Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » СЮРПРИЗ!!! :)


СЮРПРИЗ!!! :)

Сообщений 31 страница 60 из 241

31

:o Душечка,спасибо конечно...К-хе...Нууу я попала... :D

Так-с...Желаю не впадать в зимнюю депрессию,а наоборотя.радоваться жизни. :rolleyes:

0

32

raduus'-raduus', vrode bi, Irenchik

A ya sled. jelau chtob jelanie zagadannoe na Novii God sbilos', prichem ochen' bistro! :-)

0

33

Это очень хорошее пожелание! Спасибо! Было бы здорово!

А я желаю следующему, да и всем, Счастливого Рождества! (У некоторых оно очень скоро настанет)

0

34

Spasibo Liza_veta! Sbilos' tvoe pojelanie :-)
a ya sleduuschemu jelau Veselo vstretit' novii god!!!!!!!!!!

0

35

Sonechko, спосебо!!:)

я желаю для следушим чтобы все хорошые сны были реальный
laff  blush  laff  :D   laff

Отредактировано ina!!! (2006-01-18 15:24:08)

0

36

ina!!! суперское пожелание, принимаю... и жду исполнения...

Следующему желаю найти ответ на вопрос, который мучает его не один день.... baby

0

37

Душечка , ;) Беру! :rolleyes:
Тякс...следующему желаю....что б долгожданная встреча состоялась! :rolleyes:

0

38

Мррр...Встреча...Встреча-это хорошо,действительно некоторых я бы была непротив увидеть,да и не только их... ;)
А следующему я желаю,чтоб Кресенские морозы никак не попортили здоровье и планы;)

Отредактировано Ирен (2006-01-19 20:00:28)

0

39

oi, spasibo! Mne oni tochno nichego ne isportiat, u nas kak-to starnno teplo! nu.. -5 eto ne moroz, i snega v etom godu kak i ne bilo.

A ya jelau................chto bi takogo pojelat'? mmm....
chtob sled. den' ne bil takim takim holodnim! (dlia mnogih)

0

40

Sonechko правдо сегодня жарко!!:):):)

следушим желаю чтобы видели ллюбимово человека просто так :wub:

0

41

Спасибочки!!!!!!!!!!! ;)
Тяк... а я желаю... желаю... получать в этом году тока пятёрки и одобрение со стороны окружающих... В общем, чтобы все восхищенно смотрели на вас даже в те моменты жизни, когда вы понимаете, что совершаете очередную глупость и ждёте осуждения... А тут вам - опа! - лишь одобрение...

0

42

Lapochka, prinimau! mne et ochen' ponadobitsia!!!!!!!!!!!!!

A ya jelau...nu... s'est' hot' kusochek liubimogo tortika :-)

0

43

Sonechko  вот мне торт щяс подойдет!!!:):):):)

следушим желаю......  чтобы увидели друга которого не видели уже довным довно и увидеть что все осталось как было :D  :D  :D

0

44

А вот и я! Спасибки!
Следующему желаю влюбиться в скором времени в хорошего человека!!!!! :wub:  laff  dver_otkroy в жизни всем почему-то всегда не хватает любви!... cray

0

45

Аннушка,ой...Как двусмысленно это от тебя получить...Хи-хи)))Действительно шуточка судьбы... ;) Значит ,в хорошего человека?Ню-ню)))Спасибки...

А я вот следущему пожелаю провести весенний день!А то от зимы все уже устали... :rolleyes: Ну а что уж там в этот день произойдет-только ВАМ известно... ;)

0

46

Ирен,спасибо!
Следующему, много свободного времени и истратить его для своего удовольствия!

0

47

Катюша, спасибки! Ато мне всегда не хватает свободного времени! Особенно хочется потратить его на себя!!! hlop
следующему желаю найти то, что он давно искал!

0

48

Ой, спасибо! :wub:  Это то, что мне сейчас очень нужно!

baby А тебе, мой последователь, я пожелаю в ближайшее время познакомиться с милым парнем, который принесет тебе море удовольствий! Пусть твоя мечта обязательно сбудется, и наутро ты проснешься самой счастливой! AG

0

49

MTWTata,ох,спасибки...Ну все мне прям константой парней желают...ХеХ) :D  ;)  B)

Ну,следующий,как ты смотришь на мое желание тебя отправить(а кого-то может и послать... ha  :rolleyes: )в страну,где ты давно мечтал побывать... :wub:

0

50

Ирен спасибо за пожелание, жаль что отпуск далекова-то  :rolleyes:
А следующему герою рвущемуся за исполнением желаний, хочу пожелать... хочу пожелать... хочу пожелать... исполнения его самого сокравенного желания!!!!

0

51

Я не выдержала и зашла опять... Очень хочу, чтобы все мои желания и самые сокровенные исполнились.
А тебе, следующий, желаю вскоре услышать новую песню Андрея... (заодно и мы услышим) gitar  muz  sm191

0

52

MTWTata :rolleyes: песню оч хотю услышать... :rolleyes:  :wub:
Следующему желаю в ближайшее время столкнуться с самим Андреем Губиным...поболтать с ним...насколько это возможно... :rolleyes:  :wub:  kiss  baby  :D

0

53

laff Нууууу.... laff  :wub:  laff  :wub:
Тогда следующему желаю в самом скором времени попасть на сольный концерт Андрея!!!  muz И как можно ближе к сцене ;)  blush  ;)

0

54

Следующему счастливчику желаю на ближайший праздник- для него в подарок получить новый альбом Андрея Губина!!!  muz  sm191

0

55

Это что же, ждать к 8 марта?  ha
Следующему - обустроить уют в своём доме (честное слово, первое что пришло на ум)  baby

0

56

Юляша, спасибки!
Вот совпадение!:мне как раз поставили новый диван!!! yahoo  sm108  hlop
Следующему желаю завести новую дружбу! Найти друга, близкого духовно!!!
Ведь " счастье-это когда тебя понимают!!!" :wub:  yahoo  baby  laff  :rolleyes:

0

57

Следующему человечку - желаю провести 8 марта просто незабываемо, так чтобы помнить именно это 8 марта всю свою жизнь!!!!    AG

0

58

Юляша, спасибки!
Вот совпадение!:мне как раз поставили новый диван!!! yahoo  sm108  hlop
Следующему желаю завести новую дружбу! Найти друга, близкого духовно!!!
Ведь " счастье-это когда тебя понимают!!!" :wub:  yahoo  baby  laff  :rolleyes:

спасиба бальшое тебе!!!
мне ето щяс очен очен надо!!!

следушим желаю чтобы стало чтото что любиш AG  muz  kruto  sm308  Andrusha  laff  baby

0

59

Ин,ну хоть я и не совсем поняла...но кажется там есть слово любовь.. :rolleyes: а мне как раз сейчас её и не хватает... :(  :wub:
Девчонки!!! С первым днём весны вас!!!! :wub:   :wub: Сл.желаю самой теплой весны...и пусть она(весна) изменит всё в лучшую сторону! :rolleyes:  :wub:

0

60

Спасибо за пожелание. Мне как раз именно этого и не хватает!
А следуещему желаю :
много много цветов, улыбок, поцелуев, счастья, любви, здоровья, успеха в жизни!!!!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » СЮРПРИЗ!!! :)