Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » Написание рассказа: вопросы, советы, обсуждение


Написание рассказа: вопросы, советы, обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Вот это всё что было из моих комментраиев...
_____________________________________________________________
Хм.. не думало что моё про Вальпургиеву ночь сразу на чёрные мысли натолкнёт.. хм... 

0

2

Хм.. не думало что моё про Вальпургиеву ночь сразу на чёрные мысли натолкнёт.. хм... 

Я думаю, что Алису на такие мысли натолкнуло что-то другое, совсем с тобой не связанное, и Вальпургиева ночь тут непричем! чМУРк!  kiss  laff
Молодчинка! Классное начало!  laff  laff

Отредактировано Kitten_girl (2005-09-28 01:54:09)

0

3

tak chto-to ya pod vecher ne soobrajau voobsche... o chem ili chto mi zdes' obsujdaem?  :blink:

0

4

aaa... vse.. poniala.. nado bilo prosto s drugoi temi nachinat'  :D

0

5

aaa... vse.. poniala.. nado bilo prosto s drugoi temi nachinat'  :D

  ha  ;)  kiss  Мдя... явно не хватает вступительных слов насчет того, чего же обсуждаем... простите, плиз, оно удалилось случайно! так что не знаю, что и делать-то... давайте поскорее обсуждать, авось и так понятно другим станет!!  baby  laff

0

6

po moemu nachalo rasskaza prosto super! prodoljaem v tom je duhe! i.. mne kajetsia chto napishetsia ne prosto rasskaz, a celii roman! A potom bi ego izdat' i otpravit' Andriushe v blestiaschei obertochke s krasnoi lentochkoi na den' varen'ya :-) vot eto bilo bi zdorovo! :ph34r:
no, poka nado prodoljat' napisanie....
ya, pravda, ne pisatel', tak chto ne sudite strogo za moi malen'kie popitki chto-to viskazat' o jizni Andreya Gubina :-) blush

0

7

А я вообще лучше не буду писать.... :rolleyes:
Мой сарказм везде и по любму поводу бодет некрасиво смотреться со страницами романа.... :wacko:
А по-другому писать-это буду уже не я....  :unsure:

0

8

Мой сарказм везде и по любму поводу бодет некрасиво смотреться со страницами романа.... :wacko:
А по-другому писать-это буду уже не я....  :unsure:

Пиши как умеешь.. Это тоже интересно!  :ph34r:

0

9

Kitten_girl, а как ты хомячка себе поставила?
blush

0

10

Kitten_girl, а как ты хомячка себе поставила?
blush

Это не хомячок, а киса... ну, по-крайней мере я так думаю...  baby
А вставлять очень просто:

1. Сначала загружаешь нужную тебе картинку куды-нить в и-нете, например, вот тут - http://imageshack.us/ - обзор чтобы выбрать картинку, затем нажимаешь кнопку host it, когда картинка загрузится копируешь самую нижнюю ссылку - там где написано Direct link to image.

2. Открываешь свой Профиль / Редактировать подпись / и там сверху над окошком сообщения кнопка IMG - нажимаешь, вводишь полученную ссылку, и нажимаешь кнопку "обновить подпись".

И наслаждаешься лицезрением вставленной картинки под кажным своим сообщением...
Ух, я чувствую, что ща начнется.............  Весь форум заболеет картинками в подписях... ha

0

11

А я вообще лучше не буду писать.... :rolleyes:
Мой сарказм везде и по любму поводу бодет некрасиво смотреться со страницами романа.... :wacko:
А по-другому писать-это буду уже не я....  :unsure:

Солнц, ну ты чего? У тебя хорошо получается!! Продолжай в том же духе!  kiss

Отредактировано Kitten_girl (2005-10-02 02:48:03)

0

12

po moemu nachalo rasskaza prosto super! prodoljaem v tom je duhe! i.. mne kajetsia chto napishetsia ne prosto rasskaz, a celii roman! A potom bi ego izdat' i otpravit' Andriushe v blestiaschei obertochke s krasnoi lentochkoi na den' varen'ya :-) vot eto bilo bi zdorovo! :ph34r:
no, poka nado prodoljat' napisanie....
ya, pravda, ne pisatel', tak chto ne sudite strogo za moi malen'kie popitki chto-to viskazat' o jizni Andreya Gubina :-) blush

У тебя отличненько всё получилось! А мысль о таком подарке - просто суперская!  laff  kiss

Отредактировано Kitten_girl (2005-10-02 02:48:45)

0

13

А вообще, мне кажется, что писать нуно не только о его творческой жизни... ну, то есть не только о том, как он стал певцом...

