Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Олимпиада 2006 в Турине!


Олимпиада 2006 в Турине!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

" Для болельщиков и интересующихся! " :welcome:
Давно хотела создать темку! Хотела обсудить с вами ... Турин! :wub:
Я думаю, что все смотрели Олимпийские игры: прямые трансляции и т.д.!
так вот...очень интересно узнать ваше мнение насчёт всего этого!
Вообще я смотрю только фигурное катание, но в этот раз я ещё наткнулась на хоккей! ..........позор...ужас...кошмар........... Финляндия конечно молодец, но........... :wacko:
А ещё очень жаль, что Слуцкая на третьем месте! cray
И вообще...может мне показалось и я не права, но какой-то Турин слишком уж "приветливый".......

P.S.      Узнаёте? Наш любимчик! :wub: Алексей Ягудин!!!!! Он мне очень          нрафки!!!!! :wub:  А ещё я очень люблю Женю Плющенко!!!!! :wub:  А ещё Брайна Жубера и Стефана Ламбьеля!!!!!!! ну и конечно.....Ирочка Слуцкая!

0

2

A sled. Olimpiiskie budut v Vankuvere, eto v Canade :-) ho-ho-ho :-)

0

3

А мне наши хоккеисты понравились...Канаду одолели...молодцы! :rolleyes: Но вот потом..не будем о плохом!
Женя Плющенко вообще молодец! :rolleyes: А Ира Слуцкая...жалко мне её...мне кажется что её засудили, надо было её поставить на второе место!! B)

0

4

Спасибки, что не обходите стороной мою темку!!!!! laff
Оля, а ты случаем не в Ванкувере живёшь?... :huh:
Катюша и вообще всем, кто переживает по этому поводу или читает это в данный момент!  Так вот, скажу по секрету: Судьи не могли поставить Сашу Коин ниже Слуцкой, потому что США спонсируют там что-то, точно не знаю что, соответственно, если бы они поставили Коин выше, то лишились бы спонсора! tease
Короче, судьи ещё плюс ко всему не хотели нам давать четвёртую золотую медаль в фигурном катании.....у них это получилось! ГАДЫ................ diablo
А если ещё короче, то просто напросто судьи там подкупленные были все! ogon

0

5

Мне тоже Алексей Ягудин нравиться очень :wub:  :wub:  :wub:  А что до Олимпиады... эх, могло все быть и получше :unsure:

0

6

Не поверите. но я не смотрела олимпиаду  blush

0

7

Приветик!Вот тема хорошая только плохо, что я тоже олимпиаду не смотрела.Мельком только фиг-е катание, Слуцкую Жаль было очень,это видела.Вот Китаянка кажеться выйгрыла <_< .ТОЖЕ жаль ,что не Слуцкая.

0

8

Не знаю, как вам, а мне санный спорт нравиться! Не оторваться от экрана - сидишь, в ус не дуешь, с горочки едешь yahoo

0

9

Даня, я с тобой согласна! Это увлекательное зрелище! Понимаю...! Мне тоже немного это нравится!
Кстати, это правда, что медаль получил спортсмен, который сам смастерил свои санки у себя в гараже? B)

Ангелочек, должна сказать честно, что японка(это была японка) хорошо каталась и на самом деле заслуженно получила первое место.....  blush

Лула, ты многое потеряла! почему же так получилось? Неужели вся в работе? cray

Алиса, я с тобой согласна, могло быть действительно и лучше! :(
Кстати, ты не знаешь, почему совершенно не показывают Шоу профессионалов мира, мы только там могли бы видеть Лёшу! И вообще его не видно не слышно! cray  наверное сейчас в США живёт........... :unsure:
Кстати, а тебе нрафки Брайн Жубер? Между прочим его консультировал Лёша! :wub:(наверное перед Олимпиадой!)

Кто-нибудь смотрит Танцы со звёздами? yahoo

0

10

Аннушка, насчет Шоу профессионалов - это надо наше телевидение спросить. Может им выгоднее что-то другое показывать... <_<
Я смотрела пару выпусков Танцев со звездами. Вообще интересно кстати. Мне Макарский понравился.  blush Правда судят там как-то странно, словно "с фонаря" - прям как на Олимпиаде <_<  Один судья там сначала ругал Макарского и его партнершу а потом вдруг им десятку поставил. Я за них рада, но вот последовательность у судей на нуле, похоже.  <_<

0

11

Да уж....точно....ты права! Но ты знаешь.....мне кажется, что выиграет Мария Ситтель! <_<  Моя мама болеет за Макарского, а даже не знаю! :rolleyes:

0

12

Я хотела сказать, что сама не знаю, за кого мне лучше болеть, мне все нрафки! Только я почему-то не за Наташу Королёву..не впечатляет....... :unsure:

0

13

Мария Ситтель? Возможно! Если только судьям опять чего-нибудь в голову не вступит :rolleyes:  ;)  :P

0

14

Я сейчас играла в игру " Убеги"!!!!!!!!!
тАк вот новый рекорд: не поверите.......62.189 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo

0

15

В латиноамериканских танцах Королева выглядит неплохо по-моему. А вот фокстрот их мне не понравился :rolleyes:

