Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Твои мечты о Андрее


Твои мечты о Андрее

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

Если он действительно ушёл, то тогда требую от него официального заявления. А он в прятки играет. Зачем так делать...
Он уж лет 5 как собирается уходить. Если решил, то хоть на последок обьяви о своём последнем концерте...

0

62

MTWTata , по-моему он не раз так говорил, и снова продолжал выступать. Вдохновение приходило видимо.  Может счас вдохновение покинуло Дюшика??? Алееее, ГУБИН МЫ ЗДЕЕЕЕСЬ!! yahoo

0

63

MTWTata, ой, надоело ему...  :D
У меня любимая фраза - "Так, всё достало, пойду повешусь!" И что? Я всё ещё здесь!  :P

0

64

Лула ,у меня тоже иногда бывает такое,когда что-то в жизни не клеится и настроение пропадает, но я беру себя в руки и говорю- Все хватит ,сколько может продолжаться это и снова на лице появляется улыбка ! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  yahoo  yahoo  yahoo

0

65

Просто нужно пережить этот неблагоприятный момент в жизни и снова начать все с нуля :wub:  :wub:  :wub:  bye

0

66

Ваши слова да Дюше в уши!!!!!!!!!!!! :D  А может и правда, стоит подождать...

0

67

Конечно стоит! :rolleyes:  :wub:

0

68

Тогда будем верить и ждать! :D

Дюша... Мы ждем! rom  baby  kiss  :welcome:  :wub:

0

69

Так! Уже и моему железному спокойствию приходит конец! Надо что то делать!
Я думаю кто то должен знать что происходит с Андреем! и нужно найти этого кого-то! blush

0

70

Хмм... разве что сестра... или родители :huh:  С музыкантами своими он больше не работает, с директором Олегом - вроде тоже... B) Ндя... прям хоть частного сыщика искать... B)

0

71

Хмм... разве что сестра... или родители :huh:  С музыкантами своими он больше не работает, с директором Олегом - вроде тоже... B) Ндя... прям хоть частного сыщика искать... B)

АлисЁя навена напишу мальчикам из Обратите внимание,узнаю у них....а Олегу сколько звоню - все морозится.... B)

0

72

Может, действительно, эти ребята могут хоть что-то знать??? Все таки вроде как его подопечные... Может хоть знают - где он??? B)

0

73

Lenysya, чего, говоришь, Олег делает?  "все морозится...." :blink:

А это как понимать?

0

74

"Хуже нет - ждать и догонять". Так, кажется, звучит известная поговорка?

Давайте не ждать (сложа руки), тогда его появление будет ОЧЕНЬ приятной НЕОЖИДАННОСТЬЮ.

Вот у меня сейчас столько проблем разного рода навалилось, что мне некогда вспоминать про Андрея даже (я, конечно же, помню о нем). А когда есть минутка, слушаю его песни. Внимательно слушаю, каждое слово. И снова восхищаюсь его песнями.  Будто в первый раз их слышу. Снова нахожу в них нечто новое. (по-другому объяснить не смогу....) И радуюсь этим прекрасным творениям.  А главное, их ТАК МНОГО!
Так что, я не сильно страдаю без его новых песен. Пусть себе живет, как знает. Это его жизнь. И я не сомневаюсь, что он еще не все свои песни нам показал. Вот увидите. Еще будут. Ведь он молодой человек и на пенсию ему рано!

ПУСТЬ БУДЕТ СЧАСТЛИВ!!!

И мы все тоже!  bye

0

75

Одного его музыканта я видела у Талького-младшего...
Конечно песни ещё будут... но как то странно(это затишье)...  :unsure:  :huh:

0

76

А Серёжка у Татьяны Овсиенко работает! <_<

0

77

Как посмотрю - у всех какое-то загруженое время, ни на что лишней минуты нет, видимо и андрей в такой водоворот попал.
Но я думаю что всё будет хорошо.  ^_^

0

78

А Серёжка у Татьяны Овсиенко работает! <_<

Андрей всех музыкантов своих распустил в свободное плаванье, и директорат тож.... грустно видать серьезно задумал уйти  cray

0

79

Появится он. Никуда не денется. Верим в лучшее!

0

80

Конечно ВЕРНЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo

0

81

Одного его музыканта я видела у Талького-младшего...
Конечно песни ещё будут... но как то странно(это затишье)...  :unsure:  :huh:

:o  :o  :o Какой именно музыкант????

Отредактировано Lenysya (2006-04-10 23:13:27)

0

82

Lenysya, чего, говоришь, Олег делает?  "все морозится...." :blink:

А это как понимать?

Как,как....не отвечает! <_<

0

83

Lenysya, я не знаю как его зовут. У него восточная внешность.  B)

0

84

А я хочу ЕГО увидеть на нашем форуме... :D

0

85

Lenysya, я не знаю как его зовут. У него восточная внешность.  B)

А! Это Улан Ахметов - у него только в группе АГ восточная внешность. ;)  :ph34r:

0

86

Как Уланчик??!!! :o  :o  :o Только не это!!!ЗначитЮдаже он не будет работать с Андреем... :(  cray

0

87

Как Уланчик??!!! :o  :o  :o Только не это!!!ЗначитЮдаже он не будет работать с Андреем... :(  cray

Во, эт точно он. B)

0

88

ПРидется Андрею набирать новую группу. Поможем? Кто тут хорошо играет на гитаре? muz  gitar  А на бэк-вокал?

0

89

ПРидется Андрею набирать новую группу. Поможем? Кто тут хорошо играет на гитаре? muz  gitar  А на бэк-вокал?

Чур я на беке!!!!!! tancy  tancy

0

90

A ya budu organizatorom koncertov, tak chto devushki, vo vseh vashih gorodah tochno pobivaet!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Твои мечты о Андрее