Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » СЮРПРИЗ!!! :)


СЮРПРИЗ!!! :)

Сообщений 151 страница 180 из 241

151

Спасибо. Этим то я сейчас и занимаюсь... :rolleyes:

Желаю тебе, что бы у тебя было много хороших и верных друзей... ^_^

0

152

Спасибо!!!Я их ищу,но их всегда так не хватает!!! :(

Желаю тебе здоровье,ведь здоровье-прежде всего :wub:  :)  :welcome: !!!

0

153

Спасибочки огромное  :rolleyes: здоровье это главное А часто мы сами виноваты в его ослаблении :smoke:  ogon  drink

0

154

прости,прости,простииииииииииииииииииииии.........
я тебе желаю хотя бы иногда остановиться, побыть на едине с собой, со своими мыслями и со своим душевным состоянием
А ели что не так навести там "порядок"!!! :wub:  :unsure:  :wub:  baby  blush

0

155

:(((

0

156

СПАСИБО laff  baby
Желаю вам,чтобы случилось то,чего вы так сильно ждете.

0

157

Спасибо) Как раз,жду кое что, и переживаю, чтоб всё получилось, ;)

Желаю летом отдохнуть там, где мечтаешь :)

0

158

Спасибо! Как раз в тему! Безумно хочу в Норвегию! Вероятность повысилась с нуля до 0,5!  :rolleyes:

Желаю купить себе что-нибудь бесполезное, но очень приятное! Например, машину!  to_become_senile

0

159

Я думаю что в этом году у меня этого не получится! Но я очень буду стараться.

Я желаю тебе иметь наСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ!!!!

0

160

Спасибо огромное(всем жела- того ж)
ЖЕЛАЮ сегодня сделать что-то,от которого будешь чувствовать себя полезной для окруающего мира.

0

161

Сделано!!!!! Очень много УЛЫБАЛАСь что заставляло людей вокруг меня тоже улыбнуться :-)

Желаю....что же пожелать?
продолжу свою добродеятельность... и УЛЫБНУСЬ!!!!

Так что жеЛАю почаще улыбаться :)

0

162

Спасибки,а я желаю никогда не плакать по поводу пустяков.

0

163

Хорошо постараюсь не плакать!!!
Желаю тебе никогда не разочаровываться в любви  :wub: !!!

0

164

Ой как мне это надо! Как раз сейчас боюсь в ней (т.е. в НЁМ) не разочароваться!
Желаю иметь мечту! А исполнив её обрести новую!

Без мечты так сложно жить....

0

165

Спасибо, мечта у меня есть, но не знаю исполнится ли она

Желаю, чтобы вам в жизни попадалось как можно больше добрых людей

0

166

...их ведь не так много! :unsure: Спасибо :wub:

Желаю идти по жизни только с позитивом :D  lol

0

167

Спасибки    :)  ;)  baby                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Желаю тебе найти. отличную работу :) с отличной зарплатой, а если уже есть работа, желаю тебе повышения ;)

Отредактировано angelochek (2007-06-06 23:23:36)

0

168

Спасибки,очень хочу её найти  :D !!!
    ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЧТОБ У ТЕБЯ ВСЁ В ЖИЗНИ ПОЛУЧИЛОСЬ И ТЫ          РАБОТАЛА,ТАМ ГДЕ ХОЧЕШЬ  tancy !!!

Отредактировано Марс-и-Луна (2007-06-07 17:38:44)

0

169

Спасибо я и так работаю там где, пока, хочу lol  yahoo
Желаю тебе увидеть падающую, звезду и успеть загадать желание, ну и разумеется чтоб оно сбылось!!!!

Отредактировано ольчик (2007-06-07 22:07:09)

0

170

:wub: А я хочу пожелать следующему огромного счастья в личноц жизни...хоть началось лето и весна уже прошла место для любви должно быть всегда,невзирая на препятствия жизни...сейчас у многих основное препятствие: СЕССИЯ))) так давайте сдадим её успешно и будем в полной мере получать удовольствие от жизни)) laff

0

171

Спасибо,я уже её сдала!!!  :D
   Желаю каждый день просыпаться с хорошим настрением  :P !!!

0

172

Спасибочки! Это мне бы точно не помешало!  :D

Желаю, чтобы ваши близкие люди знали о ваших слабостях и недостатках, но никогда не давили на них.. blush

0

173

Надо будет их "предупредить" :P  :P  :P  :D
Я хочу чтобы тебя никто, никогда не обманывал!!! Даже в мелочах! tancy  tancy  tancy

0

174

Смотрю пожелания у всех закончились?! ;)  laugh
  А я желаю всем хорошего, прекрасного, отличного просто превосходного НАСТРОЕНИЯ!!!! baby  kiss

0

175

Спасибо Ольчик. А я желаю: счастья и добра, друзей хороших и тепла, счастливых дней, блаженных снов, больших надежд, хмельных пиров. Смеяться, песни петь, ЛЮБИТЬ, большую жизнь до дна испить!!!! baby  laugh

0

176

Ой, Юлёна, спасибо огромное! kiss Суперское пожелание!!!! laff

А я желаю следуещей (му), зашедшему в эту тему.......
........ни за что на свете не забыть о существовании этого сайта и постоянно его посещать!!!! :rolleyes:

0

177

Да, я согласна, чтобы никогда-никогда не забывать сайт и посещать! ^_^ И ещё хочу пожелать: Желаю первоцветов на опушке, и нежной зелени проснувшейся травы! Хрустальных струй извилистой речушки, и шелеста молоденькой листвы!  sm308  rom  laugh

0

178

Ну ты, блин ЕСЕНИН, спасибочки :wub:
А я, это.......... от души пожелать хочу......... не потерять себя!!!!!!!!!!!!  to_become_senile

0

179

Да нет, я не Есенин.Просто люблю стихи.И всем-всем хочу пожелать: "Дворец королевы, балы и банкеты - пусть будет не в сказке, а в жизни всё это! А чтобы не в тягость была эта роль, пускай будет рядом любимый король!!!"  laff  laugh rom

0

180

laugh  :(  :wub:  lol  lol  lol  cray  cray  cray  laff  laff  laff
....И смех, и слёзы, и любовь......
спасибо :rolleyes:

Желаю что бы эта осень, какой бы холодной не была за окном - в душу, в сердце и в дом приносила лишь любовь,  тепло и радости бесконечное количество laff  laff  laff  kiss

Отредактировано ольчик (2007-09-26 19:42:21)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » СЮРПРИЗ!!! :)