Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Твои мечты о Андрее


Твои мечты о Андрее

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Я мечтаю очень очень пойти на его концерт ,и увидеть его нежный теплый взгляд и чтобы он бросил на меня свой взгляд!!!

0

2

Ну я в данный момент оч хочу что б вышел новый альбом Андрея... :rolleyes:

0

3

Ой, вы знаете,а я хочу и на концерт попасть и альбом новый послушать... blush  ;)  ha

0

4

а я мечтаю о начале гастрольного тура, тогда мы сможем позвать его к нам в город!!!! кстати, тут есть кто нибудь из новосибирска???? :wub:  tease

0

5

mechtau o tom chtob on bil schastliv, t.k. esli schastliv on, ya toje schastliva, t.k. eto vse otrajaetsia v ego pesniah! (a znachit i novii al'bom, i gastroli )

0

6

Ну, я уже просто МЕЧТАЮ чтоб он хоть из подполья вышел...  <_<

0

7

Ээээ,Лу,ну мое гениальное желание имеет под собой и смысл выползания Андрея из-под всяких подполий. ;) Просто я исключительно не могу представить,как можно выпустить альбом и устроить концерт,при сосотояниии застревания между полами ha ,так что *будут гребочки,будет и кузовок*... :rolleyes:  :D

0

8

А я ещё мечтаю, чтоб он вернулся в Москву...
Что-то мне кажется, пока он гуляет где-то - точно ничего мы не дождёмся... ;)

0

9

Я вот уже просто мечтаю услышать наконец ХОРОШИЕ новости об Андрее!!! baby

0

10

и я! ^_^

0

11

И я! ))И я!)И я того же мнения!))) :D  ;)

0

12

Хм... теперь Губин стал у нас предметом мечтаний...
Ещё годик попрячется, так мы его в БОЖЕСТВО возведем...
И будем приносить ему в жертву быка, овец и куриц...

0

13

И я тож хочу хороших новостей об Андрее!!! :rolleyes:
Насчёт "БОЖЕСТВА",думаю что этого с нами не случится..! B)

0

14

Ээээ,Лу,ну мое гениальное желание имеет под собой и смысл выползания Андрея из-под всяких подполий. ;) Просто я исключительно не могу представить,как можно выпустить альбом и устроить концерт,при сосотояниии застревания между полами ha ,так что *будут гребочки,будет и кузовок*... :rolleyes:  :D

Ой, да всё возможно! Писать он может и в подполье, где-то между половицами, туда же ему протянут микрофон и он запишет альбом, а потом будет концерт.. сначала для нескольких избранных человек, которые тоже вот между полами пролезут, ну, а потом просто кусок пола вместе с андрюхой аккуратненько так ножовочкой выпилят и в концертный зал доставят! ha

0

15

Хм... теперь Губин стал у нас предметом мечтаний...
Ещё годик попрячется, так мы его в БОЖЕСТВО возведем...
И будем приносить ему в жертву быка, овец и куриц...

Нее-е-е-е, скорее нас причислят к лику всятых великомучеников!  spiteful

0

16

Вот-вот... насчёт святых великомученников - с этим я стопудово согласна... ;)

0

17

Nemnogo ne v temu.. vot ya segodnia prohodila mimo magazina gde prodaut bileti nakoncerti russkih isponlitelei (nee, eto sovsem ne kassa) tak vot.. k nam Ivani edut! i Liube... blin.. i Galkin uje bil.... u menia est' OOOOOGROMNIE NADEJDI!!!!!!!!!!! NU PLZ!!!!!!!!!! ANDRIUHA!!!!!!!!!!!

0

18

Хм... теперь Губин стал у нас предметом мечтаний...
Ещё годик попрячется, так мы его в БОЖЕСТВО возведем...
И будем приносить ему в жертву быка, овец и куриц...

Нее-е-е-е, скорее нас причислят к лику всятых великомучеников!  spiteful

Губиномученики... :D

0

19

Мы святые великомученики,а Андрей мучает нас! :unsure:  :D

0

20

Мы святые великомученики,а Андрей мучает нас! :unsure:  :D

Нет, мы добровольные великогубниченики... sm191 уф-х-ф... .как мы только себя ещё не обзовем

Отредактировано Душечка (2006-02-07 19:27:43)

0

21

Эх...вот только когда наш мучитель в Россию вернётся... :huh:
Девчонки а можт к 8 марта подарочек сделает в виде новой песни или своего возвращения на РОДИНУ!!! :rolleyes:

0

22

Короче, тут долго обсуждалось как надо назваи международное сообщество фэно, так вот уже такая мысль - Фан-клуб "ЗАБЫТЫй ТОБОЙ!"  :angry:  ha

0

23

LULA,ага,в яблочко))) :D  ha  ;)

0

24

Супер название ha  ha  .....в тему.. ha  ha  ha  yahoo  ha  ha

0

25

LULA, СУПЕР! ha Теперь у нас тогда новое название "Забытый тобой!" B)  ha

0

26

Ну, у него много названий можно "в тему" найти:
"Ты дождись меня"
"Дверь открой"

...Эдакие воозвания к АГ  ha

0

27

Ага! Еще - Только тот, кто любит, ждать не перестанет! blush  laff
Но это длинно!  :D  Забытый тобой - лучше! А в нашем случае - ЗАБЫТЫЕ тобой! lol  spiteful

0

28

Алиса, вот поэтому когда я в первый раз "называние" писала, я написала так ЗАБЫТЫй ТОБОЙ, "й" я с маленькой буквы накропало, чтоб читалось как - мы забыты тоьбой
;)

0

29

Мы святые великомученики,а Андрей мучает нас! :unsure:  :D

Нет, мы добровольные великогубниченики... sm191 уф-х-ф... .как мы только себя ещё не обзовем

О чем я мечтаю!!! Бррр да все о том же вышеперечисленном! А насчет как бы себя еще обозвать... бррр.... мозги кипят мыслей неть... устала спать хотца... как что нибудь сооброжу... так напишу... уж оч. хотца... себя обозвать и вас тоже!!!  tease А на концерт и я бы пошла. Хотя как представлю что если вдруг приедет так сразу за тубмочку залезть хотца. Боюсь я встречи ... Эх крышу опять унесет, не догоню в этот раз  yahoo

0

30

А я тоже мечтаю о том, чтобы он дал концерт в Клайпеде, а то он приезжал - спел пару песен и все - а этого малова-то будет!  :rolleyes:  А еще очень хочеться с ним встретиться, поболтать по душам, автограф взять, сфоткаться...  ^_^

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Твои мечты о Андрее