Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Города и страны


Города и страны

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

В этой темке - очень хотелось бы почувствовать себя путешественником.
Ведь нас здесь много человечков и мы все из разных городов. И я предлагаю в этой темке поделиться своими рассазами о своих городах. Рассказать о достопримечательностях города и прикрепить фотографии. Вдруг кому нибудь так приглянется город и он поедет отдыхать именно к ВАМ!

Лично от себя могу сказать, что я почти нигде не была... Немного ездила по своей Литве, а еще к родственникам на Украину...
А ведь очень хотелось бы попутешествовать.
Да кстатти, уже будут в городе мечте - свои люди, уже веселее.
Можно будет встретиться, пообщаться, узнать друг друга поближе.

Всех приглашаю к себе в Клайпеду.
Фотографий пока не прикреплю, потому что на работе у меня их нету.
А о городе могу сказать, что он не большой и очень уютный.
Остальная информация будет позже.  ^_^
Всех жду в гости.

0

2

А я живу в Латвии, в маленьком городе Валмиера....городок у нас тоже очень уютный,тихий...а вот одна из фотографий ;)

0

3

А я живу в Питере! Очень красивый город, кто сюда попадает - либо его ненавидит (значит, попал по ошибке...), либо влюбляется... и навсегда!

не любить Питер невозможно! Это "город-сказка, город-мечта!" Здесь все безумно красиво! Дома! Парки! Фонтаны! Белые ночи! Мосты! А весна! Какая здесь весна! Это второй Париж - где все влюбляются! Город любви и страсти! Я обожаю гулять на дворцовой, сидеть в кафе "Чайкофф" - обязательно посетите это местечко (лучше на Владимирской), романтика и комфорт! В Питере очень много достопримечательностей, музеев, театров (Я обожаю Мюзик-Холл). Приезжайте в Питер, не пожалете!!!!!!!!!!!! :wub:

0

4

AnaStasya - так мы соседи!!!  :D  Очень приятно.
MTWTata - да ты права насчет Питера, красивый город. Я пока у Вас не была, но очень хочеться!!!  baby

0

5

Так по поводу города в котором я живу.

Пока что у нас погода не весенняя, все снегом замело.

Городок наш не очень большой, даже можно сказать маленький - хорошенький.

Из достопримечательностей у нас много чего есть. Мы живем около Балтийского моря. У нас есть Дельфинариум. В центре города можно завернуть из современности в прошлое: увидеть дома и дороги прошлых лет. Есть у нас на речке "Дане" горка Йонаса. Правда Йонас - если перевести на русский - это Иван будет. :P  Очень много строится стекляшек - надеюсь Вы понимаете о чем я.  Еще на реке "Дане" стоит корабль Меридианас, там сейчас ресторан, а раньше гулял по речке кораблик...  :rolleyes:  Летом у нас проводится грандиозный праздник "День моря" - который длится три дня. А так же можно покататься на катаморанах, лодках, на пони. Вообщем одним словом - приезжайте и все увидети сами.
Очень хотелось бы, что бы Андрей к нам в гости пожаловал, просто так, отдохнуть, город посмотреть. Я могу быть проводником, чтобы не заблудится. ;)

:welcome:  :welcome:  :welcome:

0

6

AnaStasya - так мы соседи!!!  :D  Очень приятно.
MTWTata - да ты права насчет Питера, красивый город. Я пока у Вас не была, но очень хочеться!!!  baby

ПРиезжай, не пожалеешь! :D  Встретимся и я проведу тебя по своим любимым местам!

0

7

MTWTata, мне тоже очно нравится Питер. Я часто приезжаю  к вам в гости.... Может как-нить увидемся как буду у вас.??? bye

0

8

А я вот сама из города Махачкалы, что находится в Дагестане.Конечно не сравнится по размерам с Питером ;) , но город свой тоже очень люблю. У нас тут Каспийское море.горы, леса, можно летом отдохнуть хорошо...   Я,Как говорят, про Айгюн из Дома2(если кто смотрит), она тоже кстати из моего города- Восточная девушка....А вообще зимой у нас тут теплее,относительно Москвы, так как  южнее находимся...

0

9

А я бы очень хотела в Москву съездить. Кто нить примет в гости???  :)

0

10

MTWTata, мне тоже очно нравится Питер. Я часто приезжаю  к вам в гости.... Может как-нить увидемся как буду у вас.??? bye

Конечно, главное сообщи мне об этом вовремя!!!!!!!!! Мой адрес найдешь в разделе музыка! muz

0

11

MTWTata OK!Сообщу! Я тебе напишу  bye

0

12

MTWTata OK!Сообщу! Я тебе напишу  bye

Буду ждать! :rolleyes:

0

13

Народ,а где фотки? пока я вижу только свою....нечестно  ^_^ ;)

0

14

leto v Toronto

0

15

CN Tower, televishka. naverhu mojno smotret' na gorod, + tam est' stekliannii pol na kotorii ya zagodila vcepivshis' obeimi rukami v brata, a to mne bilo taaaaaaak strashno! tam takaya visota, a ti na stekle stoish...

0

16

A teper' posmotrim na gorot s visoti ;-)

0

17

:rolleyes:

0

18

:wub: A vot etot magazinische v Toronto samii populiarnii, tam nikogda ne bivaet pusto. A esche esli kto zametit letiaschih utok (kotorih ochen' oberegaut v Toronto, i vozle ozera oni voobsche stayami hodiat) to vot takie metalicheskie utochki visiat v vozduhe pod potolkom  :D

0

19

A vot i tot samii stekliannii pol :blink:

0

20

spiteful

0

21

Halloween :ph34r:

0

22

Ahhh... OSEN"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

23

hlop Belka- kstati, belki tut begaut kak sumasshedskie, ya videla tol'ko serih i chernih, a rijih gde ya jivu net, not govoriat v drugih chastih strani

0

24

Niagarskii Vodopad (on v gorode Niagara), ya tam bila vsego raz, no vpechatlenii!!!!!!!!! :wub: (kstati, data tam ne pravil'naya stoit)

Отредактировано Sonechko (2006-03-23 20:01:26)

0

25

A vot fotka iz Kieva. Rodina Mat'. bye

0

26

Сонецко - супер просто. Никогда не видела черных белок. И город у Вас такой, такой, даже не знаю как сказать. Сразу захотелось к Вам в гости.

0

27

А я бы очень хотела в Москву съездить. Кто нить примет в гости???  :)

Обязательно!Давай,приезжай! ;)

Ну,я-москвичка.Очень люблю этот город.Впрочем,действительно ПОЛЮБИЛА я его лет 5 назад,раньше считала его слишком шумным и жестоким.Но теперь просто не могу жить где-то еще.В Москве быстрый ритм жизни,но те,кто живет там,к нему привыкают,когда же приезжаешь в какой-то другой город,появляется ощущение замедленной съемки. :rolleyes: Возможно это только у меня так...
Вот,вид с моего балкона.Москва с высоты восьмого этажа. :D
Кстати,тем,кто не узнал,впереди маячит Университет. ;)

Отредактировано Ирен (2006-03-24 14:31:33)

0

28

Sonechko, всё,собираю чемоданы, еду к тебе в гости :D

0

29

Wow, Iren, klassnaya fotka!

Natasha, Nastia, nu, davaite ;-)

0

30

Wow, Iren, klassnaya fotka!

Natasha, Nastia, nu, davaite ;-)

ты там пока пирожки наготавливай,чайник ставь :D

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Города и страны