ведь он же наверняка когда-то болел,
когда-то грустил,
чему-то радовался...
У него болел зуб и он терпеть не мог в тот момент дантиста,
у него были какие-то проблемы в школе - с учебой, например... у кого этих проблем не было - первым киньте в мя камнем, как грится...
он, возможно, терпеть не мог манную кашу на завтрак, зато обожал котлеты...
а лагерь? Ведь он же ездил летом в лагерь! даже рассказывал где-то об этом -если найду, то напишу.
он ругался с отцом,
признавался в любви когда-то единственной наиболее значимой для него тогда женщине на всём белом свете - своей мамочке
когда-то ходил на первое свидание,
ему нравились сначала девочки, потом девушки и он кому-то тож...
дарил цветы и признавался в любви

Я понимаю, что обо всем этом у нас нет достоверной информации... но согласитесь, что многое из перечисленного мною выше бывало практически с любым человечком на Земле...
В общем, предлагаю расписывать все более детально... а то что-то годы у нас проходят уж очень скоро... и рассказ уже скоро закончится... раз ему уже 14 лет - половину его жизни мы уже описали...  baby  :(

я бы, например, охотно расписала хоть сейчас его поход к зубному врачу... или первое свидание, или первый поцелуй с девочкой в детском садике... (представления правда не имею, целовался или нет... но про двух девочек, которые ему тогда нравились, он рассказывал) но, к сожалению, уже спать пора... Так что не упускайте своей возможности! Придумывайте и пишите!  kiss

и высказывайте здеся свои идеи о дальнейшем развитии сюжета, чтобы наш рассказ получился ооооооооооооооч. интересным и занимательным!  laff

Отредактировано Kitten_girl (2005-10-02 03:21:30)

0

14

У тебя отличненько всё получилось!

  blush  :wub:  kiss  sm308

0

15

Kitten_girl, мне тоже показалось, что рассказ как-то уж слишком стремительно развивается! А ведь у Андрея в детстве действительно было многое, о чем можно было бы рассказать! Как в Уфе мама по воскресеньям водила его в кафе и покупала ему бисквит "Шахматный" и эти походы в кафе были праздником для маленького Андрюши, как он впервые влюбился в детском саду... сразу в двух девочек! И как использовал все свои дипломатические таланты что бы каждая из девочек считала себя единственной! :D  :wub: Как он влюбился в первом классе в девочку, которую потом решил отыскать будучи уже известным.  Как по переезде в Москву семья переезжала с места на место и Андрей не мог завести себе друзей! Как он сидел на подоконнике, смотрел на детей играющих во дворе и глотал слезы от своего одиночества. И стал писать первые стихи и песни. Как в лагере он вышел на сцену исполнить песенку и забыл слова, долго плакал и прятался от все из-за этого, но потом в конце смены все же приодолел свое смущение и исполнил песню! Да много чего можно было бы написать!! А то, как то лаконично слишком получается...

Отредактировано Алиса (2005-10-02 19:17:30)

0

16

:wub:  Как интересссссссно!....... Совместный рассказ про Андрея?........   :rolleyes:
Алиса права - хватит кровожадности и плачевного финала!!!!!!!  voin
Но мне кажется, прежде чем сочинять дальше.. для начала рассказу нужно бы дать название(!) Помните? "Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт"!  baby  kiss  ;)
Поэтому я предлагаю, в противовес Шекспиру, наш рассказ про Андрея назвать: "Нет повести СЧАСТЛИВЕЕ на свете..."  :D  blush  sm308
И теперь... можно плыть дальше!  baby

0

17

я предлагаю, в противовес Шекспиру, наш рассказ про Андрея назвать: "Нет повести СЧАСТЛИВЕЕ на свете..."  :D  blush  sm308
И теперь... можно плыть дальше!  baby

