Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Твои мечты о Андрее


Твои мечты о Андрее

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Не, а так тоже можно "Забытый тобой". В смысле забытый тобой фан-клуб :P

0

32

Мечтать оказывается заразительно… Ну, что ж... пишу свою мечту.... Я хочу в феврале не этого года за обедом в уютном ресторане взять интервью у Андрюсика симпапусика... Хотя нет... Пусики пусть останутся за кадром...

Благодаря, форуму вопросы уже готовы... осталось самая малость... :ph34r:
Я вот думаю, Губастика выкрасть, или он сам добровольно согласится сдаться??? nunu

Отредактировано Душечка (2006-02-13 23:39:51)

0

33

Мечтать оказывается заразительно… Ну, что ж... пишу свою мечту.... Я хочу в феврале не этого года за обедом в уютном ресторане взять интервью у Андрюсика симпапусика... Хотя нет... Пусики пусть останутся за кадром...

Благодаря, форуму вопросы уже готовы... осталось самая малость... :ph34r:
Я вот думаю, Губастика выкрасть, или он сам добровольно согласится сдаться??? nunu

Ууууу...  *вспоминая прошлогодний разговор в чате* :rolleyes:  ha

0

34

ДА УЖЖЖЖЖЖЖЖ!  моя подруга не то,  скоро на УБОГУЮ похожа станет! sm108  Ходит и пытается как в Поттере эльф головой с досады постучаться. Приходится везде с подушечкой таскаться! АНДРЕЙ, ну ты чё , зачем тебе чужие мозги на стенке!!!!! tease

0

35

Мечты какие об Андрее???  :rolleyes:
Чтоб возвращался поскорее!

Чтоб в жизни личной и певучей
Всё изменил Счастливый случай...  sm308

Чтоб ярко-жёлтое светило
Почаще в гости приходило!  ;)

Чтоб ХИТ пронёсся над планетой,
Поставил нам дуэт с Береттой...  AG

Чтоб знал: девчонки - не матросы,
И есть у нас к нему вопросы,  :D

Что мы запеть готовы хором -
Чтоб САМ Губыш зашёл на форум!  yahoo

Чтоб колеся по белу свету,
Он отыскал Свою Джульетту...  kiss  Andrusha

Чтоб всё отличненько сложилось -
Как не гадалось и не снилось!  blush

Чтоб в шоу-бизнесовом море
Возобновил *Моряк* гастроли...  baby

Чтоб радость в нём ключом забила,
А сердце пело... и любило!!!  laff  :wub:

P.S. Я надеюсь, что Андрюша меня простит за это слово *Губыш*, но мне так понравилось  sm308 , как он сам себя назвал на "Розыгрыше"...  B) Просто не слово, а находка!  ;)  ^_^  ha

0

36

LOVE hlop Супер!!! hlop  yahoo Во-первых стихи отличные, во-вторых - присоединяюсь обеими руками и согласна с каждым словом!!! AG  hlop  yahoo  :wub:  laff  kiss Пусть все так и будет! AG  yahoo

0

37

LOVE, Здорово!Молодца!!!

0

38

LOVE Potriasausche! Esli bi eti slova doleteli do Andreya oni bi tochno sogreli ego serdce!

0

39

Меня посетило видение...  :wub:  :wub:  :wub:

Я встречаю Андрея прямо в центре Питера, лето... жара... На мне воздушное платье... Погодка чудная! Иду по своему любимому маршруту (от Восстания, через весь Невский, по дворцовой, далее мост с одноименным названием, через Петропавловку, парк и метро Горьковская!), на мосту стоит ОН и смотрит на Петропавловку! :o  (у него через два часа концерт в Плазе) И вот он такой спокойный и умиротворенный стоит совсем один и о чем-то думает...  :unsure:
Я подхожу к нему и приветствую его... Мы разговорились о Питере... Оказалось, что Он также как и я влюблен в этот чудесный город! Ему здесь лучше всего мечтается... Мы болтаем полчаса и Он приглашает меня на концерт!  :wub:  :rolleyes:  laff  Я весь концерт прослушала с удовольствием... После концерта Он приглашает меня на ужин - здесь же, в Плазе... Далее мы идем гулять по городу... белые ночи, разведение мостов... Но в три у него поезд... :( 
Мы прощаемся, но ОН оставляет свой номер телефона, записав мой адрес и номер...  :wub:  Он уезжает, а я остаюсь... но верю, что когда-нибудь Он вернется... :wub:  laff  rom

