Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Проект Фабрика Звёзд 1-7


Проект Фабрика Звёзд 1-7

Сообщений 61 страница 90 из 205

61

А я хочу защитить ЛешуХворостяна начсчёт Пиара! Зайдите на сайт Fabrika6.ru и вы поймёте почему он так поступил! Он болен и ему срочно нужно на лечение, поэтому он попросил наминацию...и достойно ушел!р и все это не наиграно!

0

62

Хворостян умничка....уважаю его в любом случае...

0

63

А я хочу защитить ЛешуХворостяна начсчёт Пиара! Зайдите на сайт Fabrika6.ru и вы поймёте почему он так поступил! Он болен и ему срочно нужно на лечение, поэтому он попросил наминацию...и достойно ушел!р и все это не наиграно!

Так вот именно что он должен был уйти без всяких там героических поступков, а именно из-за болезни. А они давай выгонять беззащитную девушку, вот он и все таки - как бы поступил как герой. Но он же и должен был уйти тихо и спокойно, так нет устроили. Вот в чем суть. Хотя вообще молодец - конечно - что отдал так сказать свое спасение девушке.

0

64

пропущу новость о болезни мальчика... не буду ничего говорить, если он болен, желаю ему вылечить недуг...

А про Зару. Я слышала про нее раньше пару раз... Но не видела никогда... А на днях в "Титанике" наткнулась на ее диск.

0

65

Проект Народный артист, все же, богаче насчет талантов... посмотрела концерт - понравились почти все! muz

0

66

Народ Сегодня последний отчетный концерт Фабрики.
Как думаете кто победит??? На кого так сказать возлагаете надежды?

0

67

Говорят Дробыш уже сказал что победителями будут Дима Колдун, Зара и Прохор Шаляпин

0

68

Хм, надо посмотреть хоть, а то я эту Фабрику и не видела почти angel  muz

0

69

Наталья, о Заре я слышала очень давно. Не скажу что она звезда Питера, но её знают. Хотя, сейчас она всё же более известна как невестка матвиенко. Смысла в её участии в проэкте я не вижу вообще и не из-за политическийх родственников. Поёт Зара лет с 12, причём когда она пела на русском саундтрек из "Титаника" - его крутили по всем радиостанциям, она профессиональная сформировавшаяся певица, и прокт это ей не нужен, он для начинающих, а не для профессионалов (хотя, я в этом уже сомневаюсь, Иракли пел в группе Тет-а-Тет, Доминик-джокер это апельсин из "2+2", также, Дубцова - "Девочки..  был парнь из "А-меги" ...ой, всех не перчислишь даже, даже Согдиана, как говорят, весьма известна и популярна в Ташкенте, и песни у неё свои есть). Но самое главное, что Зара никогда не была (да я думаю и не будет) попсовой певицей. Она замечательно поёт этнические песни, у неё хорошо получаются романсы, но от попсы в её исполнении мне плакать хочется (и не от умиления). Вот и спрашивается - зачем? есть у неё своя публика, и залы собирает, но как "этно"!

Что касается Прохора Шаляпина - хочется побить, и суд меня оправдает. Он не Прохор, и, тем более, не Шаляпин (его собственная версия - мол проездом Шаляпин "сделал" какой-то деревенской девушке ребёночка, о котором так и не узнал, и вот этот ребёночек - его предок), а так, скандального и хамского мальчика зовут Андрей Захаренков. Он уже несколько лет достаёт всех своим непризнаным талантом! Его гонят все продюссеры!
Он задолбал все ток-шоу, где срабатывал затычкой в ккаждой бочке! Он облтвал грязью практически ВСЕХ звёзд шоу-бизнеса, кричал что он мега-талант, но его не пропускают на сцену, потому что он бедный и гордый, а ещё (!!!) все продюссеры, особенно айзеншпис, горят желанием с ним перспать, и без постели не хотят слушать его прекрасный голос. На предложение спеть вживую - всегда отказывался, одни раз, правда, согласился, а удитория смеялась до слёз.
ogon

А так, вроде с голосами более или менее там Колдун и Бородин (если это он с Биланом пел? Светленький такой мальчик, 17 лет.. Диму он сделал...)
yahoo

Отредактировано LULA (2006-06-23 19:40:05)

0

70

LULA, да это Арсений Бородин

0

71

Ой, "этого светлинького" даже я один раз видела.=)С Биланом они скачут и ношками дрыгают,да?=)
Хех,сделал он его,сделал...А мы не перестаем удивляться евровидению... <_<

0

72

Ирен кого еще видела?

