Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Твои мечты о Андрее


Твои мечты о Андрее

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Мне тоже нужен настоящий мужчина со всеми достатками и недостатками, а не кукла ! :wub:  :wub:  ^_^  ^_^  :D

Так девчата, Андрей нормальный парень, без прибабахов в плане издевательств над женщинами в любой форме, единтсвенное что он может, с пылу с жару швырнуть в стену статуэтку слона, и сломать ему бивни  :D Так что, он не лишен других хороших, и не очень ачеств, он просто такой же человечек, как и все и давайте не будем его превозносить на пьедестал, если он поцеловал руку Арно, это говорит, что он воспитаный молодой человек, но не делает его героем, вот время раньше руку целовать было делом само сабой разуюмеющимся, а теперь это производит... ОГРОМНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ!!! Дожили... :wub:

Отредактировано АлекSa (2006-04-25 00:19:20)

0

122

Алис, Я Душечку спрашивала...а тебе тоже можно такой вопрос задать...признавайся! :D  ^_^  ha

0

123

Я верю в то, что он вернется с новым  (просто море) новых произведений  Может он сюрприз нам готовит

Я бы хотела на его концерт пойти и автограф получить :wub:

0

124

Автограф у меня есть... хотелось бы просто послушать его новые произведения!

0

125

Мадонна, я что-то не понимаю, какое отношение имеют эти люди на фото к данной теме. Или я Губина не узнаЮ? :blink:   :)

Отредактировано Liza_veta (2006-04-26 15:54:20)

0

126

Мадонна, я что-то не понимаю, какое отношение имеют эти люди на фото к данной теме. Или я Губина не узнаЮ? :blink:   :)

Видать Андрей вот тот мальчик - который что -то там употребляет на заднем плане.  :D  lol  Шутка.   sm108

0

127

А мне не нужен автограф... воот новые произведения, ДА! B)  :smoke:  :rolleyes:

0

128

А мне не нужен автограф... воот новые произведения, ДА! B)  :smoke:  :rolleyes:

А чей автограф, то?? я чего - то пропустила...  :rolleyes: Все понятно Андрея Губина Andrusha

Отредактировано Наталья (2006-06-23 16:19:14)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Твои мечты о Андрее