Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Выбери "шапку" для нашего форума!


Выбери "шапку" для нашего форума!

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Сашуль, у тебя еще творения есть? :) Люблю смотреть!

0

62

Ну что там с шапкой-то? Зима катит в глаза, голова мерзнет. Давайте шапку уже! (пожалуйста  :rolleyes: )

0

63

У меня вот такая есть :)

0

64

Лайза,могу,даже предложу=)

0

65

Ирен о какие люди! :) Спасибо, что зашла! :)
А ещё варианты есть? Хочется немного внятнее лицо Губина :rolleyes:

0

66

А еще чтоб блестело!!! :D

0

67

АГентка,привет-привет=)
Лайза меня застыдила,что про вас забыла.

Буууу,сие было гениальное изобретение художника,а-ля зимняя метель=)Но могу и четкие фотографии встатить.

MTWTata,могу его снегом заваливать=)))

Отредактировано Ирен (2006-11-19 15:13:23)

0

68

Ирен о какие люди! :) Спасибо, что зашла! :)
А ещё варианты есть? Хочется немного внятнее лицо Губина :rolleyes:

Картинка получилась очень хорошая, но Андрюха тут, пожалуй, действительно слишком "замороженный" :rolleyes:  ha  На мой взгляд, можно сделать "а-ля зимнее окошко" ;)  т.е. весь "снег" и "лед" развести по краям, а середину оставить четкой. :)

0

69

Ирен ну сорри тогда! :) Если эту фотку хотят все тогда пожалуйста давайте поставим! :)

0

70

По-моему, надо усовершенствовать. И еще у кого варианты есть? Выставляйте на голосование  :D
Может, что-то из новенького. Например, Андрей в шапочке  :rolleyes:

0

71

Ирен ну сорри тогда! :) Если эту фотку хотят все тогда пожалуйста давайте поставим! :)

Не, в таком варианте пока рановато - надо усовершенствовать :rolleyes:

0

72

ой какая картинка красивая прямо ачуметь! laff

0

73

ой какая картинка красивая прямо ачуметь! laff

Это где же? Давай вместе очумеем! :)

0

74

Постараюсь что нить намудрить

0

75

О! Слава Всевышнему! Наконец-то Алекса заглянула. Будем ждать! Чето так обновлений захотелось! Наверно в связи с резкими переменами в жизни и во внешности нашего любимчика  :wub:

0

76

Воть первый вариант

0

77

А это скорее Новогодняя...  :D

0

78

novogodniaya SUPER!!

0

79

АлекSa, обе хорошие! :)

0

80

Мне пожалуй первая у Алексы больше понравилась. И у Ирен мне очень нравится - если фотки "протереть" немного. ;)  ^_^

0

81

Девочки,я тут подумала,что нам уже пора изменить шапку сайта и форума.Может что-то зимнее поставим с снежинками? Просто идет Новый Год а мы в лете остались.Это просто предложение,прошу не обижаться baby

0

82

Для форума можно что-то придумать. ;)  Да и тут вот хорошие варианты есть. :rolleyes:  А вот насчет сайта, там ведь надо весь дизайн менять тогда. Можно было бы, да новых фоток Андрея мало, а со старыми уже как-то нехочется. blush (а новых АГ не дает)

0

83

Очень жаль.Ну тогда хоть форум можно обновить......Мне теперишняя картинка нравиться.но уже как-то приелась.Спасибо за внимание.

0

84

Кстати говоря, с дизайном сайта еще одна сложность - у нас ведь теперь появился один очень строгий критик, без одобрения которого мы диз поменять неможем. ;) Догадались, про кого я? Правильно, про АГ. :rolleyes:  laugh

0

85

Алиска,но ведь он все равно к нам не заходит.Какая ему разница?

0

86

Так я в данном случае про сайт говорила!

0

87

Ясно.Тогда извеняюсь.Я просто думала что сайт и форум взаимосвязаны.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Выбери "шапку" для нашего форума!