Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Какая песня...


Какая песня...

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

Мне большинство песен нревится, поэтому перечислять много. И милая моя, и К Алине и т.д. Вот Лена и еще некоторые, к сожалению в этот список не входит.

0

32

А у меня пять любимх песни baby  Одна из них "Я и ты" laff
Никогда-никогда не узнаю тебя  l
И ладони твои не согрею любя,
Никогда не уйду, никогда не вернусь...
Даже ветер ночной не расскажет о том,
Почему я грущу под весенним дождём,
Для кого я храню эту сладкую грусть...

От этой песни у меня просто мурашки идут, сколько бы я ее не слушала... :wub:  особенно от строки "И ладони твои не согрею любя..." У меня сердце laff  начинает сильнее биться, не от того, что мы с ним никогда не будем вместе, не от того, что он не моя судьба итд... совсем не от таких глобальных вещах. А именно, от этой "казалась бы" мелочи, но которая так МНОГО говорит, больше, чем все признанья в любви, она попадает прямо в сердце, и ты вдруг очень многое осознаешь...это очень тонкий момент, не знаю поймете ли вы о чем я.... Но, именно от этой строки у меня замирает сердце ибо она говорит гораздо  больше, чем кажется на первый взгляд... "И ладони твои не согрею любя..." laff  laff  laff

Отредактировано Дельфина (2008-04-30 15:37:31)

0

33

Дельфина,я эту песню тоже очень люблю!!!!Еще очень люблю солншко и не бесконечна зима!!! laff  laff  laff  laff  :wub:

0

34

А вот солнышко моя самая не любимая песня, не воспринимаю ее вообще. На мой взгляд, эта попса в худшем виде. Поверхностный текст, такая же мелодия, и ко всему прочему дурацкий клип  B)

Отредактировано Дельфина (2008-04-30 16:07:12)

0

35

Птица - красивая вышла музыка в Губина, и сведение песни неплохое

Милая моя далеко - все наверное потому, что милая где-то далеко, и сколько буду мечтать о ней, сколько буду слушать песню

Знаю я - эта песня понравилась словами (по-моему гениальные) и проигрышем

О тебе мечтаю я - о-о-чень красивая песня(и слова и музыка, проигрыш кстати тоже понравился)

Будь со мной - долго не мог понять смысл песни, когда понял стала одной из любимых(представил себе все спетое)

Осень пришла - просто красивая песня

Отредактировано lastek (2008-04-30 16:12:43)

0

36

А объясните мне смысл слов "Будь со мной, уходи..."

Отредактировано Дельфина (2008-04-30 16:11:42)

0

37

Не знаю, правильно ли я понял, но в моем представлении это противостояние души тобиш  сердца и тела. Картина такая парень встречается с девушкой но не может розобратся в своих чувствах и наконец-то приходит время когда сердце говорит будь со мной, а человек этот - уходи. Во втором куплете - сердце мое любя, рвется к тебе, но я, тихо скажу прощай

0

38

Ну у меня примерно такое же понимание, а вообще лучше бы у Андрея спросить ;)

0

39

Красиво вышло. Песня со смыслом

0

40

*Фиалка* в исполнении Ольги Орловой написана Губиным?!

0

41

Александр (можно так тебя называть, а то lastek как-то не получается), объяснение твоих слов - Будь со мной, уходи....по-моему как раз то и хотел передать в этой песне Андрей! По-крайне мере я тоже так понимаю.

А песня О тебе мечтаю я, о тебе любовь моя......ммммм.......такая красивая и романтичная (хотя у него многие песни такие, да почти все, но всё таки.....) К Алине, такие слова красивые -Сладкие признанья на губах, я тебя искал в далёких снах, но однажды встретил на земле.....первое цветенье алых роз и волшебный свет небесных звёзд - всё готов отдать одной тебе.......да и музыка..... :rolleyes: Осень - тоже необыкновенная песня, правда очень грустная - ....Память закружит в белом танце нас с тобой. Ты говоришь прощай, я говорю прости....Милая моя далеко, сердцу без любви не легко - это самая нежная песня...... :rolleyes:

0

42

Щас группа "Куба" выступала, в той, которая поет Саша Балакарева(так кажется ее) вспомнила про их дуэт с Андреем на фабрике. Она сучка вначала обасрала Андрея на всю страну, а потом мол услышала песню, и ее"величество" соизволило петь с Андреем, она видилите передумала "звезда" блин :angry:  Я конечно на месте Андрея отказалась  бы после этих слов с ней петь. Хотя дуэт конечно получился неплохой, но как говорится осадок остался B)

Отредактировано Дельфина (2008-05-01 17:10:44)

0

43

Александр (можно так тебя называть, а то lastek как-то не получается), объяснение твоих слов - Будь со мной, уходи....по-моему как раз то и хотел передать в этой песне Андрей! По-крайне мере я тоже так понимаю.

