Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Какая песня...


Какая песня...

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

А я его первый раз увидела в программе какой-то, он там был как пример галантного молодого человека, рассказывали о манерах, как надо себя вести в ресторанах итд...хотя до сих пор не уверена он был это...а какую первую песню, к сожелению не посмню :(

0

62

Точно помню, это была песня "Мальчик Бродяга" и передача...."Серебрянный башмачок"

Отредактировано Алина (2008-05-22 14:06:36)

0

63

А я не помню точно:)

0

64

Мне еще очень понравились песни А. Губина "Звездой моей не станешь ты",  "Я все знаю" и "Листопад".

0

65

Только что прослушал "Я и ты"
Все таки это супер романтичный и зажигательный хит kruto
Браво автору   hlop

0

66

Представляете,вконтакте, и везде песню "Те кто любит" выдают за дуэт Андрея и Натали Тумшевиц (ФЗ-7), поклонники Наташи в это тоже не верят, объяснила им, то ничего общего между этой песней, Андреем и Наташей нет!

0

67

Представляете,вконтакте, и везде песню "Те кто любит" выдают за дуэт Андрея и Натали Тумшевиц (ФЗ-7), поклонники Наташи в это тоже не верят, объяснила им, то ничего общего между этой песней, Андреем и Наташей нет!

Оксана это очень даже странно. Неужели еще не все в курсе, что эту замечательную песню "Те, кто любит" Андрей поет вместе с группой Краски. :wub:  :rolleyes:  laff

0

68

Мои самые любимые песни Андрюши - Милая моя далеко, Лиза, Ты уходишь одна, Дай мне слово, К Алине, Я и ты, Лишь для тебя, Время романтиков и многие другие. Вообще у Андрея все песни очень красивые...а его голос....Безумно люблю песню Мягкие лапки - она такая нежная, я под нее всегда мечтаю. laff Еще очень нравится Дверь открой - очень романтичная песня! Ну и, конечно же, его новая песня Лена. Об этой песни мы уже многое говорили. Она просто завораживающая!

Андрею спасибо Огромное за все эти великолепные песни!!! sm248

Отредактировано Olechka (2008-10-30 11:56:18)

0

69

Оксана это очень даже странно. Неужели еще не все в курсе, что эту замечательную песню "Те, кто любит" Андрей поет вместе с группой Краски. :wub:  :rolleyes:  laff

Сегодня слушала инет радио "Фабрики звезд" и там эту песню крутят как дуэт с Тумшевиц!  dontk

0

70

Сегодня слушала инет радио "Фабрики звезд" и там эту песню крутят как дуэт с Тумшевиц!  dontk

Оксана ну это уже полное безобразие!!! ogon Голос Натальи Тумшевиц и солистки гр. Краски вообще даже не похож.  :wub:

0

71

Мне нарвятся песни:Игра,День и ночь,Ночь,Мой бог,Будь со мной,Убегает лето,Дверь открой,Солнышко,Облака,Было,но прошло

0

72

myrzik Привет!!!Рада тебя тут видеть!!!

0

73

Скажу так : НЕЛЮБИМЫХ НЕТ.Но наверное самая-самая , которая сыграла важную роль в моей жизни - "Девушки как звёзды".Спасибо ему за эти песни и за те,которыми он нас ещё порадует.

0

74

мне все песни нравяться!!=)) что то больше нра, что то меньше, но ВСЕ они любимые мои=))

0

75

ой....какая фотка)))

0

76

Да фотка прикольная))) Назовем ее "Даже котята любят АГушу". Ну никого он не оставляет равнодушным!!! laff  :D

0

77

вау....суперсая фотка!!!!!! мне ТАК нравится!!!!!! Спасибо, angel!!!!!!!!! bye  yahoo  ;)

0

78

Ангел, какая прелестная фотка! laugh  hlop

0

79

Фотка точно прелестная такой еще не было)) спасибо а она откуда у тебя?

0

80

=))) ээээ... мдя))) тема здесь вообще то какая ПЕСНЯ=)) laugh  laugh

0

81

=))) ээээ... мдя))) тема здесь вообще то какая ПЕСНЯ=)) laugh  laugh

Да уж.....просто фотка всем очень понравилась....вот и забыли про тему laugh  lol

0

82

*Плачь любовь*  я без этой песни просто не могу жить!!!!!!!!!!!!! 

Пожалуйста,просвятите,для тех,кто в танке:песни *Снег*и *Секси* уже ротировались или нет? Я их не разу не слышала! Мне очень они понравились!!!!!!!!!!

0

83

Недавно в прог "Звездный лед"Кристина пела песню Снег

0

84

Недавно в прог "Звездный лед"Кристина пела песню Снег

Спасибо! Значит скорее всего еще будет!

0

85

Пожалуйста,просвятите,для тех,кто в танке:песни *Снег*и *Секси* уже ротировались или нет? Я их не разу не слышала! Мне очень они понравились!!!!!!!!!!

Alen, песню "Секси" я не слышала еще чтоб крутили - это саундтрек к сериалу "Проклятый рай". А вот песню "Снег" в исполнении Кристины Орбакайте я давно уже слышала. Например, на Русском радио. Сейчас правда реже крутят ее.))) B) Но еще, конечно, они будут!

Отредактировано Olechka (2008-11-08 22:21:15)

0

86

Olechka, большое спасибо!  sm248

0

87

Тут нашла видео с песней *Я люблю тебя* . Какая красивая песня!!!!!!!!!!!!!! Подскажите,please, где можно ее найти?

0

88

Тут нашла видео с песней *Я люблю тебя* . Какая красивая песня!!!!!!!!!!!!!! Подскажите,please, где можно ее найти?

Есть только мр3 запись с того же самого видео. Андрей, спев песню вживую пару раз, так никогда ее и не выпустил.

0

89

и видео есть?не знала)))

0

90

Алиса,а где можно найти mp3?

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Какая песня...