Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Мечта


Мечта

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

Хочу выспаться... Скоро пойду и займусь этим  ^_^

0

62

и красной икры!!! :-)

Заходи - дам... ;)

  hlop

0

63

А я хотю на праздник города. У нас вчера в моем городке праздник был, а сеня в Нижнем (я тама учуся). А я ни туда, ни туда не попала...  cray

0

64

Кисонька, не огорчайся!  kiss  Эти праздники ведь каждый год! Попадешь в следующем и на оба праздника сразу!  baby  sm308  gitar  drink

0

65

А я уже мечтаю, чтобы Андрей Губин не терялся и чтобы у него все было хорошо! :wub:

0

66

А я уже мечтаю, чтобы Андрей Губин не терялся и чтобы у него все было хорошо! :wub:

Давно уже мечтаю об этом!!!  :wub:  :wub:  :wub:  baby

0

67

А я уже мечтаю, чтобы Андрей Губин не терялся и чтобы у него все было хорошо! :wub:

Давно уже мечтаю об этом!!!  :wub:  :wub:  :wub:  baby

Prichem mechtau ne perestavaya!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

sm308

0

68

А я вот, знаете, о чём мечтаю...  :wub: Новый Год встретить с НОВЫМ альбомом...  blush  А ещё... чтоб в жизни нащего Солнышка навсегда закончилось одиночество... Очень этого хочу!  kiss

0

69

Об альбоме пожалуй уже и не мечтаю...  :unsure:
Просто мечтаю однажды узнать, услышать, прочесть, что Андрей наконец женился!!  laff  laff  laff
А пока мечтаю услышать новую его песню и знать, что у него все в порядке. :wub:

0

70

А я вот, знаете, о чём мечтаю...  :wub: Новый Год встретить с НОВЫМ альбомом...  blush  А ещё... чтоб в жизни нащего Солнышка навсегда закончилось одиночество... Очень этого хочу!  kiss

pro kakoe imenno nashe SOLNISHKO GOVORISH? B)  Pro MENIA chto li?  blush  Oi, bilo bi priyatno esli bi mne kto-to etogo pojelal  blush

0

71

Пусть всем нашим СОЛНЫШКАМ не будет одиноко в этом мире!  kruto  hlop  laff

0

72

Мечты...ах...
Молчу и улыбаюсь...
Их слишком много-времени слишком мало,но...
Я очень стараюсь ,и они начинают сбываться! :rolleyes:
Верьте,надейтесь,любите... :ph34r:

0

73

Об альбоме пожалуй уже и не мечтаю...  :unsure:

Алисочка! А ты всё-таки мечтай...  laff
blush  Чтобы что-то исполнилось - для начала нужно сильно этого захотеть.....
Ооооооооооочень сильно!!!!!!!!!!! И альбом - не за горами!!!!!!!!!!  baby

"Свершение мечты человека приближается ровно настолько, насколько он сам решается приблизиться к ней."  :wub:

0

74

pro kakoe imenno nashe SOLNISHKO GOVORISH? B)  Pro MENIA chto li?  blush  Oi, bilo bi priyatno esli bi mne kto-to etogo pojelal  blush

известно про КАКОЕ!.......  :D   ha
(Да, пожелание солнечное... И его все здешние Солнышки могут в свой адрес принимать!)  ;)
Но я про ТО, КОТОРОЕ спряталось за Московским горизонтом... куда ни глянь - поблёскивает своими лучиками и пока не собирается выходить из подполья...

hlop  laff  blush

0

75

Кисонька, не огорчайся!  kiss  Эти праздники ведь каждый год! Попадешь в следующем и на оба праздника сразу!  baby  sm308  gitar  drink

Спасибочки, зай!  kiss Теперь смотрю на это философски... ну, не попала на праздники - значит, не особенно они и нужны мне были... Вотс... зато завтра на день первака пойду! Урррррррррррррраааа! sm308  yahoo  sm191 (третий курс называется, хиии...  ha  :D  )

Отредактировано Kitten_girl (2005-09-19 22:03:05)

