Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Склеротерапия вен ног. Пишите отзывы


Склеротерапия вен ног. Пишите отзывы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Где можно найти опытного флеболога для лечения в Москве? Нужна  процедура склеротерапии с трансиллюминатором или тепловизором для визуализации проблемных вен. Знакомая недавно прошла подобную процедуру, но она попала к некомпетентному врачу, и у нее возникли крупные проблемы со здоровьем. После ее опыта, у меня возник огромный страх пойти к врачу. В интернете нашла все необходимые данные о том, как именно должна выполняться данная манипуляция. Осталось лишь найти медицинского эксперта, который подходит к данной процедуре с ответственностью.

0

2

Обязательно узнайте у досктора, какую вариацию склеротерапии он выберет и по каким соображениям. Я делала пенную склеротерапию, для меня такая операция подошла идеально. Но операций склеротерапии масса, для каждого пациента выбирается своя. Жалко, что Вы не в Уфе ищете специалиста, так бы порекомендовала хорошего врача.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Склеротерапия вен ног. Пишите отзывы