Ян

Как вам результаты? Неожиданно! :)

0

160

Сильно.. :blink:

0

161

Takogo finala ja ne ozidala.za cto РџР Р?РҐOДЬКO 1 mesto dali?!bred kakoj-to

0

162

Ieroglifi polucilis cego-to u menia.eto ja v vidu PRIHODKO imela.pervogo mesta ona ne zasluzivaet.eto mojo mnenie

0

163

Не знаю, может быть Приходько и поёт не плохо, но думаю, что на 1 место она не тянула. Были ребята и получше.Лучше бы уж, если не группа "Бис", то хоть Тишману бы 1 место отдали или ещё кому-нибудь. :(

0

164

Вчера на сайте Фабрики по подсчётам прдварительного голосования места были распределены так: 1 место - гр. БИС, 2 место - Приходько, 3 место - Тишман. В принципе в основном думали, что так и будет. Но проголосовали ещё братья Меладзе и все их преподаватели. И как сказали, что суммировав голосование sms и голоса преподавателей, места распределились так, как расспределились.Не знаю конечно, как такое возможно.Только и остаётся подозревать, что всё на самом деле куплено. Ведь лидировали БИС и Тишман, а в итоге - победила Приходько......... :blink:

А ещё там написана новость - что будет создана ещё группа, предположительно название группы - Индиго - состав - Наталья Тумшевиц и Екатерина Цыпина (котора вылетела в первых рядах, тёмненькая, с длинными волосами)........... :unsure:

0

165

Ну, что касается Приходько, я вообще в шоке. Для меня до сих пор загадка как этот голос из подземелья вообще кастинг прошёл, а уж первое место... Ушла пить валерьянку.

0

166

Вот-вот.....на форуме ФАБРИКИ почти все в таком же шоке, как и ты LULA. Сначала Меладзе сказали перед отчётным концертом, что в тройке вообще не будет Тишмана, и что БИС не займёт первого места.А самое главное - что Меладзе САМИ выбрали свою любимицу Приходько и отдали ей 1 место. :blink: Даже сами все ребята были в недоумении по поводу Приходько, и после концерта все отправились отмечать в ночной клуб, а Приходько не позвали и она осталась одна. И она сказала, что ей наплевать на всех, и что они думают (все ребята), я выиграла, значит я достойнее всех......     Вот и голосуй, если от твоего голоса ничего не зависит....... <_<

0

167

Насчет гр. "Индиго" это интересная идея! :) Мне нравятся эти девушки - Катя и Наташа. Посмотрим, что получится!

А насчёт мест... Да мне кажется на фабрике неважно кто победил, а важно кто потом петь будет и все.

0

168

АГентка, ты права. Это наверное самое главное, чтобы уже после Фабрики продолжать петь и не кануть в неизвестность! :rolleyes:

0

169

Что победит Приходька действительно не ожидала, такое чувство, что все твердят, что на фабрики все куплено и Меладзе решили (раз это и так все знают) не скрывать этого...ЗАЧЕМ
А так время все расставит на свои места и посмотрим, кто останется на эстраде после этого проекта...

0

170

В газете написано, что за 1 и 2 место будут бороться Приходько и Тишман, а 3 - "Бис". Ну завтра всё увидим и узнаем.Но я болею за группу "Бис".... :rolleyes:

А в какой газете было написано???? просто уже куча фактов показывает на то что победителй знали все....

0

171

Вот-вот.....на форуме ФАБРИКИ почти все в таком же шоке, как и ты LULA. Сначала Меладзе сказали перед отчётным концертом, что в тройке вообще не будет Тишмана, и что БИС не займёт первого места.А самое главное - что Меладзе САМИ выбрали свою любимицу Приходько и отдали ей 1 место. :blink: Даже сами все ребята были в недоумении по поводу Приходько, и после концерта все отправились отмечать в ночной клуб, а Приходько не позвали и она осталась одна. И она сказала, что ей наплевать на всех, и что они думают (все ребята), я выиграла, значит я достойнее всех......     Вот и голосуй, если от твоего голоса ничего не зависит....... <_<

Так ей и надо что не позвали..нефиг выпячиваться! а зал то как кричал в останкино когда первое место объявили.....ужас....

0

172

Я в шоке от финала! С басом Приходько, только первые места и занимать! Уж лучшеб тогда Корнелии отдали. Слов нет, одни чувства!   Все куплено! :blink:  diablo
Посмотрим, кто удержится из них. А группа Индиго, интересно даже. :)

0

173

Согласна с АГенткой. Какая там разница кто какое место занял? Важно как сложится после Фабрики! Вот тогда и станет ясно кто чего стоит на самом деле. ;)

0

174

У меня знакомые ребята работают в Останкино, в том числе и на Фабрике, как раз по теме зрительского голосования. Разводят нас, граждане, как лохов.  sori

0

175

Разводят нас, граждане, как лохов.  sori

Да, если честно, кто бы сомневался. :smoke:

0

176

Да, если честно, кто бы сомневался. :smoke:

Но звонят ведь, смс-ки пишут, деньги тратят...

0

177

У меня знакомые ребята работают в Останкино, в том числе и на Фабрике, как раз по теме зрительского голосования. Разводят нас, граждане, как лохов.  sori

Конечно разводят...с первой фабрики так..просто раньше как то не очень заметно было..а Меладзе в этот раз перебрали!

0

178

Да я не только о Фабрике...

0

179

Gala, ой, вот насчет смсок... Давно понятно, что это делается только затем, что бы компании мобильной связи (а с ними и организаторы "народного" голосования) заработали на наивности юных поклониц и поклонников артистов. Расчет на то, что они, по наивности, будут тратить как можно больше денег на смс! И все! Больше эти смс-голосования ни за чем не нужны! B)

0

180

Алиса, полностью согласна! А наивных к сожалению много...

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Проект Фабрика Звёзд 1-7