Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Твои мечты о Андрее


Твои мечты о Андрее

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

ну а я по специальности пойду - буду связывать ЕГО с общественностью! У меня он вспомнит: как давать интервью, как позировать для фотографа и прочее! diablo

0

92

Может нам Андрей и не нужен?? Можем слепить куклу, наделить его положительными качествами и отправим на гастроли...

0

93

Я могу быть его переводчиком, когда он поедет за границу! :wub:  :rolleyes:  :rolleyes:  :wub:  kiss  kiss  laff

0

94

Может нам Андрей и не нужен?? Можем слепить куклу, наделить его положительными качествами и отправим на гастроли...

Душечка  nunu , Андрей не кукла, и куклой его не заменишь spiteful
Да и потом, если останутся только положительные его качества, это будет уже совсем не так интересно ;)  B)
А Андрей нам нужен! Нужен САМ со ВСЕМИ своими качествами! :wub: laff

Отредактировано Алиса (2006-04-15 17:14:01)

0

95

Может нам Андрей и не нужен?? Можем слепить куклу, наделить его положительными качествами и отправим на гастроли...

Если тебе такое интерестно и нравится, то делай! Лично мне такое не нужно. Андрея не заменишь! :P

0

96

В куклы я в детстве наигралась, мне живых мужиков подавай! :D  lol

И еще добавлю (риторический вопрос): а как ты, Душечка, думаешь звезды делаются?

0

97

Tata... :D живых мужиков...подавать.... :D  :D  :D  ha  blush

0

98

Tata... :D живых мужиков...подавать.... :D  :D  :D  ha  blush

  bye  yahoo  tancy  lol  AG

0

99

ПРидется Андрею набирать новую группу. Поможем? Кто тут хорошо играет на гитаре? muz  gitar  А на бэк-вокал?

Ага, чур я на кастрюлях... :P  ha  ha  ha

0

100

A ya budu organizatorom koncertov, tak chto devushki, vo vseh vashih gorodah tochno pobivaet!

   ОООО!!!! ha  ha  ha  ha Значит,вместо Олега будешь??? :rolleyes:  :D  diablo   sm108

0

101

Мне тоже нужен настоящий мужчина со всеми достатками и недостатками, а не кукла ! :wub:  :wub:  ^_^  ^_^  :D

0

102

Так всем настоящих мужиков значит подавай... :D  ha Я к вам тоже записываюсь! :rolleyes:  :D  Мне хотя бы одного... :ph34r:  :D  ha  :smoke:  ha

0

103

Да, девушки - я тоже хочу пополнить ваши ряды. Так сказать расчитайся по порядку - кто на охоту на настоящих мужиков.  :D  lol

0

104

да, Девчонки, в наше время так мало осталось  Настоящих, как говорится Джентельменов ,которые могут красиво и романтично ухаживать за барышней -их единицы! Мне почему то кажется ,что Андрей Умеет ухаживать за девушкой ,а как вы считаете . :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

105

в Программе розыгрыш он поцеловал руку ведущей Арно Анне- Ведь это признак ,что он умеет ухаживать и я почему то не очень воспринимаю  моих ровестников, люблю парней старше меня. потому что чем старше парень, тем он умнее. я так думаю . :wub:  :rolleyes:  :rolleyes:  ^_^  ^_^  :)

0

106

Иногда, когда едешь в маршрутке попадаются такие парни, лица угрюмые даже нет улыбки, то я вспоминаю нежный взгляд Андрея и его улыбку, вот если б в этот момент увидеть его нежный взгляд! Когда я смотрю его выступление( он же всегда мило улыбается )я тоже почему то начинаю улюбаться, согласитесь, в его взгляде, в этих глазах есть что-то притягивающее к себе и людей с таким теплым взглядом, как у него очень мало! :wub:  :wub:  :wub:  kiss

0

107

Аккуратней, Гуля, за милой улыбкой и поцелуем ручек может скрываться Казанова... Думаешь лучше встречаться с искусным ухажером, но быть у него НЕ единственной дамой, которой он вскружил голову??? Это только на страницах романов красиво. В жизни все прозаично.

