Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Работа сайта » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Понимаешь, Дельфина, тут бывают ситуации, когда необходимо срочно отправить сообщение кому-то. Например, не так давно я должна была предупредить всех, что сайт некоторое время не будет функционировать, но форум работать продолжит. Ведь многие на форум через сайт заходят и когда сайт отключился, те, кто мои сообщения с форума не прочли, некоторое время немогли сюда зайти. Так-что, хоть это и раздражает иногда, но иногда бывает очень нужным!

0

32

А у меня такой вопрос (давно напрашивается). Я бы хотела получать уведомления на почту о появлении новых тем на форуме  :blink: . Это реально?

0

33

Liza_veta, вообще-то это вопрос по разделу "Работа форума", ну да ладно. ;)  Открой любой раздел форума, например "Андрей Губин" и ищи в самом низу страницы со списком тем слова "Подписаться на форум", открой и подпишись. Если нужно несколько разделов, например хочешь еще Общение, то нужно тоже самое сделать во всех нужных тебе разделах.

0

34

Дельфина, смотря то ты имеешь ввиду. Если некоторые сообщения от администрации и личная почта - то это бывает редко, а если тебе приходят уведобления обо всех ответах - значит у тебя где-то подписка.
Зайди в "Мой профиль" (это вверху страницы, под шапкой) и посмотри пункты "Мои подписки" и "Настройки e-mail" - может там что-то лишнее.

0

35

Алиса, видимо и о наличии темы "Работа форума" я тоже не знала. Мне приходят на почту уведомления о сообщениях в темах, на которые я, отметившись в них, подписалась. Их я, как правило, и просматриваю. А ходить и смотреть, не появились ли еще какие  темы, не всегда есть время. Но спасибо за ответ, попробую.  :rolleyes:

0

36

Спасибо LULA :)

0

37

Алис, ну сделай хотя бы мини-чат. Пообщаться интересно вот щас на сайте 6 челове а где всех искать? Так правда общаться проще будет....

0

38

У меня кстати тоже такая идейка была!!! ;)

0

39

Алиса, а почему вы время не поменяете на летнее?

0

40

Потому что это не мы делаем, а админы ruhelp.

0

41

А че тему "Разборки" вообще решили убрать?

0

42

она видимо исчезла так же как и первые ассоциации.... :(

0

43

просто мистика какая-то :D

0

44

И не говори!!! ;) Наверное инопланетянин Андрей постарался... laugh

0

45

А что, у нас сейчас на форуме ещё та мистика творится... То темы изчезают, то кого то форум не пускает..........

0

46

А че тему "Разборки" вообще решили убрать?

Я не знаю. :huh:

0

47

А я догадываюсь B) Как же не нравится мне этот "инопланетянен" :D

Отредактировано Дельфина (2008-05-07 22:42:24)

0

48

Вообще-то я сегодня только успела туда ответить.... и второй раз не нашла уже. :huh:  Но что-то думаю, форум не долго будет без этой темы. laugh

0

49

Но вот кстати о темах... :rolleyes:  Это раздел о работе САЙТА! О форуме у нас есть свой раздел и там есть тема вопросов по работе форума. B)

0

50

Ну да, я как раз тебе Алиса ответила сегодня, правда уже не помню что <_<

0

51

Я уже не успела прочесть B)

0

52

Алиса, а что с чатом? Он у меня только не работает или у всех? :blink:  :(  :angry:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Работа сайта » Вопросы к администрации