А песня О тебе мечтаю я, о тебе любовь моя......ммммм.......такая красивая и романтичная (хотя у него многие песни такие, да почти все, но всё таки.....) К Алине, такие слова красивые -Сладкие признанья на губах, я тебя искал в далёких снах, но однажды встретил на земле.....первое цветенье алых роз и волшебный свет небесных звёзд - всё готов отдать одной тебе.......да и музыка..... :rolleyes: Осень - тоже необыкновенная песня, правда очень грустная - ....Память закружит в белом танце нас с тобой. Ты говоришь прощай, я говорю прости....Милая моя далеко, сердцу без любви не легко - это самая нежная песня...... :rolleyes:

У каждого свое ведение на этот мир. Я написал в свой список только те песни, которые меня зацепили больше всего. Спорить не буду "К Алине" тоже очень красивая песня, и она мне нравится, мне она даже чем-то напомнила любимую птицу. Ты была права, когда написала что у Андрея почти все песни красивые и романтические. Если честно, нелюбимая моя песня у Губина только одна "Как же так" мрачная по-моему какая-то, все остальные мне очень нравятся

0

44

А мне как же так очень нравиться и еще Ты говорила и Мой Бог это из первых))))

0

45

Из первых, наверное "Моя последняя любовь", "Ты говорила", "Мальчик бродяга"

0

46

Первый альбом, был такой трогательный, в каждой песне глубокая история. Каждая песня уникальна, мне "Как же так нравится", "Ты дождись меня", "Я все знаю"-правда грустная, но очень такая!

0

47

Я сейчас не могу наслушаться песней "Дай мне слово". Так она меня сейчас радует...Как никогда! baby

0

48

А я Листопад, песня Листопад - просто отпад :D

Отредактировано Дельфина (2008-05-19 18:12:14)

0

49

Не фига себе. а что теперь если редактируешь свое сообщение, то это пишется, снизу? :rolleyes:

0

50

Не знаю....я постоянно редактирую, ну..или очень часто, но у меня нет таких надписей.....

0

51

В том то и дело, что раньше я песню "Дай мне слово" Любила,конечно, а сейчас она для меня такой родной и близкой стала.И вообще, радует меня заново слушать старенькие песни Андрея. Сейчас попробую редактировать.....будет ли у меня такая надпись...в этот раз....

laugh Ну вот теперь есть laugh
Хотя я раньше замечала такую надпись у Алисы, после я много раз редактировала, но такое впервые........ну надо же laugh

Отредактировано Алина (2008-05-19 21:56:18)

0

52

В том то и дело, что раньше я песню "Дай мне слово" Любила,конечно, а сейчас она для меня такой родной и близкой стала.И вообще, радует меня заново слушать старенькие песни Андрея. Сейчас попробую редактировать.....будет ли у меня такая надпись...в этот раз....

laugh Ну вот теперь есть laugh
Хотя я раньше замечала такую надпись у Алисы, после я много раз редактировала, но такое впервые........ну надо же laugh

Когда вы редактироваете сообщение,там дольжно быть что-то типо"Включить надпись "Это сообщение отредактировал(а)"",если снять флажок,ничего не будет,тока странно,что я сейчас ее найти не смогла,наверно очень долго у меня флажок снятым стоял. ;)

0

53

Неиначе, как опять какие-то настройки форумов изменились. Да, а какая разница?

0

54

Девочки, хотя у меня не все его альбомы, но из тех, которые есть, очень нравиться песня "Милая моя далеко" (помню эту песню раньше по нескольку раз переслушивала), "К Алине", "Осень пришла в мой дом" и другие песни. Уж очень нравиться мне его голос, ни с каким другим не спутаю.

0

55

Я тоже люблю эти песни......просто обожаю!

0

56

Как здорово, что я нашла единомышлинников!!! Больше всего мне нравятся его альбомы "Только ты" и "Всегда с тобой", наверно это были лучшие периоды в жизни Андрея.

0

57

Да, КСЮШИК, что "Милая моя", что "К Алине" самые мои любимые....
Мне все нарвятся альбомы, они и разные и в то же время в них есть схожее...это душа,искренность,и необыкновенный голос
Я и первый, "Мальчик бродяга", люблю!  С него все началось......... baby

0

58

Я тоже просто обожаю песни "Милая моя","К Алине",они разве что самые любимые,и 'Листопад" тоже супер,еще "О тебе мечтаю я",ой все не перечислишь!

Отредактировано Плюшка (2008-05-21 17:44:03)

0

59

Алина, я тоже люблю первый его альбом "Мальчик-бродяга". У меня тоже всё началось именно с этого альбома, а точнее чуть раньше, с его песни и клипа на песню "Мальчик-бродяга!.......до сих пор помню это, как увидела на экране такого милого и обаятельного мальчугана с гитарой.....и эти глаза, и улыбку.......мммммммм........ невозможно забыть.......:rolleyes: Просто как наваждение.......которое длится до сих пор.......... :rolleyes: А вообще, все песни у него и альбомы - просто необыкновенные, впрочем, как и он сам.....лапулечка......... :rolleyes:

0

60

Юлена, у меня тоже. Я его тоже раньше  увидела , чем вышел альбом. Да, мальчишка с гитарой-романтик, большие добрые глазки...Ой, хорошие воспоминания!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Какая песня...