Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » СЮРПРИЗ!!! :)


СЮРПРИЗ!!! :)

Сообщений 211 страница 240 из 241

211

Пусть счастье будет сладостным,
Как бархатный сезон!
Любовь в душе распустится,
Как розовый бутон!
Пусть солнце дарит теплые
И яркие лучи!
А сердце в такт мелодии
И радости стучит!

0

212

Глаза твои счастьем пусть вечно сияют,
А в жизни лишь только друзья окружают!

0

213

Желаю счастья, радости, добра,
всегда во всём ни пуха, ни пера,
Любви огромной, вечной как Земля
И нежных рук, счастливых глаз,
желанных губ, любимых навсегда.

0

214

Желаю, чтоб люди любили тебя,
друзья чтоб тобою гордились.
Желаю, чтоб жизнь молодая цвела
И годы счастливо катились.

0

215

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ.....................................
Вкуса в жизни! :)
Пусть Ваша жизнь будет сочной и вкусной, как лесная земляника! :)

0

216

Танюша спс за пожелание :)

Я Желаю следующему человечку кто прочитает это и напишет после меня :)

Сегодня приятного сюрприза, а завтра чтоб вас приятно удивляли друзья и дорогие вам люди! Получить подарок! Чтоб вам повычели зарплату, а если вы студент получить зачет и 5 по экзамену ;)

0

217

Малинка спасибо! baby

Мое пожелание:

Пусть будет день на удивленье легок,
Поменьше дел, забот и суеты.
Не принесет тебе проблем с мешком иголок,
А только счастья, радости, любви!!!

0

218

:rolleyes: Чтоб стучалась радость в дом утром,вечером и днем!

Отредактировано Танюша (2009-01-24 21:37:50)

0

219

:rolleyes:
Пусть с улыбкой жизнь течет
И во всем удача ждет,
Поскорее воплотится
То, что может лишь присниться!
sm248   baby

0

220

Пусть, как прожектор, светит солнце
В твое промытое оконце,
И пусть, как скатерть-самобранка,
Тебе даст все твоя делянка,
И дом твой станет полной чашей
К всеобщей радости — и нашей!

0

221

Тот кто следующий зайдет, я желаю тебе как можно реже испытывать это чуство в своей жизни. Это пожалуй одно из самых моих не любимых чуств. Это разочарование. В чем угодно в людях, в жизне, в мечте... Однажды мне подруга сказала: "А ты не очаровывайся, тогда и разочарований в твоей жизни будет меньше"  Наверное она права... Мне лично это сложно дается, я люблю очаровываться это украшает жизнь и дает надежду :rolleyes:
Я согласна разочарование паршивое чувство, словно тебя в чем-то цинично обманули, остается какой-то мерзкий осадок в душе...но эта жизнь...
Словом желаю тебе побольше очаровываться и очаровывать самой  sm248

Отредактировано Дельфина (2009-03-04 16:31:54)

0

222

Дельфиночка спасибо!!!! sm248

Хочу пожелать, чтобы в ваши жизни, если и будут резкие повороты, то пусть судьба убережет вас от аварий..во всех смыслах этого слова. Пусть жизненный путь, на сколько это возможно, будет гладок, и пусть удача будет сопутствовать вам повсюду!!! baby  baby  sm248  kiss

0

223

Я ЖЕЛАЮ:    Необыкновенных идей! :)

Пусть Ваши идеи будут необычны и красивы как букеты цветов!

0

224

спасиббб))))

желаю терпения и много улыбок
много солнца в душЕ.....

0

225

Дорогой АнГел, О*Г*Р*О*М*Н*О*Е  С*П*А*С*И*Б*О  за такое хорошее  пожелание!!! Терпения хоть отбавляй))) А СОЛНЦЕ уже светит и греет, ведь пришла ВЕСНА)))

А следующему посетителю  :welcome:  данной темки я хочу пожелать БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ  :wub: к себе любимому!!! Хольте и лелейте  baby  все тёплые чувства, которые возникают с приходом ВЕСНЫ!!!  dver_otkroy Ведь это здорово, когда наше  laff способно любить и дарить тепло близким и любимым людям!!!

Отредактировано PerChinka (2009-03-28 17:28:40)

0

226

Дорогой АнГел, О*Г*Р*О*М*Н*О*Е  С*П*А*С*И*Б*О  за такое хорошее  пожелание!!! Терпения хоть отбавляй))) А СОЛНЦЕ уже светит и греет, ведь пришла ВЕСНА)))

А следующему посетителю  :welcome:  данной темки я хочу пожелать БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ  :wub: к себе любимому!!! Хольте и лелейте  baby  все тёплые чувства, которые возникают с приходом ВЕСНЫ!!!  dver_otkroy Ведь это здорово, когда наше  laff способно любить и дарить тепло близким и любимым людям!!!