0

76

А я хочу.....
Летний или весенний вечер laff ...... пляж........ теплый бриз laff ... крики чаек laff .... и ОН :wub:  :wub:  на ушко тихо шепчет...... Я люблю тебя........... :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  blush
blush  angel  rom

0

77

А.. я мечтаю... встретить в этом мире настоящего мужчину!!! Чтобы он был преданный как щеночек, ласковый, как котенок, веселый как морская свинка, умный как дельфин. Вообщем странное существо получается. tease

0

78

blush massaj hochu!!!!!!!!!!!!! blush

0

79

Ой,а я много о чём мечтаю.Сейчас например хочу пообщаться лично с Дюшей.Многого хочу,да? :rolleyes: сама знаю,гы)))но вы же спрашивали про мечту,а они не всегда сбываются baby хотя хотелось бы :wub:

0

80

Lady, nu pochemu je, ohen' daje horoshaya mechta! ;)

0

81

eTO NE MECHTA, A PROESTOE hochu!
Ya pochemu-to vspomnila pesniu Zemfiri, i mne deistvitel'no zahotelos' Sladkih Apel'sino, Vslug rasskazov dlinnih, zdevzi vmesto lampi....

0

82

А я вот хочу новый музыкальный центр, а то мой совсем развалился... Эх, я думала он хоть до нового года доживёт, а он...

0

83

Мечтаю... о легком как облаке кремовом торте... и чтобы обязательно сверху
лежала алая вишенка...

Мечтаю... о песочном пироженом, посыпанным фисташками...

Мечтаю... о воздушном, сладком ... Андрее Губине... чтобы облизывать его со всех сторон...

Блин, чего-то желудок сводит... пойду нямкать...

0

84

Душечка, а меня то зачем заразила??  ha  kiss
Ща тоже кушать пойду... ты с таким воодушевлением рассказала про тортики, пирожные, Андрюшку...  ;)
а у мя ща ничего сладкого, как назло... ррррррррррррррррррр...
Придётся обходится чем-нить совсем безобидным для фигуры...  :rolleyes:

0

85

Что-то меня в последнее время  в медицину тянет... Не знаю мечта это - нет?  blush  Но если до лета не передумаю, может и поступлю...  baby

0

86

Лав, воть здорово! у тя и вправду мечта есть...
а я воть мечтала юристом быть... а терь воть третий год учусь - сто раз передумать успела... ;)

0

87

Хм...А я всю жизнь хотела быть исскуствоведом,но сейчас собираюсь учиться на экономиста...Просто шансов намного больше в жизни кем-то стать... :rolleyes:  <_<
LOVE,при всем моем уважении,я тебе совсем не советую...Просто подумай еще раз...Это далеко не муси-пуси,а потом даже если передумаешь...Всю жизнь будешь учиться,учиться,учиться...Приходить домой  поздно(или вообще не приходить),уходить рано....
НО...Все зависит от человека!Если это действительно ТВОЕ...Знаешь,наверно лет до шести,я постоянно помню,что мама ночью уходила на дежурство(тогда она была наркологом-т.е. занималась наркозом)Правда она сейчас уже там не работает и довольно уже узнаваемый человек в Москве,но при этом надо тебе сказать,она недавно защитила докторскую...Вот,она все равно все учится и учится...
Дорогая Лове,если ты на такой подвиг готова,огромный тебе РЕСПЕКТ.Лично я в себе на такое силы вряд ли найду,да и не тянет меня медицина...

0

88

Ирен, да в любом деле прроиходится постоянно учиться, учиться, учиться....
Хотя, медицина это действительно не подарок, психологически...  :huh:

0

89

Love! Esli tvoi jelania obosnovani i ti hochesh ih vsei dushei, konechno!!!!!!!!!  I daje ne somnevaisia idti v medicinu. Uchit'sia dolgo i slojno, no, zato potom budesh jit'.. Pravda, zavisit esche chto viberesh.. vrachem po vizovu luche, konechno, ne bit'. A somneniya vsegda budut! et uj tochno!

0

90

Зашла, огляделась, увидела старое сообщение Душечки и теперь у меня одно желание - ПИЦЦА!!!!!!!!  spiteful  vord  sm108

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Мечта