Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Работа сайта » Что бы Вы хотели видеть в БОЛЬШЕМ кол-ве на сайте?


Что бы Вы хотели видеть в БОЛЬШЕМ кол-ве на сайте?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Я бы хотел (а) видеть на сайте...
1. Больше новостей об Андрее

38% - 8
2. Фотографии (любые не важно каких лет)

9% - 2
3. Побольше видео

52% - 11
Голосов: 21

1

Пишите тут, что больше вас интересует на сайте. Далее по голосованию будем добавлять материалы! :)

Отредактировано AGentka (2006-01-16 23:37:18)

0

2

Я проголосовала за Новости, на данный момент это наиболее актуально.

0

3

Я тож проголосовала за новости... ну ещё б видео не помешало... ;)

0

4

a ya bi vse skazala, vsegda konechno je hochetsia chego-to.. a voobsche i super, delaete vse chto mojete :-)

0

5

Зря, Юляш, ты сюды написала вариант "Новости об Андрее"...
Если он не будет лидировать - обещаю покусать свой носок... (те фото потом спецом вышлю...)
В общем, я за этот вариант - уж больно актуальная тема... ;)

0

6

Да,я тоже за новости... to_keep

0

7

Раз все за новости, надо же фотки тоже поддержать. вот я и за фотки! хотя новостей, конечно, не мешало бы :)

0

8

А я все хочу!!!!!!!! :D  И новости, и видео, и фотки!!!!!!!! У меня скоро комп будет весь заполнен фотами Андрея!

0

9

Я присоединяюсь к словам MTWTata.
И еще, пожалуйста, по возможности, пересмотрите материал в разделе мультимедия--видео. Там удалены такие файлы: 5 и 6 часть розыгрыша, "экстрим" вообще нету ни одной части, 4 части "напросились" нет и новогоднее поздравление "вьюга" за 2004 год. Пожалуйста, сделайте что - нибудь. Так хочется все полностью скачать!!!!  baby

0

10

Все увидеть и узнать! :D

0

11

А я бы хотел видеть на сайте нового пользователя по имени Андрей Губин!!! :D Ну на самом деле было бы неплохо видеть комменты Андрея в форуме...правда сие не от нас зависит...

0

12

А я бы хотел видеть на сайте нового пользователя по имени Андрей Губин!!! :D Ну на самом деле было бы неплохо видеть комменты Андрея в форуме...правда сие не от нас зависит...

Полностью поддерживаю! Пора бы уж и заглянуть к нам.  :welcome:

0

13

Большая просьба к девушкам- красавицам - администрации сайта - вставьте пожалуйста в следующем месяце - фото месяца - где Андрюшка в новом прикиде и с новой прической - точнее отсутствием таковой. Пожалуйста!  word  word  word  :wub:

0

14

Большая просьба к девушкам- красавицам - администрации сайта - вставьте пожалуйста в следующем месяце - фото месяца - где Андрюшка в новом прикиде и с новой прической - точнее отсутствием таковой. Пожалуйста!  word  word  word  :wub:

Наталья, тебе что, фоток мало??? ha  lol

0

15

Большая просьба к девушкам- красавицам - администрации сайта - вставьте пожалуйста в следующем месяце - фото месяца - где Андрюшка в новом прикиде и с новой прической - точнее отсутствием таковой. Пожалуйста!  word  word  word  :wub:

Наталья, тебе что, фоток мало??? ha  lol

Ну так конечно же - особенно новых!!!! ;)  ha  :D

0

16

Наталья по взможности все будет!

0

17

Наталья, тогда иди в фотоальбом! Там новые! ;)  ha

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Работа сайта » Что бы Вы хотели видеть в БОЛЬШЕМ кол-ве на сайте?