Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей Губин


Андрей Губин

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Если вернуться к оформлению альбома, то получается кроме фоток милого личика Андрюши и стихов (афоризмов) нас нечем удивить??? Например, в последнем «The best» мне понравилось фото розового моря, там нет Губина, но сразу всплывают романтичные образы…  love

0

32

Душечка, а где там море? ;)

0

33

STARGIRL, специально сбегала за обложкой…. И вот смотрю на розовое море. Хотя не знаю, может быть только до нас докатили эти волны волшебного моря… Ох, такое розовое море с нежно-голубой пеной..  :rolleyes: Даже желтое солнце окаймлено романтично-розовым цветом и светом… Так и хочется превратиться в Русалочку и нырнуть в сказочный мир розового моря.
А находится оно, где всем говорится большое спасибо…  love

Отредактировано Душечка (2005-04-29 19:03:48)

0

34

Даа, розовое море... love  То-ли рассветное, то-ли на закате... love Красиво! love  Но должна признать, что на этом альбоме мне все же больше понравились фото самого Андрея. Со всех его альбомов эти, пожалуй, лучшие! love  love И думаю они понравились не мне одной.... :ph34r:

0

35

Со всех его альбомов эти, пожалуй, лучшие! love  love И думаю они понравились не мне одной.... :ph34r:

Алиса мне тоже эти фотки очень понравились!!! :D  :wub:

0

36

Я вот думаю,если тенденция сохраниться - то оформление следующего альбома превзойдёт все предыдущие... надеюсь что и содержание тоже!  ;)

0

37

Lula, хочу верить!! kiss  love  love  love
Оформление последнего было просто супер!! Лучше всех предыдущих! :ph34r:  yahoo  love

0

38

Алиса,главное чтоб было что оформлять! victoty

0

39

зачем какое-то особенное оформление?просто личико Андрюши и все поклонницы рады,разве не так? ;)

0

40

Радоваться только личику Губина???  tease Нет уж, увольте… Без внутреннего содержания не люблю слушать песни. Мне подавайте наливные яблочки на тарелочке с голубой каёмочкой.  :rolleyes: В альбоме я не буду ценить то, что бывает у всех бездарностей, то есть стандартного, наштампованного материала. Хочу… яблочко (диск), которое будет кататься по тарелочке. А вот как заставить двигаться диск внутри упаковки??? Так это не моя  проблема… я потребитель… и требую не только хлеба, но и зрелищ. gigi

Отредактировано Душечка (2005-06-18 04:29:44)

0

41

Душечка!  love  kiss
хммм... "потребитель"?? - не люблю я это слово... но... раз другого нет... так и представляется мне картинка, как ты схрумякиваешь не только яблочко (диск), но и тарелочку с голубой каемочкой... вместо хлеба то! Но ты права, кушать то хочется... а вот чем питаться - это дело вкуса!  ha  kiss

Анютка! Как тока личико?? а песни??! и вообще, я раньше вот думала, что у Андрея тока одно "личико"... и как это оно запихнется во все упаковки...? хмм....  ha  ;)

0

42

Народ я же тока про обложку,а содержимое меня тоже волнует,также,как и вас muz

0

43

Душечка, мы ведь вроде говорили об ОФОРМЛЕНИИ альбома, а не о САМОМ альбоме (которого еще нет, все равно). Конечно содержание важнее формы, а песни в альбоме важнее его, альбома, украшений. Но и форма, вещь немаловажная. И насчет "только личико". Ты говорила про розовые волны вызывающие романтические ассоциации...  А скажи честно, тебе бы больше понравилось, если бы в оформлении того альбома были бы ТОЛЬКО розовые волны - голубые горы? А всех тех фотографий с "личиком" Андрея не было бы вовсе. Тебе это понравилось бы больше? Только не доказывай что - да, не поверю. ;)  :D  kiss

Отредактировано Алиса (2005-06-18 22:18:33)

0

44

yahoo Вношу предложение - на обложке розовое море,в небе чайки,на берегу яблонька с наливными яблочками, по краю диска (типа тарелочка) - голубая каёмачка,а вот на диске кроме песен -подборка клипов и огромная папка с новейшей фотосессией!  -_-

0

45

yahoo Вношу предложение - на обложке розовое море,в небе чайки,на берегу яблонька с наливными яблочками, по краю диска (типа тарелочка) - голубая каёмачка,а вот на диске кроме песен -подборка клипов и огромная папка с новейшей фотосессией!  -_-

Было бы так! :wub:  yahoo

0

46

yahoo Вношу предложение - на обложке розовое море,в небе чайки,на берегу яблонька с наливными яблочками, по краю диска (типа тарелочка) - голубая каёмачка,а вот на диске кроме песен -подборка клипов и огромная папка с новейшей фотосессией!  -_-

