Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Проект Фабрика Звёзд 1-7


Проект Фабрика Звёзд 1-7

Сообщений 91 страница 120 из 205

91

А меня тож..даже и не тянет к ТВ.... sm308

0

92

Lula, сможешь мне прислать песню "Сердце-магнит"? Или ссылку дашь где можно скачать?

0

93

А что Вы можете сказать о Виктории Колесниковой?
А то как то странно - номинировали ее только два раза и то, в первый раз оставили, но вот не повезло продюссерам - все равно фабриканты предпочли выгнать ее из звездного дома.
Так а на Фабрике сейчас вообще без фанеры никто не поет. Нет было пару раз пели ребята: Бородин и Гуркова, а остальные видать не умеют. Вообще эта фабрика так развлечение и вымогательство денег. Вот и все.
Ну что 29 будем смотреть - кто же этот голосистый новый фабрикант.
Ставлю на Шаляпина - он будет первый.  ha  ha
Ну или вторым - а первый будет Колдун. Но вот почему то больше я все таки склоняюсь к первому варианту.  :P

0

94

Karamelka, я её вот тут качала, http://zachot.ru/ Если не получится скачать - я тебе пришлю :)

Вот более пряма ссылочка http://www.zachot.ru/index.php?id=6&artist_id=8780 (там эта песня несколько раз выложена. с пары ссылок просто не качается), чуть что - в поиске набери Согдиана (или Согдиана Федоринская) и ссылки тебе выйдут все :)

0

95

Lula, спасибо! Скачала! Теперь наслаждаюсь! :D
А мне кажется, что выйграет ЗАРА!  :rolleyes:

0

96

А у нас Финал Фабрики будут показывать только в Воскресение - вот такое вот плохое местное телевидение.  :(  Сообщите - пожалуйста - завтра - кто же все таки выиграл, пожалуйста.  baby  :wub:

0

97

А я серьезно воспринимаю только ФЗ - 3.

0

98

А я ФЗ - 1!

0

99

Tata, А почему 3-я? Ведь никого сейчас из нее не слышно, ну кроме Тутси, и то они группа неособо......так себе....... единственная оттуда талантливая девочка это была СВЕТА СВЕТИКОВА...... вот она мне действительно очень нравится..

0

100

Наталья,А у нас ведь концерт  будут показывать только в субботу....... а у вас почему в воскресенье? ты из какого города?

0

101

Наталья,А у нас ведь концерт  будут показывать только в субботу....... а у вас почему в воскресенье? ты из какого города?

Я из Литвы - город Клайпеда. У нас просто ОРТ - показывает местное телевидение на свой лад, рекламу свою крутят и фильмы другие показывают. Вообщем иногда свое включают. Получается, что они записывают то что идет на оригинальном ОРТ, а потом просто перепоказывают в другой день по нашему ОРТ.  :)
Да, вот вчера видела по новостям, что у Вас в субботу будут показывать. Но вообще то Чурикова - все рекламировала, что концерт Финальный будет 29 июня, а 30 они едут в Питер выступать. А тут тоже решили показывать по телику только в субботу. Не знаю почему так? :huh:
И у нас к сожалению или к счастью, не все фабрики показывали. Вот ФЗ - 3 не показывали. Вот. И еще какую - то. Не помню точно...  blush  :rolleyes:
Вот такие вот дела.  bye

0

102

Наталья, хоть концерт еще не показали, а результаты уже объявили - первое место занял Дима Колдун, второе Арсений Бородин, третье Зара и Прохор Шаляпин.

0

103

Алиса за 2 участника я очень рада! :) Ну, а вот Зара как то не в тему в тройке оказалась! Уж лучше бы Шаляпин занял 3 место!

0

104

Мне стал нравится Рома Архипов. Стиль нравится в котором он поёт. :rolleyes:

Катюшка, если тебе интересно, 3 июля в 12.00 на этом сайте будет онлайн-интервью с Ромой Архиповым  - http://star.km.ru/questions.asp
Время несколько неудобное, но тут можно оставить для него вопрос заранее, а потом на сайте выкладывают запись интервью. Я все стремлюсь добиться, то бы они Андрея пригласили. ;)

0

105

Алиса боюсь добьёшься через лет 10..

0

106

AGentka, ну что-ж, если у меня за это время интернет не сломается... :rolleyes: "Дорогу осилит идущий" ;)

0

107

Катюшка, если тебе интересно, 3 июля в 12.00 на этом сайте будет онлайн-интервью с Ромой Архиповым  - http://star.km.ru/questions.asp
Время несколько неудобное, но тут можно оставить для него вопрос заранее, а потом на сайте выкладывают запись интервью. Я все стремлюсь добиться, то бы они Андрея пригласили. ;)

Спасибо! :wub: Но я уже опоздала туда зайти...а если нет, то я даже и не знаю какой вопрос этому Роме задать...
Сейчас я попробую продолжать добиваться приглашения Андрюхи туда. :D

0

108

А если опоздала, не страшно. Я ж говорю - там помещают полную запись интервью. Запись этого уже есть, кстати. Ну если тебе интересно...

0

109

Люди!!! Убейте меня!!! Я слышала уже про ФЗ №7!!! продюсерами которой станут Филя (не наш, а Киркоров :rolleyes: ) и менеджер Димки Билана... Скажите, что мне это приснилось... или просто горячка началась... :ph34r:  :o  :wacko:  tease

0

110

MTWTata я тоже это слышала и выше писала кстати :)

0

111

MTWTata я тоже это слышала и выше писала кстати :)

Вот значит по чьей вине меня мучают ночные кошмары!!! :D

0

112

Ещё одна фабрика? Я не переживу.... :blink:

0

113

Люди!!! Убейте меня!!! Я слышала уже про ФЗ №7!!! продюсерами которой станут Филя (не наш, а Киркоров :rolleyes: ) и менеджер Димки Билана... Скажите, что мне это приснилось... или просто горячка началась... :ph34r:  :o  :wacko:  tease

Не, тебя убивать ненадо. Вот кто наконец убьет эту Фабрику, будь она неладна??!! nunu  voin  mmm

0

114

lol  lol

0

115

а вот и к завершению подходит фабрика7. Кто что думает оней? Интересно восьмую запустят? :D

0

116

JA DUMAJU 8 ZAPUSTIAT V EFIR,CTO FINALA 7 TO JA BEZ PONIATIJA KTO VIGRAET.NO TOCNO NE HOCIU CTOB DAKOTA,NU NE ZVEZDA ONA MNE

0

117

А мне нравится Дакота, голос действительно хороший, и еще много кто нравится ,но я не смотрела все выпуски, а точнее смотрела только несколько поэтому не могу ничего сказать кто выиграет

0

118

Говорят, что всё таки выиграет Марк Тишман или Всеволод Соколовский. Вообщем-то и Сергей Ашихмин не плохо поёт.Голоса у всех троих есть. :rolleyes: А восьмая фабрика наверняка будет. :unsure:

0

119

Я вот тоже думаю что выиграет или Тишман или Соколовский, а на третье место могут Приходько поставить.  А Дакота я думаю в это воскресенье вылетит, если ее зрители не спасут. Хотя голос у нее хороший.

0

120

Блин, а я вот помню как папу Соколовского слушала, а уже сын во всю поет, вот она, старость... :P

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Проект Фабрика Звёзд 1-7