Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Какая песня...


Какая песня...

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

кокую песьну андрея вы любите больше всех?

1. к алине

2. пцица

3. девушки как звезды

4. танцы

5.дверь открой

6. облока

7. ты уходиш одна

8. мальчик бродягя

9. другое

я все люблю
ето мои любимыии песьни!! :happy:  yahoo

0

2

Дааа, сложный вопросик...
Я и ты, К Алине, Осень пришла, Облака, Птица, Лишь для тебя, Время романтиков, Мама Мария, Ты дождись меня..... и еще длинный список:D  :wub:  blush  dance  Мне много проще опредилить, какие песни Андрея мне НЕ нравятся, ди и перечислить их быстрей будет намного. lol

0

3

Мне практически все песни правятся...за исключением " Путин супер ди-джей".

0

4

Дааа, сложный вопросик...
Я и ты, К Алине, Осень пришла, Облака, Птица, Лишь для тебя, Время романтиков, Мама Мария, Ты дождись меня..... и еще длинный список:D  :wub:  blush  dance  Мне много проще опредилить, какие песни Андрея мне НЕ нравятся, ди и перечислить их быстрей будет намного. lol

а у андрея есбть не красивые песьни?
я еше такие не слышала laff  laff  laff  laff

0

5

а у андрея есбть не красивые песьни?
я еше такие не слышала laff  laff  laff  laff

Пожалуй именно НЕКРАСИВЫХ нету! Я тоже таких вспомнить немогу что-то blush  Есть просто песни, которые лично мне менее симпатичны чем остальные blush Это вообще дело вкуса. Вот например Путин-СуперDJ мне как раз нравиться - танцуем до утра!! yahoo

0

6

А мне всегда больше всех нравилась Птица. очень душевно, красиво, качественно, 100% хит, хотя в своё время Андрей небыл в этом уверен.

0

7

A mne NE nravtisa "Ti dojdis' menia" ne znau, kakoe-to nepriyatno chuvstvo posle ee proslushivaniya

0

8

Не мне нравится эта песня...а непрятное чувство...вполне! Как я понимаю эту песню,тама Андрей поёт олюбви ,каторая умерла...ну в смысле не любовь... :unsure: короче двое влюбленных после войны не встретились. И седина у невесты белым огнём горит.. :unsure: Песня не оч весёленькая... :huh:  :D

0

9

Не мне нравится эта песня...а непрятное чувство...вполне! Как я понимаю эту песню,тама Андрей поёт олюбви ,каторая умерла...ну в смысле не любовь... :unsure: короче двое влюбленных после войны не встретились. И седина у невесты белым огнём горит.. :unsure: Песня не оч весёленькая... :huh:  :D

Да действительно очень грустно, что они не встретились!
Но у меня не эта песня НЕ любимая, а почему то "Дарю цветы" не знаю почему именно эта... :rolleyes:

0

10

:D  :D  :D AGentka, " Дарю цветы"....??? :huh: Чем? :huh:  Наверно потому что он дарит цветы в последний раз...

0

11

катюшка, Не знаю, чем именно мне не нравится эта песня... :rolleyes:

0

12

AGentka,мне вот тож не знаю почему не нравится "Путин супер ди-джей"...просто не нравится и всё...а так вроде нормальная. :unsure:

0

13

Мне не нравится песня " ЛИЗА", незнаю почему тоникогда её не слушала, плаксивая она, спать хочется! Зато песню " ДЕНЬ И НОЧЬ" 2ой альбом,(НЕ ПУТАТЬ с "НОЧЬ" 1ый альбом) очень нравится! А еще " я все знаю","Как же так", " за тобой", "игра", "с тобою рядом", " знаю я", " будь со мной", "крошка", "осень пришла", "небесконечна зима", "я и ты"!!!!!!!! muz

0

14

Эх...Лиза... :wub: Мне тож плакать хочется когда слышу... :( Но она мне очень нравится...может потму что люблю печаль... :unsure:

0

15

Ты дождись меня - отличная песня. А что осадок остаётся - так это правильно. Очень правильно. Насколько я помню, когда альбом вышел как раз активно чеченкая кампания развивалась.. У меня были некоторые ассоциации  :ph34r:

0

16

Привет, девчонки!  Только вчера вечером приехала. И сегодна  сразу решила зайти сюда к вам, к Дюшику. Скажите, please, он заходил сюда на новый год?  Удостоил своим вниманием?

0

17

Karamelka,нет не заходил.. :(  Забывает про нас... :(

0

18

Мне нравятся все,за исключением *С тобою рядом*,песня конечно не плохая,но просто остальные очень хорошие и она как-то теряется на их фоне,что касается *Лизы*,помнится,я ее как-то переслушала :wacko: ,даже потом из плеера убрала,но где-то через полгода опять соскучилась,так что мы с ней опять ладим))) ^_^

0

19

Karamelka, с возвращением! ^_^  drink

0

20

Спасибо, LULA!!! ;)  Действительно так приятно снова зайти сюда. Я кстати в твоем городе была, в Питере. Так что Питеру привет!  Новый год в Москве встречала, а оттуда в Питер.  Кстати, кто-нибудь знает Дюшик на Новый год в Москве был?

0

21

Karamelka, нет небыл. НГ в Германии встречал, а сейчас в Тайланд умотал, отдыхать. :rolleyes:

0

22

Очень жаль, что не в Москве был....хотя все равно бы я его и не увидела. А он значит сейчас отдыхает,да? Что-то я не пойму.... а до этого он что делал? Что-то не видно результатов его плодотворной работы.......если уж честно...... :huh:

0

23

Karamelka, ух ты! А я и не знала! Обязательно передам! Ща в окошко высунусь и прокричу! ну...  :unsure:  или прошепчу...

0

24

Лу, кричи-кричи... тока громче... чтоб до мну долетело...
Я тож хотю этот привет услышать... ;)

0

25

А у мну любимые:

К Алине, Я и ты, Птица, Мягкие лапки, Будь со мной, День и ночь, Она одна, Ты уходишь одна, Я люблю тебя, Не бесконечна зима, За тобой, Ночь, Бродяга...

В общем... опять сбилась... на все... ;)
Короче, мну больше лиричные песни нраффки...

0

26

Мягкая_Лапочка, хммм.. ну, тебе я конечно могу передать привет, сомневаюсь что доорусь так громко, но если дашь адрес могу попросить бориса его к тебе занести.  ha

0

27

Бориса? это которого? не того, которого девушки телефонными звонками доставали, когда Андрюхе звонили? (писали тут где-то про это уже...)
А вообще, адрес - легко! Тока в асе... ;)

Отредактировано Мягкая_Лапочка (2006-01-22 02:33:58)

0

28

Мягкая_Лапочка, нет, "Это Нижний и Питер сегодня не спят..." - вот этот...  ha

0

29

самая-самая..."листопад"

ещё "птица","ночь","золотая осень","облака","к Алине","Дарю цветы"...

0

30

Моя самая любимая и она любимая по жизни МИЛАЯ МОЯ ДАЛЕКО laff  laff  laff

А еще Лена,МОЙ БОГ,Знаю я,Листопад,Ты говорила,дай мне словоОсень пришла....и все остальные laff  laff  laff

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Какая песня...