Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Интервью с Богом


Интервью с Богом

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Советую всем зайти, посмотреть и задуматься! ;)
http://pbi.ru/interes/god/god-clip.htm
Пы.Сы. А коменты пишите сюда!

0

2

Ща схожу, посмотрю, задумаюся...
а комменты напишу, когда надумаю... ;)

0

3

Ну, так вот...
Посмотрела: очень понравилось...
Грамотно составлено... картинки просто супер! И музыка такая... волнующая... Неожиданный поворот: никак бы не додумалась, что можно взять интервью у Бога...
И очень красивые, добрые и верные ответы...
Что-то меня даже не затронуло... но, в общем, некоторые ответы именно такие, какие я и ожидала получить... А некоторые очень неожиданные для меня...
А в целом, я терь чувствую успокоение и умиротворение...
Спасябки, Юляш! ;)

Отредактировано Мягкая_Лапочка (2006-01-26 00:32:07)

0

4

AGentka у меня просто нет слов. Очень поучительно и как нельзя правильно. Жаль только то, что мы люди, иногда все это забываем и делаем все те же ошибки, от которых надо учится избавляться...  angel

0

5

Я тоже посмотрела, мне очень понравилось, мы ведь это все знаем, но из - за проблем, забот, и по другим причинам забываем, а не надо бы...

0

6

Ой,спасибо Юлька,успокаивает. :rolleyes: .Получила ответ не многие свои вопросы.
А там еще много чего интерестного есть,очень ьорошый сайт.

0

7

Да здорово, я это уже раньше видела, такое тепло на сердце... laff

0

8

Девочки,а у вас страничка долго открывается?

0

9

нет, быстро, но мне кажется от Интернета зависит

0

10

Видела уже года 2 или 3 назад, музыка и вправду хорошая - Грегориан. что же касается содержания - пообные вещи часто встречаю в и-нете, книгах, фильмах, ну. главное что направлено на позитив.  :)

0

11

Плюшка, у меня первый раз открывалось ОЧЕНЬ долго! :wacko:  Я уж решила, не откроется вообще! А сейчас у меня интернет стал быстрее и открывается сравнительно быстро. ;)

0

12

Сильно! Просто нет слов. Да действительно мы всё это знаем. Но в тот момент когда всё это надо применять на практике мы начисто об этом забываем, тем самым причинняя боль близким и любимым нам людям и самим себе......
А как правильно всё то, что "удивлят"...

0

13

А я думала только у меня долго открывается,ну очень долго пришлось ждать.Ьотя , если учитовать,что он не маленький,скачать нельзя и у меня свчзь была ужасная,что нормально. :rolleyes:

0

14

Меня очень порадовало...я сразу подруге ссылку кинула поссмотреть...загадочная музыка,суперские картинки...туда сразу хочется попасть...а изречения вообще суперские...вообщем составленно всё очень грамотно... :wub:

0

15

АГентка, большое спасибо  bye  !
Очень мудро!!  angel

Отредактировано Пушистик (2007-06-09 02:15:10)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Интервью с Богом