Мдяяя.... если б так было - мне бы больше нечего было желать...  :wub:
Пусть так будет! baby  kiss
(блин, цитировать уже начала... да простят мя усе, кто это прочтет...  ;) )

Отредактировано Kitten_girl (2005-06-25 17:56:27)

0

47

Эх... blush  Kitten_girl, согласна - предел мечтаний... :wub:  love Теперь, как бы еще Андрюшу надоумить?  kiss  :wub:

Отредактировано Алиса (2005-06-21 16:58:13)

0

48

:)  Поддерживаю вас, девушки, в том, что хочется яркого и зрелищного альбома и в содержании, и в оформлении! Потому что альбом без хороших песен - это не альбом, и зрелище без милого облика Ромео - это не зрелище! Посему лицо автора и исполнителя должно просматриваться во всём!!!  ;)
Будет гармонично, если романтичный образ Андрюши только подчеркнет и дополнит содержимое упаковки…но основой (под "макияж") все же остаются песни!!! И всю красоту внутреннего содержания смогут раскрыть только они!!! По сути, красивые песни - это тоже ЕГО "лицо"…  love

0

49

Будет гармонично, если романтичный образ Андрюши только подчеркнет и дополнит содержимое упаковки…но основой (под "макияж") все же остаются песни!!! И всю красоту внутреннего содержания смогут раскрыть только они!!! По сути, красивые песни - это тоже ЕГО "лицо"…

Полностью согласна! Песни должны быть и "лицом", и "душой"...
В них - внутреннее содержание, выражение своей индивидуальности и неповторимости...  :happy:
А ведь как много, при желании, можно услышать в песнях Андрея!  :happy:  yahoo

Отредактировано Kitten_girl (2005-06-25 18:10:40)

0

50

Наконец мы пришли к единому решению!  :D

0

51

Уважаемые, у вас есть шанс продемонстрировать все свои креативные способности… ;)  Давайте представим себя дизайнером музыкальных альбомов… Может наши предложения пригодятся Андрею (думаю, свой нос он суда сунет).  :)
Какой вы хотите лицезреть внешний вид нового альбома Андрея Губина???  Может альбом будет без фото или цвета свежескошенной травы??? Предлагайте, (почти) всё в ваших руках…  :ph34r:

Мне бы очень хотелось, чтобы была фотка, где Андрей в брюках и в рубашке с галстуком, только рубашка должна быть растегнута, а галстук слегка спущен. :wub:  :rolleyes:  А так я думаю, все будет просто супер... yahoo

0

52

АлекSa,боже мой,какие подробности... А другая фотка не подойдёт?  :unsure:

0

53

Ну, в брюках то Андрей все же ходит регулярно ;) В юбке я его только один раз видела - очень ему шло по-моему. :rolleyes:  :D А вот что бы в рубашке и галстуке... На церемонии Народной марки он был в пиджаке. Только вот рубашка там отсутствовала напрочь, а галстук заменяла железная цепь на шее. :P  :wub:  Нечто подобное было на фотках с последнего альбома... Только там вместо расстегнутой рубашки была расстегнутая куртка, а рубашки под ней опять небыло.  blush  love  love  love Мне понравилось. blush  :rolleyes:  love  love  love
Мдя, вообще-то фантазии на тему какую фотку Андрюши хотелось бы увидеть, могут очень далеко завести... ;)  :rolleyes:  blush  love

0

54

Спустя три года начала этой темки, так альбома и не дождались. Хотя уже хочется любого оформления, лишь бы уже ВЫШЕЛ АЛЬБОМ!!! Ну а если подумать, то вот тема моря мне сразу на ум пришла, еще не прочитав предложения девченок. Интересно было бы Андрея увидеть на фоне заката на море и где-то вдали силуэт незнакомки (бегущая по волнам типа). :wub:

0

55

baby да!! красиво, полностью согласна! у меня всегда, образ андрея ассоциируется с образом- романтика!!! хотя ему этот образ уже давно надоел!(((

0

56

Если романтика в душе...ее никуда не спрячешь...
И это совсем не плохо, почему, он пытается избавится от этого образа? Не понятно!

0

57

Это верно, романтик это прежде всего состояние души, а не образ. ^_^

Я думаю, если альбом выйдет, мы будем рады любому оформлению, лишь бы вышел!!!

0

58

Я с тобой Алиса полностью согласна, мне уже все равно какой будет, хоть в конверте, лишь бы вышел!!!

0

59

хоть в конверте, лишь бы вышел!!!

Вот я про это именно! Если будет просто белый конверт с надписью Андрей Губин мы все равно счастливы будем! yahoo  :wub:

0

60

угу!!! yahoo  laugh

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей Губин