Главное знать себе цену и не позволять мужчине рулить собой. Я считаю, что важно быть самодостаточной и не зависеть ПОЛНОСТЬЮ от мужчины! Но при этом явно не показывать мужчине свою самостоятельность. Ведь Рыцари любят ощущать себя сильными защитниками...

Отредактировано Душечка (2006-04-20 10:14:45)

0

108

Безусловно девушка должна иметь себе цену. B) Но ведь прятно когда красиво ухаживают, ручки целуют, помогают одеть польто и т.д. Считаю что девушка должна чуть-чуть помучать парня, сначала быть понеприступней... :happy:

0

109

Катюша, понимаешь, мужчины проверяются не "когда красиво ухаживают, ручки целуют и т.д.", а через определенное время, точнее через 2 года. Джентльменство надо выявлять после "шоколадно-цветочного периода", ведь именно после романтики мужчина раскрывает свое истинное лицо, и ты потом думаешь, мириться ли с его недостатками или искать нового. Но я не говорю, что все мужчины ходят под масками. НЕТ. Есть редкие экземпляры, которые впитали с молоком матери уважительное отношение к даме. Они готовы ради любимой в огонь и воду и через 10 и через 40 лет. Эх, где бы такого откапать?

Но если девушке "красивого ухаживания" достаточно только первые месяцы, а потом можно мужчине забывать целовать ручки при каждой встрече или элементарно открывать дверь... то это уже другое.

Про «приступность/неприступность». Первое время быть неприступной - это, скорее всего дань приличия. Ведь мы девочки приличные в постель на первом свидании не прыгнем.

Кстати, вспомнились слова Стендаля, точнее его остроумная теория кристаллизации. "Три дня и четыре ночи - самый правильный срок. Назначить свидание на завтра было бы слишком рано: кристаллы ещё не успеют сложиться. А через неделю - это уже слишком долго, они, пожалуй, начнут распадаться"...

Катюш, прости, я тут чего только не намешала. Но я думаю, ты поймешь, что тебе предназначалось.

Отредактировано Душечка (2006-04-21 20:30:22)

0

110

Тьфу... выше я говорила как умудренная опытом БАБУШКА. Я ребенок. Меня серьезно воспринимать - преступно. tease

0

111

Душечка, о да ты как скажешь! ha

0

112

Агась...всё понятно... :rolleyes:  :D мне такие лекции рассказывает бабуля плюс ещё какую нить историю из своей жизни. :D

0

113

Катюша, не знала я, что бабуля у тебя такая продвинутая... Прям как я: за секс на первом свидании, за обдирание мужчин как липок, за совращение малолетних и т.д. и т.п. ;)

0

114

Катюша, не знала я, что бабуля у тебя такая продвинутая... Прям как я: за секс на первом свидании, за обдирание мужчин как липок, за совращение малолетних и т.д. и т.п. ;)

оооооооо..... :o  :D неееетттт...она не тааакая! :D

0

115

Катюша, не знала я, что бабуля у тебя такая продвинутая... Прям как я: за секс на первом свидании, за обдирание мужчин как липок, за совращение малолетних и т.д. и т.п. ;)

Оооо! что ты только не любишь! ha

0

116

Душечка, не наговаривай на себя  blush

0

117

Катюша, не знала я, что бабуля у тебя такая продвинутая... Прям как я: за секс на первом свидании, за обдирание мужчин как липок, за совращение малолетних и т.д. и т.п. ;)

Ну зачем же мужчин то обдирать, тем более как липок - это слишком жестоко, надо все-таки и меру знать :rolleyes: Вот там насчет  всего остального... blush нуу... blush  blush  Хм....blush  :rolleyes:  blush

0

118

А совращение малолетних... :o  :huh:  ha Кого ты там совращала? ha

0

119

Катюшка, ты меня спрашиваешь или Душечку? Или обеих? :rolleyes:  ;)

0

120

А вот в моей жизни есть ТАКОЙ мужчина, внешне очень похож на Дюшу... Но я его не люблю!  B)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Твои мечты о Андрее