Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Вопросы поклонникам-единомышленникам


Вопросы поклонникам-единомышленникам

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Всем привет!

Вот, предалагаю новую темку:
это вопросы поклонникам-единомышленникам.

В этой темке, я предлагаю задавать интересующие нас, всех, вопросы к пресутствующим здесь - на Форуме Андрюшки,человечкам, чтобы узнать друг друга поближе или просто что-то спросить.

Предлагаю эту темку оставить в разделе - Андрей Губин - наше Солнышко, потому что, вдруг, у Андрея возникнут вопросы к нам - поклонницам... А то мы его вопросами закидываем, а ему возможности спросить не предложили.  :D

0

2

Так ну так как я темку создала.
Надо теперь интересующие вопросы писать.
Вот у ДУШЕЧКИ хочу спросить:
ДУШЕЧКА - кем ты работаешь, а то я бы тоже не проч поменять работенку???
А у СОНЕЧКО хочу узнать:
СОНЕЧКО когда Андрей был в Канаде он там давал концерт??? И вообще я даже и не представляла что Губин и в Канаде популярная личность... Думала, что он хоть там сможет раслабиться и погулять по городу как простой человечек, а не как звездочка.   dver_otkroy

0

3

Privetik Natashen'ka!
Otvechau na voprosiki :-)
Andrei v Kanade kogda-to davno bil, on daje sobiralsia siuda pereezjat', no, potom peredumal.. nu i ladno. A kogda on bil? davno naverno, ya esche togda zdes' ne jila... ya tol'ko nedavno pereehala.
A.. konechno ego znaut, zdes' stol'ko russkih (v smisle bivshego SSSR) chto vriadli ego kto-to ne znaet.. da i voobsche, zdes' est' YA (tak skromnen'ko) a kto esche nujen :)
Hotelos' bi chtob on priehal.. a to priezjaut drugie artisti, a Andriuha vse nikak... vot skoro Ivanushki i Liub budut vistupat'...Leont'v bil, Vaikule, Agutin s Varum, Galkin.. a Gubin.. nu vse nikak :-( a ya tol'ko ego koncerta jdu.

0

4

Спасибо Солнышко за ответ. Просто я думала, что в Канаде, да и вообще в Европе, Губина не особо знают, он же ведь не поет англоязычных песен, да и помоему не особо туда стремится.  Вот.  :D

0

5

Что то он вообще ни где не появляется... :huh:  :(

0

6

Не, а вот вы знаете. Я вот учусь на Иностранном фак-те и у нас была преподавательница, которая жила какое-то время в Англии. И она на одном занятии рассказывала нам о жизни там. Говорила, что ходила на концерты некоторых артистов русских, кот. туда приезжали и я так ненароком спросила приезжал ли Губин в Англию.  Я была так удивлена, когда она ответила, что приезжал,и ее подружки русские с которыми она там жила ходили на его концерт.Я просто случайно спросила , а оказалось в тему... :D     Так что в других зарубежом Андрюха тоже гастролирует, да впрочем как и все артисты...  :)  bye

0

7

Солнышко - расскажи пожалуйста, какая погода в Торонто, наверное уже лето???  :)

0

8

Da net Natasha, takaya je pochti kak v Rossie i Ukraine. To holodno, to teplo. Na vihodnih bilo +10, a seichas holodnii veter... -3 vot

0

9

Вот у ДУШЕЧКИ хочу спросить:
ДУШЕЧКА - кем ты работаешь, а то я бы тоже не проч поменять работенку???

Кем я работаю??? А к чему такой вопрос? Тружусь я корреспондентом утренней программы.  :ph34r: Так сказать бужу по утрам город своими сюжетами.  :rolleyes: А просыпается он или нет??? Это уже не ко мне вопрос.
Если хочешь к нам в программу.. тогда не только работенку , но и город поменять придется.

Отредактировано Душечка (2006-03-16 09:57:25)

0

10

Вот у ДУШЕЧКИ хочу спросить:
ДУШЕЧКА - кем ты работаешь, а то я бы тоже не проч поменять работенку???

Кем я работаю??? А к чему такой вопрос? Тружусь я корреспондентом утренней программы.  :ph34r: Так сказать бужу по утрам город своими сюжетами.  :rolleyes: А просыпается он или нет??? Это уже не ко мне вопрос.
Если хочешь к нам в программу.. тогда не только работенку , но и город поменять придется.

Я бы с удовольствием. Это в Питер тогда надо переезжать, да? А на каком канале тебя можно лицезреть?  ;)

0

11

Вот у ДУШЕЧКИ хочу спросить:
ДУШЕЧКА - кем ты работаешь, а то я бы тоже не проч поменять работенку???

