Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » приветики всем


приветики всем

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Что меня всегда удивляло в нем, что на сцене он всегда улыбается, такой мальчик с пальчик, pioner  а в жизни гораздо серьёзнее, такой взрослый дядечка! to_keep

0

62

OKSANA, а ты не была зарегистрирована на форуме Алехно? По моему была... Или я ошибаюсь... Просто я помню там ник Окси-Восток. А я там зарегена. И щас там сижу. Тока у меня там ник другой. Кстати, всем приветик! Я Аня, мне 22, где-то с 2000 года обожала Андрея, потом всё поутихло... Но он мне все-равно интересен))) Я из города, где Алсу родилась) Знаете такой?)

0

63

Ol'? Davaite schitat'.

Pervii

Ты первый Оль? ha  Ну я второй lol

я третий :D

0

64

О-ля-ля  :)  sm191

0

65

ты четвёртый? :huh:

0

66

Нет-нет  :D  я не претендую  :D . похоже, вас трое. пока.

0

67

Да, в международный!  :)

Надеюсь, не совсем пропали. У кого-то есть связь с Карамелькой. Питерские, вы в курсе? (вы ее видели последними  :angry::)

  lol То есть мы виноваты в пропаже Карамельки???

Но ведь она забегала сюда как-то не так давно... :rolleyes:  Так что будем надеяться, что со временными трудностями  в Москве Аида справится и вернется к нам!!! А мы подождем ее! :rolleyes:

0

68

OKSANA, а ты не была зарегистрирована на форуме Алехно? По моему была... Или я ошибаюсь... Просто я помню там ник Окси-Восток. А я там зарегена. И щас там сижу. Тока у меня там ник другой. Кстати, всем приветик! Я Аня, мне 22, где-то с 2000 года обожала Андрея, потом всё поутихло... Но он мне все-равно интересен))) Я из города, где Алсу родилась) Знаете такой?)

А может еще и у Киреева виделись? :D

0

69

Не, я только у Алехно сижу. А что там творится у других - не знаю!

0

70

:D Я у Оксаны спросила... Но теперь про тебя знаю!!! :D

0

71

Интересно, и что же ты обо мне теперь знаешь?) То, что я у Руса на сайте сижу?

0

72

Эх, сознаюсь  :P  на форуме Алехно была да, пару раз это Я! просто приехала из Москвы, хорошее мнените о нем сложилось...
А на форуме Киреева, да виделись...я там часто бываю...так как это любимый фабрикант!!!!! :wub:

0

73

АнЁк, да теперь я знаю, что тебе нравится Алехно и ты часто сидишь на его сайте. :D

Оксана, ну тогда мы знакомы!!! :D

0

74

Я из города, где Алсу родилась) Знаете такой?)

Вроде как Бугульма  :unsure:

Эх, оказывается сколько Юль... Ну, меня дома Лулочек зовут (или Лулок, Лулочка и т.п.), отсуда и ник - Лула.
А годочков мне пока ещё 25, в июне 26 будет... 26?! Ой, мама...  :o

0

75

Точно! Угадала!

0

76

АнЁк, да теперь я знаю, что тебе нравится Алехно и ты часто сидишь на его сайте. :D

Оксана, ну тогда мы знакомы!!! :D

Как тесен мир!!!!!!!!!!!! yahoo

0

77

И не говори!!!

0

78

в обчем я Оль четвёртый :rolleyes: приветик tease

0

79

Кто больше?  :D (Юли, Оли...)

0

80

а ты за Ю или О angel

0

81

А делить не надо!!! все мы здесь умницы и красавицы, чем больше Ю или О, тем лучше!!! :welcome:  kiss  :wub:  baby

0

82

:wub:  :wub:  :wub:  baby  bye

0

83

А я лично за себя!!!Я Марси одна здесь такая надеюсь spiteful  kiss  :wub: !!! diablo  hlop !!! bye !!!

0

84

И я что ли одна???  :huh:  Чего то не реально. ^_^

0

85

И я что ли одна???  :huh:  Чего то не реально. ^_^

Остальные прячутся. :ph34r:  B)  lol

0

86

Может быть Алиса, ты и права, а то вот очень часто встречаются в жизни девушки с именем Наталья. Даже статистика была, кто чаще попадает в аварии, это были девушки  с именем Наташа, а из мужских то ли Андрей, то ли Алескандр.  ;)

0

87

А у меня чаще в жизни встерчаются Тани...АНИ....

0

88

А у меня в одной школе в классе было 4 Светы, а в другой - 4 Тани.  :blink:

0

89

Я такая распространенная :D

0

90

Я такая распространенная :D

И даже имеешь свой личный день - Татьянин!!!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » приветики всем