Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » "Я знаю, ты знаешь"


"Я знаю, ты знаешь"

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

кто видел кино я знаю ты знаеш?
я еше не видела
но слышала об нем
кто видел кино розкожыте о чем фильм
и где я могу еге видеть???

0

2

Уууууу фильм древний... На каком-то  сайте есть... чуть ли не дословный пересказ фильма... вот только не помню..  чей это сайт...  :unsure:

0

3

Душечка, это на сайте у Dandelion - http://www.forevergubin.narod.ru/ - в разделе "О нем". Только там пересказ не всего фильма. Там только то, что говорит о себе Андрей в фильме. kiss

0

4

http://test.greenzone.ru/cgi/sl/shop.cg … amp;id=103

Вот тут он вроде как продаётся. Хотя, не уверена.

0

5

ina!!! На этом сайте он должен скоро появиться  http://www.forevergubin.narod.ru/ . Dandelion обещала выложить его. Я тоже кстати не видела этот фильм и узнала о нём только с сайта Dandelion. :(  cray

0

6

LULA, а почему не уверенна,  фильм  же в лоте на продажу есть, или они не работают, просто никогда не покупала ничего по интернету? :o

0

7

Ура! Dandelion уже выложила большую часть фильма на свой сайт!!! yahoo  dance  AG
http://www.forevergubin.narod.ru/video.htm
Так что, кому надо - качайте. Она там предупреждает, что в первой части АГ нету, там только завязка сюжета. Так что, если кому это ненадо, первую часть можно не скачивать.

0

8

Алиса, я буду качать там, где будет А.Г. :D

0

9

Я тож буду качать где Андрюша! :rolleyes:  B) Хотя...начало по-моему тож надо скачать,что б понять что и к чему.. :unsure:

0

10

Там уже выложенно и где Андрей!

0

11

Значит...качаю! B)

0

12

LULA, а почему не уверенна,  фильм  же в лоте на продажу есть, или они не работают, просто никогда не покупала ничего по интернету? :o

Ну я вообще не люблю по и-нету покупать, и это фильм даже не пыталась, я его видела по тв, а сайт мне показался несколько заброшеным, поэтому и неуверена. Но смысл заказывать уже пропал, фильм уже выложен на сайте Dandelion.  ^_^

0

13

а я не могу скачать :(

0

14

AnaStasya, а ты закачиваешь с помощью программы - менеджера загрузки или просто?

0

15

просто нажимаю на кнопку "download"

0

16

AnaStasya, понятно. Попробуй закачивать видео именно такой программой! Я могу прислать тебе установочный файл такого "менеджера загрузок" если у тебя нет в компе такой программы. На сервере откуда и куда загружают видео я уже давно заметила эту проблему - когда нажимаешь download связь не всегда устанавливается с первого раза, а менеджер загрузок будет пытаться "достучаться" до нужного файла до упора! У меня он иногда начинал закачку минут через пять  :wacko:   Но начинал!  ;)
Если такая программа есть, то в окошке закачки надо нажать на кнопку download ПРАВОЙ кнопкой мыши и в выпавшем меню выбрать пункт "Загрузить с помощью...(имя программы)"

0

17

да я как раз и нажимала правой кнопкой...но он мне какую-то ошибку выдаёт...хотя обычно всё хорошо скачивается...

0

18

AnaStasya, извини за настойчивость, у тебя в компе есть программа "менеджер закачки файлов"? Пользуйся такой программой - иначе не закачается! Если ты нажимаешь на правую кнопку мыши всегда, то тут попробуй нажать на слово "закачать" на левую кнопку - может так выпадающие меню появится...

0

19

тогда у меня открывается Windows Media Player,но он почему-то глючить начинает и тормозить...а что это за программа?

0

20

Есть программа FlashGet, есть Download Master. Это программы для закачки файлов. Они могут например закачивать файл с перерывами - очень удобно если связь оборвалась во время закачки или у тебя нет времени закачать файл за один раз. И еще, если с нужным файлом связь не устанавливается сразу, такая программа будет повторять попытки начать закачку снова и снова.

0

21

Ясно...спасибки, попробую скачать программу.... :)

0

22

Поставь программку. Я в своё время тоже ставит не хотела, не понимала зачем, тепрь без неё жить не могу!

0

23

Windows Media Player cannot play the file because the server is not available (for example, the server is busy or not online). вот что мне пишут

0

24

AnaStasya, тебе пишут, что Windows Media Player не может воспроизвести файл. А он и не должен! Тебе файл скачать надо а Windows Media Player  предназначен только для воспроизведения! Он у тебя включается "по умолчанию" для таких файлов.... а зря <_<

0

25

А я скачала уже несколько частей. :D

0

26

просто обычно он может и без записи воспроизводить....да теперь уже всё нормально качается.... ;)

0

27

Как я выяснила Игорь Коробейников был режисером фильма-биографии АГ - "Я знаю, ты знаешь"... Так что получается Коробейников муж Цициной???

0

28

Душечка, может.

0

29

Как стыдно, но я не знала про этот фильм!!  :o

0

30

Ничего страшного, теперь знаешь!!! :D

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » "Я знаю, ты знаешь"