Перчинка спасибо ДОрогая))) baby Весна и любви хочеться))))) Внимания со всех сторон) :P
А следущему зашедшему на страничку и не только(( всем вам) я хочу сказать что я Еду в Москвуууу!!!!!!! yahoo  yahoo  yahoo правда сразу в город Дублин что в 100 км находиться.Но теперь будет возможность встретиться с вами и особенно с тем человеком который будет здесь следущим,если он живет в Москве))))) tancy
Ну так кто это????

0

227

Перчинка спасибо ДОрогая))) baby Весна и любви хочеться))))) Внимания со всех сторон) :P
А следущему зашедшему на страничку и не только(( всем вам) я хочу сказать что я Еду в Москвуууу!!!!!!! yahoo  yahoo  yahoo правда сразу в город Дублин что в 100 км находиться.Но теперь будет возможность встретиться с вами и особенно с тем человеком который будет здесь следущим,если он живет в Москве))))) tancy
Ну так кто это????

Я!!! :D Ксюфф я очень рада, что ты приезжаешь в Москву.

А я хочу всем пожелать море улыбок и отличного настроения!!! sm248  sm248  sm248

0

228

А я хочу пожелать всем-всем-всем душевной красоты, уверенности в самом себе, много-много друзей и массу приятных моментов в жизни!!!! И ещё, что бы мы все встретились и пообщались в живую :happy: !!!!! Я ВАС ВСЕХ ПРОСТО ОБОЖАЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  laff  laff  laff  sm248  sm248  sm248  laff  laff  laff

Отредактировано Настёна (2009-03-30 10:51:59)

0

229

Я!!! :D Ксюфф я очень рада, что ты приезжаешь в Москву.

А я хочу всем пожелать море улыбок и отличного настроения!!! sm248  sm248  sm248

Олечка круто))) давай пиши в личку свой номер тел значит встретимся))) :D

0

230

Олечка круто))) давай пиши в личку свой номер тел значит встретимся))) :D

Уряяя sm191 Лови :D

0

231

Желаю быть счастливой(вым), чтобы всего мира было мало)))

0

232

:rolleyes: Пусть будет жизнь твоя лучистой,налита солнцем и теплом.

Отредактировано Танюша (2009-04-25 18:41:15)

0

233

Желаю следующему если у него еще их нет.... sekret  sekret  маленьких сладеньких детишек))) и чтобы вы с супругом их любили люили  kiss  kiss  laff

0

234

А я всем-всем желаю:

Пусть Вас очарованье
Не покидает никогда!
Ваш блеск, улыбка, обаянье
С вами останутся всегда!
Пусть счастье, радость, глаз сиянье,
Успех - продлятся на года!
И пусть на все ваши желанья
Судьба в ответ промолвит:"Да"!
rom  kiss  :rolleyes:  welk

0

235

Желаю взаимной любви и исполнения мечты)

0

236

Желаю тому,кто зайдет следующим завтра встретить человека,которго полюбите настолько сильно,что захочется проводить с ним не только ночь но и утро и весь день,при взгляде на которого по коже мурашки бегать будут,которому захочется всегда улыбаться.ради которого вы сделаете все что угодно.с которым хотелось бы просыпаться каждое утро...которому будите шептать на ушко приятные слова.говорить люблю.тихонько обижаться,но при виде этого человека все забывать.и вновь шептать люблю... :)

0

237

Elena Lobanova очень хорошее пожелание,спасибо kiss
А тому кто зайдет после меня в эту тему я ЖЕЛАЮ.....приключений, удивлений, откровений, озарений, увлечений! Грести жизнь полной ложкой! Смотреть в будущее с оптимизмом! И Любви конечно, куда ж без Любви. Прынца тебе любящего, понимающего, нежного и заботливого.  Пусть балует, возит в Африку и туда, куда пожелает Дама Сердца.
:D

0

238

упс.. ну и зашла))))))))))))))))))

желаю желаю тому кто заидет
солнечных дней если и не за окном то всегда в душЕ! и в дУше тоже.
А так же чтоб Паша  Дуров добавил)  и чтоб это был не фэйк)))
kruto  kruto  kruto  kruto  kruto  kruto  kruto  kruto
""По скорей меня добавь ПашА.
От проблем меня избавь ПашА.
Что бы знали все-дружу с ПашеЙ
Нету в мирне круче дружбы нашЕй."
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/152/1254152/f_5229023.jpg

Отредактировано AнГел (2010-10-17 16:58:02)

0

239

Спасибо за пожелание! :D

Тому кто следующий зайдет хочу пожелать исполнения желаний и много светлых,  радостных моментов в Вашей жизни! :D

0

240

Спасибо за пожелания.А я желаю,следующему вошедшему-быть счастливым,любимым и никогда не чувствовать себя одиноким.И пусть все ваши сокровенные мечты сбудутся в Новом году!!! :P  yahoo  laff

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » СЮРПРИЗ!!! :)