Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » приветики всем


приветики всем

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Ul'ka! :wacko:  :wacko: <--- eto AGentke!  :blink:

Na pervii vtoroi rachitais'! to_keep

Да Юль тут не пересчитать! Только что еще одна Юля зарегилась! ha  :wacko:  lol

0

32

Ya tak ponimau chto ya tut edinstvennaya Olen'ka  tancy  kiss  spiteful  :happy:  sm308

Неа! ha

0

33

Ya tak ponimau chto ya tut edinstvennaya Olen'ka  tancy  kiss  spiteful  :happy:  sm308

Мне не верят angel  lol  ha  lol

Ну так скажи всем прямо, а то многие намеков не понимают!!! :D

0

34

Alisa-Olia?
Net, ny ya vsegda dumala chto Alisa ona i v Afrike Alisa, a tut takie novosti!
Chestno nikogda ne znala!

0

35

Ну не знаю, Алиса намекнула, я сразу поняла, что ее имя настоящее Оля. Непривычно, когда на протяжении года думала иначе. :D

0

36

blush  blush  blush  lol

0

37

Алис,честно-честно?А то я так привыкла.Отвыкатьса,да?

0

38

Да, Алиса тут всех разыграла.. Я тоже всегда думала - что Алису и зовут Алисой, а тут понимаете ли Оля.. :huh:  Да.. ^_^  ^_^

0

39

Эх, Алиса... главная загадка разгадана и теперь неинтересно! ha

0

40

Я тоже всегда думала - что Алису и зовут Алисой, а тут понимаете ли Оля.. :huh:  Да.. ^_^  ^_^

Видишь ли, Наталья, тут весь вопрос в том КТО зовет. ;)  Дело в том, что дома меня все реально зовут Алисой ha

0

41

Ну для меня это не новость. Я допускала, что это может быть просто ник. А с некоторых пор знаю настоящее имя Алисы, так как вычитала его в гостевой. Вот!

(По секрету всему свету - а я не Liza_veta  :D  и даже не Liza  :D  )

0

42

Дело в том, что дома меня все реально зовут Алисой ha

А вот интересно, почему?

0

43

Ну для меня это не новость. Я допускала, что это может быть просто ник. А с некоторых пор знаю настоящее имя Алисы, так как вычитала его в гостевой. Вот!

(По секрету всему свету - а я не Liza_veta  :D  и даже не Liza  :D  )

Ух, как интересно! Не раскроешь нам тайну? :D  :rolleyes:

0

44

Уж давайте открывать карты!!! Я Таня... чес.. слово!!! :D

0

45

Ну я Юля. ha Другого имени у меня нету!

Liza_veta, ну подумай конечно, но уже зря ты выше это сказала! ha

0

46

Все! Уже открылась. В теме Новости  :D . Не мои, правда, новости там быть должны, но так уж получилось  :rolleyes:

0

47

И все дружно отправились в "НОВОСТИ" - чтобы прочитать раскрытый секрет имени Алисы.   laugh  laugh  laugh

0

48

Приветик, всем! Меня зовут Оксана...я из Владика! С кем то из Вас мы уже были знакомы9 вам отдельный првет!), когда то давно я была здесь, потом у меня были проблемы, мой старый комп полетел, и почти полгода я обходилась без инета..теперь мнен подарили новый компьютер...и я могу снова общаться с Вами! bye Примите обратно???????

0

49

OKSANA, я тебя помню! :) Твой ник раньше был Окси-Восток! :) Приятно, что ты решила навестить нас снова!

Отредактировано АГентка (2007-03-20 16:00:11)

0

50

Хорошо - что те, кто по какой либо причине не появлялись, возвращаются!!! Оксана - Привет!!!

0

51

Наталья, ну у нас тут весело! :)

0

52

Агентка - еще КАК ВЕСЕЛО!!!!  ;)

0

53

OKSNA! Eto ti ran'she OKSI bila, da?
Nu, mu po tebe ochen' soskuchilis'!

0

54

ОКСИ, привет!

Где-то еще ходят мимо Карамелька, Марипоса  :( .

0

55

Da Liza_veta, ti prava! propali devushki, mojet v rozisk podadim? ;)

0

56

Да, в международный!  :)

Надеюсь, не совсем пропали. У кого-то есть связь с Карамелькой. Питерские, вы в курсе? (вы ее видели последними  :angry::)

0

57

Приветик, да это я! Окси Восток! просто теперь у меня новый ник, так как пришлось заново региться! Я тодж скучала без всех,иногда забегала в инет кафе, читала ваши посты...Спасибки что пригяли...
Ну что у вас тут новенького????? victory

0

58

Ну что у вас тут новенького????? victory

О! У нас много новенького! У нас Андрей "новенький"!  :wub:

Отредактировано Liza_veta (2007-03-21 02:36:17)

0

59

Да, новенького Андрея я видела, правда сначала меня  :o Шокирровал его новый имидж, но посмотря Хорошие шутки  :rolleyes: поняла, он все такой же остался... :wub:

0

60

Да, новенького Андрея я видела, правда сначала меня  :o Шокирровал его новый имидж, но посмотря Хорошие шутки  :rolleyes: поняла, он все такой же остался... :wub:

Видела бы ты его сейчас в натуре...  angel  B)  lol  Но ты права, несмотря на изменения в имидже "каким ты был, таким остался" ;)  :wub:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » приветики всем