Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Работа форума » Новые функции форума


Новые функции форума

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

И кто же всем этим будет заниматься? B)  :rolleyes:  Кстати, отдельные темы для фотографий одной какой-то категории у нас были. И заглохли благополучно.

0

32

Так я предлагала уже выше сделать дополнительную темку в помощь.. :huh: Мне кажется так гораздо удобней, в фотоальбоме теряешься и очень много повторяющихся фотографий, а тут сразу открываешь много фото и есть возможность отследить изменения АГ, кто-то может найдет для себя новые фото... Да и новичкам пришедшим на форум так будет удобней.

0

33

Вот кому, кому, а новичкам я не позавидую))) Я как вспомню, как сидела целый день, просматривала фотоальбом и сохраняла фотографии.... sm191 Это кошмар был :ph34r: Зато столько всего нового увидела baby Потраченных сил жалко не было kiss

0

34

Вот кому, кому, а новичкам я не позавидую))) Я как вспомню, как сидела целый день, просматривала фотоальбом и сохраняла фотографии.... sm191 Это кошмар был :ph34r: Зато столько всего нового увидела baby Потраченных сил жалко не было kiss

Ксюш, так там еще много повторяющихся не по одному разу и много комментов, тут же сразу несколько фоток в одном посте и нет повторяющихся именно листаешь как альбом.. При чем в фотоальбоме возможно выкладывать по одной фотке в один пост..а тут сразу несколько фоток...

0

35

викки, так я же не говорю, что я против, я просто сказала, как было у меня. А я уже не первый год тут, поэтому за это время еще больше фоток стало, и новичком, естественно, еще сложнее. Так что, если вы эту тему создадите, то может быть, она кому-то и пригодится. Особенно тем, у кого с интернетом туго. Хотя, я, например, не знаю, кто-то еще интересуется подборкой фотографий (для коллекции) или просто так смотрят....  dontk

Новички, отписались бы кто-нибудь, нужно эта тема или нет victory

Кстати, а что с гостевой случилось?

0

36

Кстати, а что с гостевой случилось?

А что с ней??

0

37

викки, так я же не говорю, что я против, я просто сказала, как было у меня. А я уже не первый год тут, поэтому за это время еще больше фоток стало, и новичком, естественно, еще сложнее. Так что, если вы эту тему создадите, то может быть, она кому-то и пригодится. Особенно тем, у кого с интернетом туго. Хотя, я, например, не знаю, кто-то еще интересуется подборкой фотографий (для коллекции) или просто так смотрят....  dontk

Новички, отписались бы кто-нибудь, нужно эта тема или нет victory

Кстати, а что с гостевой случилось?

У меня тоже с гостевой все впорядке.

Ксюш, мне это все тоже знакомо.. Я когда пришла на форум сначала посмотрела фотки на сайте, затем стала смотреть фотки в Фотоальбоме, честно скажу до конца так и не просмотрела, не выдержала, сдалась раньше  ;)  laugh

0

38

Алис, а по сколько фоток в один пост можно вставлять?

0

39

А что с ней??

У меня она не открывается. Просто пустую страницу показывает. :huh:

0

40

У меня она не открывается. Просто пустую страницу показывает. :huh:

Ты с какого браузера заходишь? Я тут недавно убедилась, что это может быть проблемой браузера, а не гостевой.

0

41

Браузер САФАРИ глюкнутый:) мозила хороший:)опера на любителя но ИЕ лучше для меня:)

0

42

Браузер САФАРИ глюкнутый:) мозила хороший:)опера на любителя но ИЕ лучше для меня:)

А мне ИЕ вообще не нравитсяь сижу в опере или в мозиле. ИЕ постоянно тормозит и глючит! Когда он мне 10 минут открывал страницу в последний раз (мозила это сделала менее чем за минуту) я его со всех компов поудаляла на фиг, еще читала что в нем вирусняков много..

P.S. Чего с темкой и фотогалреей? И Алис сколько фоток максимум тут можно вставить? Вчера вставила несколько фоток с Солнышка мне форм написал, что слишком много  :huh:

0

43

Алис, а по сколько фоток в один пост можно вставлять?

10

0

44

Викки, кому как! У меня не виснет и загружает быстро. Почти не подводит. Только иногда не видит видео вконтакте, а в  остальном отличный, так же как и мозила.

0

45

10

А увеличить количество совсем никак? Ведь вставляются первъюшки, они много места не занимают.. :wub:

0

46

Викки, кому как! У меня не виснет и загружает быстро. Почти не подводит. Только иногда не видит видео вконтакте, а в  остальном отличный, так же как и мозила.

