Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Какая песня...


Какая песня...

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

Плюшка,это видио с какой-то передачи,там Андрей за роялем ее исполнял.

0

92

Плюшка,это видио с какой-то передачи,там Андрей за роялем ее исполнял.

Раньше на Первом канале была такая передача "Город женщин", вот там Андрей и участвовал вместе со своей мамой - это было 8 марта 2003 или 2004 года, он всем ведущим (их там было три) подарил белые розы, и спел песню "Я люблю тебя"

0

93

Алиса,а где можно найти mp3?

Здесь аудио вытащеное из того видеофрагмента

0

94

Лена,спасибо за то,что просветила!

LULA,большое спасибо!  baby  baby

0

95

Такая красивая песня!!!!!!!!!!!!! kiss  Жаль,что Андрей ее не записал!!!!!!!!!!

0

96

Спасибо,Лула!!!!

0

97

Ну вы, девочки, даёте! На сайте в разделе медиа-файлы лежит себе  laugh

0

98

со мной немудрено)))я то себя знаю,могу поискать час на той самой странице и не найти))))

0

99

LULA, lol  кстати в том разделе сегодня была,а посмотреть не додумалась! Бывает! :D

0

100

Да безумно красивая песня!!! А я ее уже давно в разделе медиа-файлы нашла. ;) Жаль, что он эту песню, так на диске и не выпускал ни разу.

Отредактировано Olechka (2008-11-12 00:59:31)

0

101

Этой песне красивую современную аранжировку-стопроцентный хит!!!!!!!! kiss

0

102

Этой песне красивую современную аранжировку-стопроцентный хит!!!!!!!! kiss

Да уж, это точно.
А вообще он очень хорошо сам играет на рояле. И очень красивая музыка в этой песне. Раз Андрей эту песню не выпускал, то будет ее петь для своей любимой дома. kiss

0

103

Olechka, все возможно! По крайней мере,я ему этого желаю от чистого сердца! Чтоб нашлась та,для которой можно будет спеть такую красивую песню!!!!! kiss Но не отказалась бы и на радио ее услышать тоже! :)

0

104

Да, для радио был бы только плюс от такой песни. Нечасто  сейчас можно услышать по-настоящему красивую песню. :rolleyes:

0

105

Ну почему Андрей ее не запишет!!!! Ведь есть такая красивая песня!!! Другие артисты думают,где взять такую,а тут лежит и пылится!!!!!!!!!!!! voin

0

106

Да просто безобразие!!!! Я просто возмущена! Андрей мы очень тебя просим!!! Запиши!!!!  laff

(если бы он это прочитал наверно, если б не рассмеялся, то улыбнулся бы точно).
Конечно только ему решать, что записывать, а что нет. Но все равно очень жаль. :rolleyes:

0

107

Конечно ему! Но прислушаться можно! Андрей,услышь нас!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

108

Девочки, я, конечно, понимаю, что пишу не совсем в той теме, но все же... я тут смотрела архив старых тем и набрела на тему "Ты говорила". Там Алиса давала ссылочку на скачку песни, которую дала Алекса. А это тот же вариант песни "Ты говорила"? В смысле то же качество, что и на сайте или другое, лучше? ;)

0

109

Что бы я это помнила... :rolleyes:  А ссылка работает?

0

110

Вот, по-моему, другой вариант.
Ты говорила
(ссылка прямая!)

0

111

Спасибо, Алиска baby

0

112

леночка"- ну прямо наркотик какой-то..

0

113

Алиса спасибо за ссылочку!!! Классная песня!!! kiss

0

114

Девочки а в клипе "Я всегда с тобой" это снималось в том же доме, что и программа Субботник?

0

115

Девочки а в клипе "Я всегда с тобой" это снималось в том же доме, что и программа Субботник?

Неет! В Субботнике просто современный коттедж, путь и дорогой, а "Я всегда с тобой" снимали в старинном особняке! Где-то в одной из заметок о съемках клипа писали, что это за особняк.

0

116

А мне вот сейчас почему-то захотелось послушать его песню "Последняя любовь"... Эх, как давно это было....в смысле выступал Андрей и когда-то написал эту песню..... :unsure: Слушаю, и даже слёзы наворачиваются.....так нежно, душевно..... rom

0

117

вспоминается кьюриозный случай на концерте,где он чуть себя микрофоном не поколечил)))
Юльенка,я тож обожаю эту песню и очень часто случаю)))музыка волшебная))красивые слова и такой голос..мм...прелесть,как ты говоришь))

0

118

Да, Плюшик, просто нет слов и про эту песню, и вообще про всё его творчество.....да и вообще про самого Андрюшку.......поэтому всегда это у меня  выскакивает - мммммммм......прелесть......, когда невозможно выразить всё и описать просто словами......:rolleyes:  sm248

0

119

Согласна, девочки. Песня потрясающая, не то слово. Обожаю ее. kiss

0

120

интересно какие  нас две песни ожидают. хотелось бы послушать.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Какая песня...