Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » СЮРПРИЗ!!! :)


СЮРПРИЗ!!! :)

Сообщений 1 страница 30 из 241

1

Предлагаю каждому, кто заходит в эту тему, говорить что-то приятное следующему посетителю темки... т.е пожелания по цепочке.
Начну я...
Желаю тому, кто сюда зайдет после меня, получить от дорогого человека в подарок белый мерседес... )))

Отредактировано Мягкая_Лапочка (2005-11-20 00:18:52)

0

2

Хм.. мне сойдёт и просто любимого человека. но с мерсом, тем более беру! Пасиб!

Итак, следующему:
_____________________________

Желаю чтобы завтрешний день стал самым для вас ярким в этом году!  :wub:

0

3

Желаю следующему посетителю темы хорошего, интересного отпуска в любой стране мира  на любом курорте какой он сам захочет!

0

4

Алиса, ааааа
Моё!!!!!

Следующему - встречи с самым интересным человеком на земле!  ;)

0

5

Хорошо.

Следующему-
Желаю встречать Новый год (который не за горами) с самыми любимыми людьми! (или с одним самым любимым, как хочешь) laff

0

6

Хм.. а вот мне странное пожелание на ум пришло, но когда такое случается - приятно..

Желаю что бы о вас завтра (или в ближайшие дни) вспомнили и позвонили или навестили те, кто вам дорог и былизок, но от кого давно небыло вестей!  ^_^

0

7

Хм.. а вот мне странное пожелание на ум пришло, но когда такое случается - приятно..

Желаю что бы о вас завтра (или в ближайшие дни) вспомнили и позвонили или навестили те, кто вам дорог и былизок, но от кого давно небыло вестей!  ^_^

Мням... мне уже второй раз за неделю желают встречи со старыми друзьями... или что-то типа этого... Спасябки, значит, и впрямь сбудется!!!  kiss  kiss

Тяк... а следующему я желаю насладится в ближайшее время самым вкусным тортом, который только можно себе представить... Ну, и конечно же, в обществе дорогих вам людей... laff  kiss

0

8

Я желаю тому кто прочитает это сообщение встретить в ближайшую неделю настоящую,огромную-приогромную,без ума,без памяти(хотя это наверно уже слишком) ЛЮБОВЬ!!! И что бы на вю жизнь. baby

0

9

ОЙ! Нееее...На всю жизнь пока не хочу,а вот любви не помещает.... ;)
Тяяяяк-с....А я пожелаю,целый день удачи.... ^_^

0

10

:) Celii den' udachi>? Nu, nadeemsia :-)
Sled. jelau............. :wub: Sladkogo poceluya ot prekrasnogo princa kiss

0

11

ой,спасибки большое... baby   
а я тогда следующему пожелаю огромного счастья в личной жизни laff

0

12

Да не мешало бы мне счастья в личной жизни...вчера рассталась с любимым,ну не буду о грустном...
Желаю будущие выходные  провести с любимым человеком. ;)

0

13

Следующему я желаю получить интересное и приятное письмо  kiss

0

14

следующему посетителю желаю что б завтра поверив в себя он добился того чего давно хотел!  baby

0

15

ууууууу я хочу добиться безумной любви миллиардера, чтобы из него сделать миллионера.... хм.. завтра суббота.. где же миллиардеры тусуются???.... Вобщем беру... а затем сообщу сбылось или как!!!!

Следующему желаю успехов в карьере!!! Чтобы начальство повысило вашу должность и зарплату!!!

Отредактировано Душечка (2005-11-26 02:18:30)

0

16

Спасябки, Душечка!! Осталось мне тока работу найти для начала... ))))))))

Итак, а следующему я желаю первосортнейшей, вкуснейшей и лучезарной удачи до конца года! ;)

Желаю что бы о вас завтра (или в ближайшие дни) вспомнили и позвонили или навестили те, кто вам дорог и былизок, но от кого давно небыло вестей!