Ну да кому как, как говорится на вкус и цвет! Мне сначала в мозиле и опере было сложно искала окна внизу, чем они мне нравятся, что открываются вкладки, и выходишь сохраняешь заходишь у тебя все нужные и интересные сайты открываются сразу, очень удобно.

0

47

чем они мне нравятся, что открываются вкладки, и выходишь сохраняешь заходишь у тебя все нужные и интересные сайты открываются сразу, очень удобно.

ну такое и в ИЕ 8 тоже есть)))

0

48

Ты с какого браузера заходишь? Я тут недавно убедилась, что это может быть проблемой браузера, а не гостевой.

Да, я тоже вчера в этом убедилась. Входила через Google - пустая страница, зашла через Mozilla - все нормально. А то я уж испугалась, что гостевая закрылась. dontk

0

49

Админчики, а возможно ли добавить на форуме такую штуку как закладки? :rolleyes:  :wub:

Нашла тему в архиве про 16 лет, теперь потеряла... А так хоть в закладках бы была и быстренько бы цитировала посты..

0

50

а зачем закладки? есть МОЙ ПРОФИЛЬ  там есть раздел форума) подписи на темы) если ты конечно не отписывалась потом то там быстрее может наидется) или по поисковику))

0

51

Да но я вот не помню отписывалась я в этой теме или нет, т.к. тема в архиве, то мне естественно в ней уже не написать, а тема интересная или допустим увидела тему интересную, но не хватает время сейчас в ней отписаться хочу ее добавить в закладки, чтоб ответить позднее. Это гораздо удобней чем подписки и т.п. просто стоит это один раз использовать чтоб понять. :P  ;)

0

52

Админчики, а возможно ли добавить на форуме такую штуку как закладки? :rolleyes:  :wub:

Нету такой функции тут. dontk

0

53

Ну что ж. Вот я снова появилась здесь. В свете последних событий и всего того беспредела, который творится на страницце у Андрея. У меня назрел вопрос. Возможно ли на форуме сделать закрытый раздел, только для проверенных пользователей, чтоб в данном разделе можно было обсуждать действия, направленные против спамщиков или какие-то другие, которые требуют определенной скрытности? blush Знаю, что на многих формах такие разделы есть B)

0

54

Ну что ж. Вот я снова появилась здесь. В свете последних событий и всего того беспредела, который творится на страницце у Андрея. У меня назрел вопрос. Возможно ли на форуме сделать закрытый раздел, только для проверенных пользователей, чтоб в данном разделе можно было обсуждать действия, направленные против спамщиков или какие-то другие, которые требуют определенной скрытности? blush Знаю, что на многих формах такие разделы есть B)

  :rolleyes: Если есть, надо всего то найти нужные скрипты и того, кто займется этим обновлением. :D

0

55

Андрей я могу тебя вылечить!
с вероятностью 99 процентов, один-два раза и будешь здоров! Избавлю от боли.
шансы очень велики, если это не карма, то пройдет все очень быстро, с кармой тоже пройдет, с

той лишь разницей, что будет возвращаться, и меня будут останавливать. Да было такое уже в

моей юности.
Некотрое время назад, я пыталась донести эту информацию, я пыталась найти Андрея. Через

сайты, через знакомых его.
обстоятельства в моей жизни изменились, я забыла.
И вот залезла на ютуб, клипы посмотреть не Андрея!, наткнулась, я увидела опять информацию

про болезнь.
Решила еще раз, не теряя времени напомнить.

Есть одно но, У меня год артериальная гипертензия и стенокардия, я могу умереть от инфаркта

или инсульта. Это я к тому, чтобы быстрее думал.

И для особо умных, себя тяжело вылечить, та же энергия, та же вибрация.
Хотя... я думала что в связи с болезнью я утратила дар, оказалось что нет, я упала, в руке

была дырка, и коленки сбиты, дырка была страшная, я ее постоянно трогала, она зажила быстрее

чем синяки прошли и корочки отпали на коленях. Зажила очень быстро.
Как много лишней информации!
Я никогда не являлась ничьей фанаткой. Я не опасна.
Когда была здорова пыталась через людей и сайты найти, и через ваш тоже.
Сейчас я на такой подвиг не пойду. На это уходит грандиозное количество энергии.
Есть же знакомые с Андреем, поклонницы, донесите до него инфу.
Никого не лечу, и за большие деньги тоже. Я не в том состоянии.
Андрею помочь хотела еще когда здоровая была.

даю свою почту:
rega1000000@gmail.com

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Работа форума » Новые функции форума