0

16

А на счёт Марии Ситтель..так судьи имеено их ставят всё время по оценкам немного выше Макарского! :unsure:  У них.....больше шансов.
Мне лично очень нрафки как танцуют Мария Ситтель и её партнёр! :rolleyes: И мне очень понравилось их последнее.....какой-то быстрый танец, когда судья сказала, что она ещё не видела такого лёгкого, воздушного и красивого ИМЕННО ЭТОГО ТАНЦА!...в общем, где она была в СИНЕМ ТАКОМ ПЛАТЬЕ! Красивеньком таком ! laff длинном... надеюсь, Алиса, что ты поняла, какой это был танец.... :unsure:

0

17

Оля, а ты случаем не в Ванкувере живёшь?... :huh:

  baby Nea, v Toronto, ya vot dumau ehat' ne ehat'.. skoree vsego net... hotia.. kto znaet kak jizn' slojitsia  :rolleyes:

0

18

А мне тоже М.Ситтель понравилась и её партнёр тоже. Ды и танцуют не плохо!

0

19

А я могу похвастаться, что учусь в одном универе с самим Плющенко... Конечно, сам он там редко появляется... Я не видела...

А про Турин = я не люблю спорт. Но смотрела соревнования сноубордисток - зрелищно!

0

20

Не знаю, как вам, а мне санный спорт нравиться! Не оторваться от экрана - сидишь, в ус не дуешь, с горочки едешь yahoo

А мне нравится бобслей :D    Вот только понять немогу никак, зачем в этот "боб" столько народу запихивают??? Зачем они там все??? :rolleyes:  Andrusha  lol  Управлять же этой штукой вроде и один может B)

0

21

Ну можт для веса... :D

0

22

А я вообще правил не понимаю... объясните. А то смотрела минут двадцать и не поняла!

0

23

Бобслеистов я смотрела только в программе "Время" :D мне не нравится...ды и тож не понимаю... :unsure:

0

24

ОХ .......... долго не была, а смотрю ... тут уже вторая страничка появилась! yahoo
А на счёт бобслея: там на время, представители какой страны быстрее спустятся, те и молодцы и им все огурцы! lol
Люди там наверное действительно для веса....врочем не знаю... pioner
Плюс ко всему бобслей-это опасно...... заносит их там....барахтает....бьёт об бортики....кошмар... :wacko:
MTWTata, интересно....почему Женя так редко...в универе появляется?....прогуливает чтоли?.......... lol  А где ты живёшь? В Питере?
Я очень люблю Питер! ....сноуборд?....да....впечатляет! ^_^
Sonechko, обязательно поезжай! И ты ещё сомневаешься?! spiteful

Мария Ситтель И Владислав Бородинов выиграли! Ура!!!!!!! yahoo  AG  :wub:
Правда мне всё равно очень жаль и Королёву и Макарского ОсОбЕнНо! cray  blush  Жалко, т.к. например партнёр Королёвой чуть не плакал.....а Макарский просто красавчик! :wub: я правда увы не видела финальные соревнования, но...я всё равно очень рада за Ситтель! Они хорошо танцуют! :wub:  sm191

0

25

Ой...Читаю и ужасаюсь,как я далека от спорта...Ммм...Позорище,"темнота московская". blush  :D

0

26

MTWTata, интересно....почему Женя так редко...в универе появляется?....прогуливает чтоли?.......... lol  А где ты живёшь? В Питере?
Я очень люблю Питер! ....сноуборд?....да....впечатляет! ^_^

ДА! Я живу в Питере... Женечка не появляется, так как учится заочно. А наши экзамены не совпадают по расписанию... Может быть, он хотя бы на сессии появляется?! Я не знаю... Но могу сказать, что он учится на факультете туризм и гостиничное хозяйство... Вот.

И Я ЛЮБЛЮ ПИТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:

0

27

lol  Обалдеть!!!! :D  :D  :D  А я думала, что бобслей это на льду... какую-то огромную шайбу катают и перед ней расчищают щеткой дорожку? lol  lol  lol

Вот я серая!!!!!!!  :D

Надо же!

Надо чаще телевизор включать! А то совсем от жизни отстала!

0

28

на льду-это кёрлинг! Самый дурацкий спорт! Я вообще не понимаю, как они могли включить это в программу Олимпийских игр! <_<

0

29

Девушки - а что это у вас там такое показывают: "Танцы со звездами" - посвятите пожалуйста, по какому каналу и во сколько???
А то у нас только раз показывали, когда там вел передачу Малахов, где победила Савичева со своим тренером.

0

30

Танцы, к сожалению, закончились!

Очень интересная передачка! Вели ее Анастасия Заворотнюк и ... (А кто был вторым? - я смотрела всего пару раз). Танцевали зведы эстрады, кино и телевидения в парах с профессионалами..  Бальные танцы! Красивые костюмы! И техника с каждой программой все лучше! Не помню, сколько пар было, но с каждой передачей одна выбывала... Победителем стала пара ведущей новостей на канале Россия.

А меня подруга потащила в школу танцев.. :D

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Олимпиада 2006 в Турине!