Уже сбылось, кстати!! Мне на следующий же день позвонила сестра. Я с ней давненько не видалась... она зазвала меня к себе и мы дружно отпраздновали нашу встречу... )))))))))))))))))

Может, у кого-нибудь ещё что-то сбылось?  ^_^  :P

P.S.: блин... и тортик тоже сбылся... который я Катюшке пожелала... а сама слопала вчера в кругу семьи... "грустно так..."
И вообще, не порядок... у мя сбываются пожелания, а вы ничего не пишите... как дела-то с продвижением?? Внимательнее будьте... вдруг всё уже сбылось... или сбывается!  ;)

Отредактировано Мягкая_Лапочка (2005-11-28 16:09:33)

0

17

Мягкая_Лапочка, спасибки! kiss  sm308

Ну раз это пожелание было до конца года, то мне логично будет пожелать следующему лучезарной удачи в новом году, который уже скоро наступит! sm308  rom  baby

0

18

:wub: oi, spasibo Alison'ka! baby

A ya pojelau NE GRUSTIT" chto ponedel'nik! I nadeus' den' budet VESELIM! tease

0

19

Sonechko,ой спасибо!Главное чтоб понедельник был веселым в хорошем смысле,а то в плохом я уже устала *веселиться*.

Тааак-с,дорогой следующий,желаю тебе просто яркого солнечного выходного,а как уж его провести-это твой выбор! ;)

0

20

;) Ирен, твое пожелание похоже было прямо для меня! Выходные выдались замечательные, а эта неделя обещает ещё лучше быть. Так что БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!! baby
Следующему я желаю чтобы сбылись его надежды, а мечты обязательно сбудуться!  :rolleyes: пусть тебе говорят много-много приятных слов, дарят подарки, большие или не очень, не это ведь важно, делают приятные сюрпризы!  laff

0

21

Следующему - зайти в музыкальный магазин и неожиданно наткнуться на новый альбом Андрея!  ;)

0

22

:o oi, Lulashka, vot eto ti pojelala! hotelos' bi!!!!!!!!!!

Sled. s'est' samii vkusnii tort v mire :rolleyes:

0

23

Лул,а я вчера наткнулась,правда всовсе не на новый,но ты же уточняешь,на КАКОЙ нада наткнуться...
*Sled. s'est' samii vkusnii tort v mire* Sonechko,вау!!!Я согласна!!!Спасибо!!!

След.,пусть выполнится саааааамая заветная мечта! ;)

0

24

мням... ням... ням... Уррааа!! Спасябки!!
А следующему я желаю никогда не нуждаться в деньгах... и получать их играючи, не задумываясь тяжко, чтобы сделать, чтобы их заработать...

0

25

Мягкая_Лапочка, спасибо kiss

Следующему:
Желаю, что бы всегда хватало и сил и возможностей и способностей строить свою жизнь так, как сам хочешь! И быть жизнью довольным! :ph34r:  baby

Отредактировано Алиса (2005-12-03 23:23:09)

0

26

Прямо разрываюсь... То ли гармонии с самим собой пожелать, то ли самую красивую новогоднюю ёлку!  ha

Выбирайте сами! А то всё берите!  ^_^

0

27

Лу,я где-то в глубине(очень-очень глубоко) души Грин-пис. :D Так что мне пожалуйста гармонию,мне ее явно не хватает...  :rolleyes:

Дорогой,Следующий,желаю тебе незабываемой Новогодней Ночи))) ;)

0

28

Spasibo Iren!
A ya sleduuschemu jelau... nu, uj prostite za napominanie! Na otlichno sdad' exameni!!!!!!!!!!

0

29

Спасибочки!!!!!!!! Экзамены ща - это то, что надо! Буду стараться... чтобы пожелание осуществилось... ;)
А следующему я желаю крепкого здоровья: не болеть и чувствовать себя всегда превосходно... )))

0

30

Мягкая_Лапочка, спасибо... *не чихать и не шмыгать*

Следующему желаю свидания с АГ.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » СЮРПРИЗ!!! :)