0

73

А! ДА! LULA, я тоже помню, что был такой парень, который везде кричал, что его не пускают в шоу-бизнес....но я не знала, что это был Прохор Шаляпин, я его не узнала даже.....а как же сейчас он попал тогда в шоу-бизнес?....... на самом деле какой-то бред, вообще он бесит, смотреть на него неприятно.....   :angry:

0

74

Karamelka, не знаю как попал... Но столько внимания своей персоне! Столько возмущения что его везде задвигают! Что тогда возбухал, что сейчас... А с мастерством и артистизмом.. как было, так и остлось... :wacko:

0

75

Мне стал нравится Рома Архипов. Стиль нравится в котором он поёт. :rolleyes:

0

76

LULA надо же как Шаляпин смог выделиться.. ha

0

77

Мне Дима Колдун понравился - пожалуй самый голосистый там из парней (и самый длинный lol ). Зара - я согласна с Лулой полностью - уже сформировавшаяся артистка. Непонятно, зачем ей далась эта Фабрика??  :huh: (ответ, наверное, банальный - реклама и желание сотрудничать с солидной продюсерской компанией)

0

78

Вот-вот Алис, правильный ответ, да все они, в принципе за этим туда и идут...
А мне нравилась Согдиана...такая девочка хорошая, жаль, что ушла...из мальчиков вообще никто не нравится
А Из тех, кто остался более менее там Зара.... :rolleyes:

0

79

Мне запомнилась из пары концертов Согдиана - приятная талантливая... Ушла? Жаль! Но таланты прорвуться! А те, кто недостоин награды, со временм пропадет!

0

80

Мне понравилась песня Согдианы "Сердце-магнит", я её по-радио услышала, решила себе скачать, заодно про согдиану поискала. По всему она тоже без сцены не останется, у себя известна, да и песни есть, даже в и-нете несколько. Просто смотреть надо Согдиана Феодосинская (вроде верно написала)  ;)

0

81

Ой,ребята.....видимо я от жизни конкретно отстала:я вообще не пойму,о чем вы говорите!!!!!! blush  angel  tease

0

82

Мне вот тоже Согдиана нрав! Жаль, что ушла!

0

83

Ой,ребята.....видимо я от жизни конкретно отстала:я вообще не пойму,о чем вы говорите!!!!!! blush  angel  tease

Не боись! Я с тобой... Кроме имени Согдиана, я ничего не помню... ну еще про Хворостяна, раз уж говорили про него... :)

0

84

Ой,ребята.....видимо я от жизни конкретно отстала:я вообще не пойму,о чем вы говорите!!!!!! blush  angel  tease

Ещё не всё потеряно! Скоро последний концерт будет можешь посмотреть)) 29 июня его будут снимать так, что можешь посмотреть! :D *Дала рекламу фабрике* ha

0

85

Да я из за своей любимой работы уже последний раз телевизор смотрела с пол года назад!!!! B) Ну если будет возможность..... tancy

0

86

А у меня вообще такой возможности нет... :D  Своего тв у меня не имеется... а хозяйский увезли! :D

0

87

MTWTata плохо я без ТВ жить не могу!

0

88

А я нормально живу... привыкла. У меня интернет и двд! :rolleyes:

0

89

MTWTata , а я тв смотрю на кухне.. точнее его мама смотрит, но если мы в этот момент питаемся, то и что-то там смотрю.. а так, в доме 3 телика (по количеству членов семьи)  ha

0

90

А я нормально живу... привыкла. У меня интернет и двд! :rolleyes:

Ну, а у меня помимо интернета должно работать и ТВ в компе ведь я обязательно должна что то увидеть, кого то сфоткать! ha

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Проект Фабрика Звёзд 1-7