Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Бразильские сериалы


Бразильские сериалы

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Давно хотела создать эту темку... :D
Итак наконец то открываю темку посвященную "Бразильским сериалам". :P  :D  :rolleyes:
Надеюсь на форуме найдутся любители :rolleyes:
Итак какие бразильские сериалы вы любите, какие смотрели и т.д и какой сериал больше всего понравился? :happy:

0

2

Пожалуй самый интересный был "Клон" - на мой взгляд. Сюжет там интересный, да и актер, который там сразу троих играл, мне понравился :wub:

0

3

Да! Клон это самый яркий,интетересный...ну могу долго перечислять. :rolleyes:  :D  А актёры какие...Джованна Антонели,Мурило Бенисио... :rolleyes: Красивый сериал был...тока как то интересно он закончился...Ну например Назира поднялась в небо на Пегасе... :huh:  :D  kiss

0

4

Клон - конечно интересный сериал - я его смотрела. Но вот сериал "Женщины в любви" мне больше всех понравился, хотелось бы чтобы его еще раз показали. А еще был такой сериал "Любовь и тайны Сансет-бич" - тоже очень интересный.  Советую эти два сериала посмотреть, потом поделитесь впечатлениями. Хотя я понимаю - что у всех вкусы разные.  :rolleyes:

0

5

Наталья, а мне вот сериал "Женщины в любви" как то не очень... Грустный он все умирают и т.п! Хотя это мое мнение... Вот насчет "Клона" это действительно хороший сериал! :) Еще хороший сериал был в 1999 году назывался "Во имя любви" может кто смотрел?

0

6

AGentka да я смотрела этот сериал - Во имя любви - тоже очень хороший фильм. Вообще каждый сериал интересен по своему. Вот.  :D

0

7

AGentka да я смотрела этот сериал - Во имя любви - тоже очень хороший фильм. Вообще каждый сериал интересен по своему. Вот.  :D

Ага! :D

0

8

А еще мне очень нравиться песня из сериала "Рожденная стать звездой"...
Кстати, вот мы говорим о бразильских сериалах, а ведь русские тоже не такие уж плохие. Вот мне очень понравился сериал "Нина", "Кармелита" - интересный и многие другие, не все названия помняться, зато сюжеты все как наяву!  B)

0

9

А скажите, в России еще не показывали сериалов с участием Андрея, а то ведь были разные статьи, что он начал сниматься в кино???  dance

0

10

Девушки - а как вы относитесь к Индийским сериалам????  ;)
Вообще сюда кто - нибудь заходит??  :(

0

11

Насчёт Андрея...он помоему хотел снятся где то,но.... :( нет! :( А так интересно было б посмотреть на него в роли актёра... :rolleyes:  :wub:
А я почему то русские сериалы не люблю... :unsure: не знаю даже почему.. :unsure:

0

12

Да Катюшка - жаль,ч то он не проявил пока еще себя в роле актера. Очень хотелось бы на него посмотреть, вдруг ему бы понравилось, и мы могли бы чаще его лицезреть!!  :happy:

0

13

Ну я не выделюсь, последний сериал который запомнился и понравился это-"Клон"  sm191            dance

0

14

Мне тоже очень понравился сериал "Клон", "Во имя любви" и "Просто Мария" если бы показали опять бы посмотрела

0

15

О Боже.. я уже и забыла, что такая темка тут есть и я же автор темы! laugh

0

16

А я вот сериалы не очень смотрю.Но ''Клон'' конечно видела,а многие о которыь говорите даже не знакомы.Иногда и русские нравятся.Вот песня из "Обреченная стать звездой'' мне тоже понравилась.Сериал  с участьем  Беретты  тоже нравится,и еще смотрела''Не родись красивой''(чтобы увидеть,было интересно,какой она станет в конце :rolleyes: ).Это не бразильские,сори за откланение,но бразильскиь не очень-то много знаю.

0

17

давно смотрела "дикий ангел"...
вымучила "не родись красивой" - ждала её "сногшибательного"
перевоплощения :D
очень нравится "все женщины ведьмы" или его ещё  называют "зачарованные" laff

0

18

Я "Зачарованных" никогда терпеть не могла, "Дикий ангел" тоже не смотрела.

Сейчас по каналу "Домашний" "Клон" повторяют, вот его я смотрю, очень нравиться :wub:

0

19

А мне кстати Дикий ангел с Орейро очень нравиться!!!

0

20

Я тоже смотрела Дикий ангел. Иногда смотрела сериал, сейчас правда серии повторяют - Папины дочки.Ничего так.Лёгкий, забавный. :rolleyes:

0

21

А я смотрю сейчас наши сериалы, когда время есть. Татьянин день смотрела. Сейчас начала смотреть "И все-таки я люблю".

0

22

Я тоже смотрела Татьянин день!!!!ТОлько не весь,а через раз,а в конце смотрела только последние серии!!!Надюшка самая прикольная в этом сериале,ну и Горин тоже!!!

0

23

А я смотрю сейчас наши сериалы, когда время есть. Татьянин день смотрела. Сейчас начала смотреть "И все-таки я люблю".

Нита, я тоже смотрю "И все - таки я люблю", правда со второй серии  :rolleyes:

0

24

надеюсь там не очень много серий. А то достает смотреть долго одно и тоже. А так пока интересно.

0

25

Вот не люблю я долгие сериалы. Тянут, тянут резину <_<  Пока до конца сериала доживешь, два раза забудешь, с чего началось и о чем вообще речь.

0

26

Вот и я о том же! Я "Татьянин день" начала смотреть, думала серий 20 будет. А растянули блин, аж пожалела что смотреть начала. Надеюсь с тем фильмом так не будет.

0

27

А я еще подсела на "Ранеток",а до этого на "Кадетстве"сидела!!! tease

0

28

викки, тоже смотришь "Ранеток"? :) КАк тебе сериал? ГОворят всего 20 серий и конец... маловато как то!

0

29

Перечислю самые любимые сериалы: Дикий ангел, Бедная Настя и Кадество, правда последние русские:)

0

30

А я сериалы как-то не очень люблю, сейчас смотрю "Апостол".

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Бразильские сериалы