Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Сериал "Моя прекрасная няня"


Сериал "Моя прекрасная няня"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто смотрит и кому нравится этот сериал, давайте осуждать его здесь!!! ^_^  :D

0

2

Осуждать??? Хм... главное, чтобы за наши осуждения на нас в суд не подали.
Сказать, что я люблю этот сериал сложно. Хотя видимо просмотрела все серии.. Но это скорее всего благодаря повторам. Чувствую, что уже на третий круг просмотра выхожу. Скоро наизусть все реплики актеров выучу. Нельзя так часто повторять...

Кстати, о героях. В свое время я сходила с ума по Сергею Жигунову (Шаталин).
После фильма "Сердца трех" я спокойно спать не могла... Но потом появился АГ, но это уже другая история. Так вот возвращаясь к Сергею... Хм... поистрепала его жизнь... Для своего возраста он ещё ничего... но уже не то...

Нянька Виктория - это ваще отдельная песня... Её говор... Боюсь, этот говор повредит её карьере... Сложно избавляться от образов навязанных кино, сериалами  и тп

Но не все так плохо. Мне нравится актерская игра Жанны Аркадьевны и Дворецкого.

Юль, а чего это вдруг "Няня", а не какой-н другой сериал?

0

3

А я вот Няню не очень люблю,нет конечно могу посмотреть если на ее нарвусь,что-то даже цитировала,когда подшучивала над одним знакомым,которого от этого сериала просто колотит и тошнит. :rolleyes:
Вообще,сюже туповат, шутки плоские,но все нужно под настроение. ;) А когда хочется просто посмется,думаю этот сериал подойдет... ^_^

0

4

Душечка, я поняла на что ты намекаешь! :D Это чуть позже! Пока "Няня". :P  ha

0

5

А я вот Няню не очень люблю,нет конечно могу посмотреть если на ее нарвусь,что-то даже цитировала,когда подшучивала над одним знакомым,которого от этого сериала просто колотит и тошнит. :rolleyes:
Вообще,сюже туповат, шутки плоские,но все нужно под настроение. ;) А когда хочется просто посмется,думаю этот сериал подойдет... ^_^

Вот именно порой мне кажется хочется такие смешные сериалы, а то показывают фильмы или сериалы только про убийства! :wacko:

0

6

Агась...
Ну, в общем, смотреть я смотрю... Но это если случайно на него налечу... Чтоб специально включать - не включаю... Всё верно сказали, это под настроение нужно...
А мне воть ребятёнки нравятся... особенно младшенькая там, Ксюша... И дворецкий! А сама Вика когда как, от серии зависит...
В принципе, юмор там нормальный... мне очень даже близок...
Вот тока Жанну Аркадьевну не люблю я что-то...

0

7

bye Когда нечего делать и хочется отдохнуть этот сериал в самый раз посмотреть.

0

8

Мягкая_Лапочка, чем тебе это Жанна Аркадьевна не угодила? ha Мне она очень нравится... ну конечно после "няни" Вики! :D  :rolleyes:

0

9

Ой... Юляш, даже не знаю... но вот не по душе мне она и всё! Да и на лицо не нра...
И роль у неё какая-то дурацкая. Может, сама актриса и ничего играет, но только не в этой роли... а мне даже сравнить не с чем... кхмм...

0

10

смотрю каждый день ;)

0

11

пытка "няней" продолжается...с перерывом максимум в месяц его крутят больше года :blink:
отношение я лучше писать не буду!(одна нецензурная лексика приходит в голову)просто ДОСТАЛ уже этот сериал!!!!

0

12

Нат я ее уже давно смотреть перестала!!!Чтоб нервы не мотать!!!

0

13

да я тоже стараюсь несмотреть...
но её так "ненавязчиво" крутят...даже при переключении каналов попадаешь :D

0

14

У меня сеструха  2 юродная когда малая была смотрела по 2 раза ее,не оторвать было!!!

0

15

я этот бред не смотрю. Смотрю я не одинока в этом.

0

16

Я тут прочитала что до сих пор снимают ее продолжение...Думала повешусь сразу!!!

0

17

вот заняться-то не чем! Лучшеб что-нибудь новенькое сняли, хорошее

0

18

вот заняться-то не чем! Лучшеб что-нибудь новенькое сняли, хорошее

Да зачем они париться будут - новое выдумывать, когда у них все уже готовенькое есть? Давай, по накатанной дорожке снимай, пока актеры еще не пенсию не вышли laugh

0

19

Да блин все сериалы одинаково вначеле интересно,а потом из за высоких рейтингов снимают продолжение,полную фигню,а суть одна они хотели быть вместе но не могли,а в конце спустя 300 серий поженились!!!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Сериал "Моя прекрасная няня"