Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Проект Фабрика Звёзд 1-7


Проект Фабрика Звёзд 1-7

Сообщений 121 страница 150 из 205

121

А я уже эту фабрику смотрю урывками, элементарно забываю про неё. Ожидала от братьев Меладзе гораздо большего, а получилась, на мой взгляд, по вокальным данным и ярким номерам самая слабая и серенькая фабрика   :(

0

122

И так все куплено..ужас voin

0

123

Кстати, насколько я помню, когда эта фабрика началась, говорили, что живущих в доме кто слаб, будут заменять на сильных ребят выступающих у звездного дома. А потом чегото эту темку замяли. Обманщики! :(

0

124

nita, да, мне этот момент тоже очень интересен, я как-то надеялась на большую динамику, а так...  :(

0

125

я вот начала периодами ее смотреть ради этого, думаю че новенькое покажут и как принимать живущие новичков будут. А это токо реклама, :angry:  замануха была.

0

126

Так в газете вообще написано, что концерт в Олимпийском будет не последним для фабрикантов.В том смысле, что назовут то победителей, но после концерта фабриканты останутся на фабрике, и также как раньше будут давать отчётные концерты, и каждое воскресенье один из номинатов будет выбывать. :wacko:Что за ерунда.Меладзе хотят продлить проект, так сказали, поэтому фабрика ещё не закончится после большого концерта! А там конечно посмотрим, что будет на самом деле! :unsure:

0

127

Вроде концерт в Олимпийском перенесли на 9дек!

0

128

Вот о переносе концерта я не слышала. :unsure:

0

129

OKSANA, не, финальный концерт ФЗ так и будет 28 ноября как и планировали, а окончательный конец "фабрики" будет 9 декабря. Просто в этот раз они решили закончить ФЗ необычно немного тем, что после финала они еще немного поживут в звёздном доме :)

0

130

я 28 иду на этот концерт, решили посмотреть на них в живую, да и песенки есть ни чего. А вот про 9 декабря и продолженье первый раз слышу. :o

0

131

OKSANA, не, финальный концерт ФЗ так и будет 28 ноября как и планировали, а окончательный конец "фабрики" будет 9 декабря. Просто в этот раз они решили закончить ФЗ необычно немного тем, что после финала они еще немного поживут в звёздном доме :)

Ничерта себе, значит будут еще номинации? А вот Лешку Светлова даже не позвали на финал!

0

132

OKSANA, не номинаций больше не будет! Просто выступать будут и все.

0

133

так не интересно уже :(

0

134

nita, согласна! Но смысл в том, что имя победителя обьявят именно 9 декабря!

0

135

На одном сайте уже написано, что в сегодняшнем отчётном концерте на Фабрике представят новую группу "Инь и Янь" (назвали как то странно), её состав: Т.Богачёва, Ю.Паршута,А.Иванов, С.Ашихмин. Спасут зрители сегодня Дакоту, а ребята проголосуют за Артёма Иванова, но он все свои звёзды отдаст Т.Богачёвой, а сам уйдёт. Только не знаю, насколько точная информация.Но этот сайт про Фабрику звёзд 7, так что должно быть всё верно.

0

136

посмотрим вечером, проверим. :)

0

137

Юлёна, твой источник оказался прав, все оправдалось!
Я смотрю они мудрят перед финалом. Сначала выкидывают народ, потом возвращают, бред какой-то!

0

138

Это точно. Говорят одно, а делают другое.Но наверное весь шоу-бизнес такой-Всё непонятно как. :unsure:

0

139

U nas reklama po muzikalnomu idiot cto 10 dekabria koncert budet.otstali tam naverno te,kto reklamu delaet

0

140

Сходила я вчера на их отчетный концерт, впечатлений куча. Мне понравилось, единственное за 4 часа всю попу отсидела.  :(  :wacko:
Судя по вчерашним вручениям золотого граммофона и премии МУЗТВ, да визга поклонников. Думаю что первое место уже точно займет группа БИС.
9 декабря у них где-то в останкино будет концерт и объявление победителей. А этот был типа экзамена, чтоб еще раз посмотрели на них и выбрали победителя. :rolleyes:

0

141

Девочки,а может кто знает,когда финал по телику будут показывать.

0

142

A mozet znaet kto-nibud cem v etu piatnicu zakoncilsia koncert?

0

143

Ни чем! Все спели и до 9.12 голосуйте! 9 декабря обещали чуть ли не в прямом эфире показать сам финал и объявить победителей. По крайней мере в Олимпийском Чурикова так говорила.

0

144

NITA,SPASIBKI!

0

145

В программе (по Московским меркам) написано, что действительно 9 декабря в 21.50 по первому каналу пройдёт финал Фабрики звёзд 7, где будут объявлены победители.  :rolleyes:

0

146

NADO BUDET POSMOTRET.INTERESNO,KTO POBEDIT!

0

147

Мне почему-то кажется, что группа "БИС". Может я и не права, не знаю.Но даже сами братья Меладзе сказали после концерта, что больше всего оваций сорвала группа "БИС". Ну мне они больше всех нравятся. Талантливые ребята, если ещё у них будет хороший продюсер и репертуар песен, и они будут совершенствовать своё мастерство - то из них получится хорошая группа, не однодневка. :rolleyes:

0

148

ЮЛEНA,JA TOZE ZA GRUPPU BIS.REBIATA SIMPATICNIE,GOLOSA NICEGO.NADEJUS U NIH VSIO POLUCITSIA

0

149

Мне нравятся и "БиС" и "Инь-Ян". Надеюсь, Меладзе в дальнейшем не забросит эти 2 группы :)

0

150

ИНЬ-ЯН ETO VOOBCE HOROSAJA GRUPPA.HOROSIH LIUDEJ SOBRALI V ETOT KOLLEKTIV

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Проект Фабрика Звёзд 1-7