Оч. интересно!  kiss
Итак, кто за?
или у кого-нибудь другие предложения?  ;)  :P

0

18

Может начнем с начала? ;)

0

19

я предлагаю, в противовес Шекспиру, наш рассказ про Андрея назвать: "Нет повести СЧАСТЛИВЕЕ на свете..."  :D  blush  sm308
И теперь... можно плыть дальше!  baby

Оч. интересно!  kiss
Итак, кто за?
или у кого-нибудь другие предложения?  ;)  :P

net povesti schastlivee na svete..... voobsche-to mojet i est'.. no, eta odna iz.... bol'she pohoje na raskaj Sheherezadi

0

20

Может начнем с начала? ;)

  :huh: v pervii raz nichego nikogda ne poluchaetsia horosho!!!!!!!
Mojno nachat', no, ya dumau sozdai novuu temu.. pust' 1ii rasskaz toje budet.. budem znat' chto pisat' i gde dobavit' :-)
On poluchaetsia kak kratkoe opisanie togo chto na samom dele budet napisanno. Ved' v kajdoi knigi eto est... ebschee izlojenie  :happy:

:welcome:

0

21

chto-to napisanie romana priutihlo.... :o
laff

0

22

ну так и продолжила бы...
лян, я там приписала маленько

0

23

ну так и продолжила бы...

Lul, nu, tak ne interesno bilo bi.. ya togda napisala, a posle menia uje nikto ne pisal.. to.. poluchaetsia.. ya doljna pisat' ili chto? :blink:

0

24

Ндя. Вынуждена признать, что рассказ получается написанным телеграфным стилем... Или, если так красивей звучит, в стиле Юлия Цезаря - "Пришел. Увидел. Победил." Вообще-то там рассказ уже и заканчивать можно.... А что там осталось - "Написал один альбом... написал второй альбом... написал третий альбом..."  :huh: С тем же успехом мы могли бы не заводится с сочинением, а просто переписать биографию Андрея, которые есть на любом ему посвященном сайте! Начало было заметно интереснее... B)

Отредактировано Алиса (2005-10-09 15:22:12)

0

25

Ндя. Вынуждена признать, что рассказ получается написанным телеграфным стилем... Или, если так красивей звучит, в стиле Юлия Цезаря - "Пришел. Увидел. Победил." Вообще-то там рассказ уже и заканчивать можно.... А что там осталось - "Написал один альбом... написал второй альбом... написал третий альбом..."  :huh: С тем же успехом мы могли бы не заводится с сочинением, а просто переписать биографию Андрея, которые есть на любом ему посвященном сайте! Начало было заметно интереснее... B)

Alis! Tak smotri, seichas mi napishem takoi malen'kii chernovik, a poto0m s nego budem pisat' original.. nu, znaesh, dobavliat', pribavliat', udaliat'  bye
vse srazy priam tak ne delaetsia blush

0

26

Тада предлагаю дописывать наш мини-вариант рассказа... заодно определиться всё же с названием рассказа... и мона начинать придумывать более детальные весёленькие сюжетики из жизни (или из выдуманной нами жизни...  :rolleyes: ) нашего общего любимца... К сожалению, я плёхо представляю себе, када он писал свои альбомы... то бишь, что за чем выходило, в какой последовательности и т.д. Не очень из мя фанатка получается....  :wub:
Хто-нить знает это холёшо?? Отзовииииииииииииииись!! А еще лучше сразу докончи наш мини-рассказ...  baby  kiss

0

27

НЕ СТРЕЛЯЙТЕ В ПИАНИСТА, ОН ИГРАЕТ КАК УМЕЕТ!  blush  tease  drink

0

28

Алиса, а vene-vidi-vichi это не Александр Македонский? :blink:  Или я уже путаю что-то :huh:

0

29

Алиса, а vene-vidi-vichi это не Александр Македонский? :blink:

Цезарь. Это он так своему (римскому) сенату отчет о командировке писал. lol  ;)

0

30

Алиса, ну, тёзка значится сказал...  А я мне что-то воть про македонского вспомнилось... Ну, лян.. и то, с сигаретами "Мальборо" эта фраза скоро будет ассоциироваться больше blush

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » Написание рассказа: вопросы, советы, обсуждение