Кем я работаю??? А к чему такой вопрос? Тружусь я корреспондентом утренней программы.  :ph34r: Так сказать бужу по утрам город своими сюжетами.  :rolleyes: А просыпается он или нет??? Это уже не ко мне вопрос.
Если хочешь к нам в программу.. тогда не только работенку , но и город поменять придется.

Я бы с удовольствием. Это в Питер тогда надо переезжать, да? А на каком канале тебя можно лицезреть?  ;)

  Ой,мне тоже предлагали ведущей работать на Новом канале(Украина).Передача-гид по всяким там магазинам, и резвелкательным заведениям.Но мне не нравится это ремесло,Не знаю почему.... B)

0

12

Ой,мне тоже предлагали ведущей работать на Новом канале(Украина).Передача-гид по всяким там магазинам, и резвелкательным заведениям.Но мне не нравится это ремесло,Не знаю почему.... B)

Ну, что ж Ленусик каждому свое. :P  Вот я например окончила журфак и что!!!! Да ничего хорошего!!! Работы нет!!! А на радио не берут, гундошу я... по причине хронического гойморита... будь он не ладен!!!! :(  БРРРРР

0

13

Lenysya - ты из Донецка??? У меня отец от туда родом!  :P  Так что мы почти что родственники!!  :D 
А Андрей очень часто бывает в Донецке, да?

0

14

Lenysya - ты из Донецка??? У меня отец от туда родом!  :P  Так что мы почти что родственники!!  :D 
А Андрей очень часто бывает в Донецке, да?

Да, я Дончанка! :) Андрюша очень часто приезжАЛ.....пока не началась вот эта его дипрессия.... :(

0

15

Да, я Дончанка! :) Андрюша очень часто приезжАЛ.....пока не началась вот эта его дипрессия.... :(

Чего началось??? Депрессия??? Я думала он в отпуск умотал, а потом за работу принялся. Когда он все успевает??? Отдых, Работа, Депрессия...

0

16

Карамелька, а на аватаре это Бузова? Почему?

0

17

Ух ты.. новая темка... Хм.. правда пока не знаю что и у кого спросить, но я это.. я с вами... ^_^

0

18

A vot u menia vopros k Gule.
Gulia, takoe neobichnoe imia! A kak ono polnost'u zvuchit i chto znachit?!

0

19

:rolleyes: Гуля! Это вроде что-то с цветком связано да? Я вот знаю, что АЙГУЛЬ- белый цветок!  Есть еще по-моему потрясное значение имени! Ляйсан- представляете- это теплый летний дождик означает!!!  :D

0

20

MTWTata, ты угадала-Бузова!! Ну не знаю.... нравится мне эта девушка...из Дома-2..... bye

0

21

А у нас в Дагестане,между прочим ГУЛЯ это распространенное имя....что означает не знаю,правда, ну вот ГУля нам и скажет....наверно...  Кстати Гуля, а ты откуда? ;)

0

22

Гуля- Полное имя Гульшат .В переводе с татарского языка означает -счастливый цвет :wub:  :wub: ок. Карамелька, я из Г Казани.

0

23

Karamelka, а Дагестан и моей Родиной назвать можно!   Я там так давно не была!! cray

0

24

Андромеда, серьезно??  Ты из Дагестана? Не с Махачкалы ли с лучайно?Я оттуда...

0

25

Ой,а у меня папа долгое время в Дагестане жил! :)

0

26

Lenysya  ;)  А ты сама никогда здесь не была?   bye
Девчонки, может еще у кого корни дагестанские есть? ;)

0

27

Карамелька, почти оттуда! Рядом совсем! Была там последний раз давно совсем! Вот только там живут две моих тети и бабушка, ну и двоюродные братья и сестры и племянники! Меня в гости все время приглашают, а собраться никак не получается! А жаль! Как приятно-то узнать что твой знакомый человек оттуда! AG  Я по-этому месту соскучалась, а узнала что ты оттуда и легче как-то!!! :wub:  :wub:  :wub:  hlop

0

28

Lenysya, мой папа тоже всё детство и молодость там прожил , правда потом наша семья уехала оттуда, но родственников там осталось очень много!мама моя туда попала на практику по растпределению, так там с папой и познакомилась. Честно говоря так и не пойму зачем ухали оттуда !  :wacko:  :blink:  :huh:

Отредактировано Андромеда (2006-03-29 14:11:57)

0

29

Андромеда а мне то как приятно слышать это!!! ;) Честное слово! Давай приезжай сюда!!!  ,
а счас, кстати, ты где живешь?? bye

0

30

Lenysya  ;)  А ты сама никогда здесь не была?   bye
Девчонки, может еще у кого корни дагестанские есть? ;)

  Да нет,не приходилось..... B)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Вопросы поклонникам-единомышленникам