Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » gubin.aha


gubin.aha

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

www.gubin.aha.ru
сайт старый но хороший

Отредактировано ina!!! (2006-01-18 12:42:22)

0

2

Да сайт очень хороший, но гостевая там... жуть!

0

3

И не говори,я бы этим грубиянам пальцы бы бантиком поперезавязывала... :angry:  <_<

0

4

А еще мне нормальный народ жаль...Они там его ждут,а их по самые уши эти гады засаживают... :(

0

5

Ирен, да уж...

0

6

AGentka,мне тут таткая мысль в голову пришла.Многие(настоящие поклоники) там мыло оставляют,может им скинуть адресок этого сайт,как-никак мы их явно лучше примем чем там,может кто захочет и с нами тут общаться.Что скажешь? :welcome:

0

7

AGentka,мне тут таткая мысль в голову пришла.Многие(настоящие поклоники) там мыло оставляют,может им скинуть адресок этого сайт,как-никак мы их явно лучше примем чем там,может кто захочет и с нами тут общаться.Что скажешь? :welcome:

я согласна! :D  :welcome:  laff

0

8

AGentka,мне тут таткая мысль в голову пришла.Многие(настоящие поклоники) там мыло оставляют,может им скинуть адресок этого сайт,как-никак мы их явно лучше примем чем там,может кто захочет и с нами тут общаться.Что скажешь? :welcome:

Ирен, отличная мысль!!! AG  kruto  yahoo

0

9

Хорошо.Я тогда скину ссылку. ^_^

0

10

AGentka,мне тут таткая мысль в голову пришла.Многие(настоящие поклоники) там мыло оставляют,может им скинуть адресок этого сайт,как-никак мы их явно лучше примем чем там,может кто захочет и с нами тут общаться.Что скажешь? :welcome:

А я разве против? :D

0

11

Здорово! я тож когда-то начинала с этого "ага"...
А потом по ссылкам и сюды добралася... ;)

0

12

Мягкая_Лапочка,очень многие с того сайта начинали... ;)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » gubin.aha