Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей Губин


Андрей Губин

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Уважаемые, у вас есть шанс продемонстрировать все свои креативные способности… ;)  Давайте представим себя дизайнером музыкальных альбомов… Может наши предложения пригодятся Андрею (думаю, свой нос он суда сунет).  :)
Какой вы хотите лицезреть внешний вид нового альбома Андрея Губина???  Может альбом будет без фото или цвета свежескошенной травы??? Предлагайте, (почти) всё в ваших руках…  :ph34r:

0

2

кхем...мне что, тоже?)

0

3

Да Алиночка и тебе придется отвечать...)) :D Ты же у нас сообразительная! :)

0

4

Гы....посмотрим, может что-нибудь, да сделаю))

0

5

Давай! :)
А теперь о теме.Мне бы хотелось чтобы альбом был стильным и чтобы в нем было побольше фоток типа как в последнем "THE BEST'е" :D

0

6

Ну,оформление должно исходить из содержания... Но если учесть такие песни как Те кто любит, Время романтиков, то должно быть что-то светлое, воздушное... Не знаюнасчёт фотографий, будут или нет... Это не самое важное... Просто хочется чего-то красивого!  :rolleyes:

0

7

LULA без фотографий будет неинтерестно.Я вот например когда покупаю его новый альбом, то кроме песен меня еще и фотографии очень и даже очень интересуют! :D

0

8

Каким бы я хотела видеть новый альбом Андрея Губина??? :rolleyes:   Хочется чего-нибудь такого не ломающегося и не рвущегося…  А то я как ребёнок мне что-нибудь дай в руки, и  пока я не разберу, то не успокоюсь… Но когда я разбираю, то собрать часто не получается без жертв или с моей стороны или со стороны диска...  :unsure:

0

9

И как же у тебя так интерестно получается с жертвами? B)

0

10

Ну, если жертва с моей стороны, то без крови не обходится, режусь, прищемляю себе пальцы.  :unsure: А если жертва со стороны альбома, то он трещит по швам и хрустит. Хотя я просто любопытно высматриваю всякие навороты и вывороты… Эх, придумали бы для такого большого ребенка как я не ломающийся и не калечащийся альбом... Видимо это будет в будущем, когда на Луну без перерыва будут ходить автобусы…  B)

0

11

Ну до ходящих на луну автобусов нам я думаю придется еще долго ждать :lol: А вот альбом думаю должен появиться быстрее ;)

0

12

Ну, новые технологии быстро появляются в современном мире. Так что я не удивлюсь, если через месяц будут продавать билеты на рейс Земля – Луна… А альбом, ну, что первая ласточка уже появилась – Мама-Мария…  yahoo

Отредактировано Душечка (2005-05-14 11:34:43)

0

13

А скоро чувствую будет и альбом! yahoo  love

0

14

STARGIRL, мне бы твоих предчувствий... У меня проблемы с антенной приема сигналов от Андрея...  :unsure: Тогда я твоей антенной буду пользоваться... Не против???? :)  Давай настройся на сигналы Губина...  tease Что предает??? Точной даты выхода в свет нового альбома пока не говорит???

0

15

Подключайся я не против! :D  :lol:

0

16

STARGIRL, нет , ты уж меня прости, я не могу говорить дважды на двух форумах на одну и ту же тему. Мне придется копировать слово в слово то, что я сказала в другом месте, а мне не хочется.  :huh:

0

17

Алиса, а ты не копируй, просто замени все слова синонимами. И вот. Получилось новое сообщение.   :ph34r:  B)

0

18

Душечка, извини, я имела ввиду содержание, а не форму.

0

19

Алиса, ещё есть выход, предлагай эксклюзивные темы для разговора…  :ph34r:

0

20

Опять-таки извини, но после просмотра темы "я могу все а они нет" в разделе "Общение" мне напрочь расхотелось это делать.

0

21

Алиса не обижайся я в "общении" эту отвратную тему убрала!

0

22

Каким бы я хотела видеть новый альбом Андрея Губина??? :rolleyes:   Хочется чего-нибудь такого не ломающегося и не рвущегося…  А то я как ребёнок мне что-нибудь дай в руки, и  пока я не разберу, то не успокоюсь… Но когда я разбираю, то собрать часто не получается без жертв или с моей стороны или со стороны диска...  :unsure:

Душечка, "не ломающееся и не рвущееся", коробка из титанового сплава или из литой резины?? :blink:  Других вариантов, по-моему нет... Но коробкой из титана убить можно, а в резиновой - диск сломать. А может просто попробуешь  аккуратней с ним обходиться? :rolleyes:  ;)

0

23

А может просто попробуешь  аккуратней с ним обходиться? :rolleyes:  ;)

Или же Андрей пусть выпустит для Душечки особый диск! :lol:  :D 

0

24

Особый? Попробуем представить.... Коробочка из титана (что б не сломалась) сверху залитая толстым-толстым слоем каучука (что б не пораниться), в резину вделаны разноцветные кружавчики (чтоб не банально и не бесцветно) и все это великолепие для красоты и безопасности упаковано, например, в меховой тапочек в форме зайчика!  kiss 
Н-даа, ну очень креативно!! :blink: :P

Отредактировано Алиса (2005-04-24 20:35:15)

0

25

Ну думаю душечке понравится твое предложение по поводу диска! :lol:  :P

0

26

Или же Андрей пусть выпустит для Душечки особый диск! :lol:  :D 

Я не против того, чтобы лично для меня сделали эксклюзивную упаковку.  baby Осталось совсем немного... Сказать это самому Андрюшке.

Отредактировано Душечка (2005-04-25 15:28:39)

0

27

Всем привет! Я считаю, что альбом все таки должен содержать фотографии. А сама обложка должна быть более романтичная в этот раз, потому как он сам романтик и песни подобраны в тему. Что-то например более возвышенное, чем обычно. :russia:  love

0

28

я за красивые портретные фото на каком-нить романтическом фоне...свечи,полумрак,Андрей..... love

0

29

Да самое главное это содержание... Лишь бы песни были добрые, душевные..А ещё Андрей часто пишет на обложкахчто-то от себя...Простые добрые слова... Пусть пишет и дальше...

Магия и очарование жизни
состоит в нашей возможности
сделать другим
как можно больше хорошего!
         Андрей Губин

0

30

Хорошее… ох, как тяжело делать людям добро… некоторые просто не оценивают все старания, которые ты затрачиваешь на исполнение мечты человека… Пытаешься сделать как лучше, а получается, как всегда. Просто натыкаешься на стену непонимания, хотя все равно не сдаешься, и с большим трудом, но перелазишь все препятствия, которые попадаются на пути. И тут встает вопрос, а зачем ты делаешь добро? Для своей личной галочки, которую ты поставишь в Книге Самомнения??? Дело в том, что иногда это хорошее может превратиться для другого человека в плохое… Как найти предел и не упасть в черную яму отчуждения? Что-то какое-то философствование у меня вылилось… Вредно читать цитаты Губина…

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей Губин