0

40

MTWTata , эх... :rolleyes: видение... :rolleyes:  :wub: А здорово если б наяву... :rolleyes:  :wub:

0

41

LOVE, здорово написала!  ^_^

0

42

kiss  kiss  kiss  kiss  baby  baby  :wub:  :wub:  :wub: Когда же ты вернешься на сцену ,Андрюш и даш свой долгожданный концерт ,уж ведь нет терпенья! Так хочется тебя увидеть ,очень- очень .Я Люблю тебя! Люблю тебя, только тебя !!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

43

cray  cray  cray  cray  :wub:  :wub:  :wub:  :(  cray Уж хочется уже чтоб он хотя бы зашел на форум к нам ,а на большое уже надежды совсем не осталось и нет!

0

44

А что уж говорить про то ,что когда нидь увидеть его на сцене- надежда умерла уже! :wub:  :wub:  :wub:  cray  cray  cray  cray  laff

0

45

Гуль, ты эт чего? Почему надежда умерла? Зачем раньше времени Андрея на "пенсию" провожать? Он ещё всем покажет, можт у парня сейчас депресси или наоборот хороший период в жизни. Может влюблён сильно... :rolleyes:  :wub:

0

46

На angubin заходишь так  и надежда всякая умирает. Там говорят, что Дюша вообще выступать и не собирается... :unsure:  :ph34r:

0

47

На angubin заходишь так  и надежда всякая умирает. Там говорят, что Дюша вообще выступать и не собирается... :unsure:  :ph34r:

Вспомнилась цитата из одной старой песенки (не Андрея) - "Все говорят, а ты не слушай, все говорят, а ыт не верь!"
Вот когда Андрей сам скажет что он больше никогда не будет выступать -тогда да, тогда все поверим.
И вообще, ну что вы так переживаете.. Не умер же...

0

48

Я тоже так считаю. Я если уйдёт... ничего страшного... мы ж от этого думаю не перестанем общаться друг с другом?  Хотя не так то просто взять и уйти. Не верится что то мне... А если он решит больше не петь, то я впаду в глубокий транс...(шутка)
Очень жалко если Андрей забросит шоу-бизнес.

0

49

Очень хочется - чтобы Андрей заглянул к нам на огонек и рассеял все наши сомнения!!!!  dver_otkroy

0

50

Андрея всё нету... новости, видать, всё те же... а на огонёк заглянула-таки я... Кто не рад? ;)

0

51

Мягкая_Лапочка, ВСЕ РАДЫ!!!!!!!  yahoo  kiss  laff Может ты даже будешь заглядывать почаще? :rolleyes:   :wub:  kiss  baby

0

52

Мягкая_Лапочка, кто не рад? Ну, просто потом посмотришь кто больше не появляется на форуме.. Всех, кто был не рад, мы вывели за дверь и расстреляли...  ;)

0

53

Ой сколько слёзок . Гуля ну что ты так расстроилась, скоро напишет Андрюша что-то и альбом новый будет. Не грусти. AG . А то прям на душе тяжело стало.. cray

Отредактировано angelochek (2006-04-02 02:52:19)

0

54

Мягкая_Лапочка, :rolleyes: почему в последнее время не часто заглядываешь? :rolleyes:

0

55

Мягкая_Лапочка  ;)  bye

0

56

Мягкая_Лапочка,уря!С возращением!Раааады!Скучали! :wub:

0

57

Верится в лучшее... Есть надежда!!! Андрей вернется! Чуть подождем... а потом!!!!!!! Потом будем наслаждаться новыми творениями Дюшеньки! Он с нами всегда!  yahoo

0

58

Конечно надеемся! :rolleyes:  kiss Не может он вот так просто уйти не сказав... :unsure: дык и так не уходят. :happy: Если б ушёл то последний концерт дал, последний альбом...

0

59

Да  и вообще как ГУБИН может уйти со сцены??? :blink:   В голове такое не укладывается  :wacko:  :wacko:

0

60

Но... если вспомнить, то он говорил что-то про то, что ему все надоело и он больше не собирается выступать... cray

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Твои мечты о Андрее