Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Что мы читаем...


Что мы читаем...

Сообщений 121 страница 150 из 172

121

А я вот "Тихий дон" читаю Шолохова, что-то захотелось перечитать. Теперь на работе все стебуться, чтоб "Войну и мир" не начала читать. :D

0

122

Ой! nita я перечитала, вернее прочитала Гончарова (Обрыв, Обломов, Обыкновенная история) - оторваться не могла :rolleyes:  На то она и классика, что в любое время интересна и актуальна... victory

0

123

Я все прочитала все книги классные)) Жукова хочу прочитать)) надеюсь на девчонок своих подруг которые его поклонники купят и дадут мне почитать.А еще я купила книгу Хади "Покалеченная" должна быть очень интерессной.

0

124

Ой! nita я перечитала, вернее прочитала Гончарова (Обрыв, Обломов, Обыкновенная история) - оторваться не могла :rolleyes:  На то она и классика, что в любое время интересна и актуальна... victory

Да уж..порой перечитываю произведения из школьной программы, и поражаюсь, почему в школе нам этого не хотелось изучать!

0

125

Оксана аватарка суперская просто!!!!
А яф вот ДЖжека Лондона просто обажаю!!!!И постоянно перечитываю!!!!

0

126

Оксана аватарка суперская просто!!!!
А яф вот ДЖжека Лондона просто обажаю!!!!И постоянно перечитываю!!!!

ой,я тоже обожаю его произведения,прочла на нескольких языках,и кстати,русский перевод лучший из всех,на мой взгляд.

0

127

А я с удовольствием из школьной программы прочитала Мастер и Маргариту Булгакова)) мне очень понравилось)))

0

128

Ксюффка!Ну "Мастер и Маргарита" - шедевр.Моя любимая.Сейчас правда не читаю книг - больше пишу.Думаю  к марту закончу.Только бы муза не сбежала - капризная у меня.Только по ночам просыпаеться так что недосып хронический.И учёба скоро....

Отредактировано violetta (2008-08-25 00:06:01)

0

129

Сейчас правда не читаю книг - больше пишу.Думаю  к марту закончу.Только бы муза не сбежала - капризная у меня.Только по ночам просыпаеться так что недосып хронический.И учёба скоро....

А что ты пишишь??? это твоя профессия?? расскажи поподробнее о чем пишишь.

0

130

А я с удовольствием из школьной программы прочитала Мастер и Маргариту Булгакова)) мне очень понравилось)))

Мастер и Маргарита клевая вещь! Мне кстати фильм понравился который недавно сняли. Я кстати после него и прочитала это произведенье.

0

131

Мастер и Маргарита клевая вещь! Мне кстати фильм понравился который недавно сняли. Я кстати после него и прочитала это произведенье.

Я знаю что есть сериал у меня и диск есть но все ни кк не собирусь посмотреть.А что есть и просто фильм????

0

132

Я имела ввиду этот сериал. Мне очень понравился. Главное смотреть не отвлкаясь. Я его уже несколько раз посмотрела. :)

0

133

Я имела ввиду этот сериал. Мне очень понравился. Главное смотреть не отвлкаясь. Я его уже несколько раз посмотрела. :)

не фига ты монстр)))))))а я все не могу себя заставить смотреть сериалы по дискам.Я могу их смотреть в определенное время как в программе....а так времени не хватает.

0

134

ну я его тоже не за один день посмотрела, а за два осилила. :D
Приходи, посмотрим вместе! ;)

0

135

ну я его тоже не за один день посмотрела, а за два осилила. :D
Приходи, посмотрим вместе! ;)

спсибо)))может попробую все таки посмотрю.А мне сегодня подруга поклонница Рук принесла мне эту книгу С Жукова Звездопад вот буду читать))))Говорит там один матна мате :D

0

136

Я пока ничего серьезного читать не хочу.Дочитала книгу С.Кинселлы Богиня на кухне.Интересно,весело,легко читается.Мне понравилась.Классику пока что-то не хочется перечитывать dontk Читаем романтические комедии laff

0

137

Я пока ничего серьезного читать не хочу.Дочитала книгу С.Кинселлы Богиня на кухне.Интересно,весело,легко читается.Мне понравилась.Классику пока что-то не хочется перечитывать dontk Читаем романтические комедии laff

Все впереди! :D А легкие книги тоже необходимы, лишь бы не были глупыми... ;)

0

138

У меня подрга стала перечитывать "Война и мир". пришлось ей дать диск, посмотрела кино, и понравилось!

0

139

А я вот решила старенькое перечитать! :D  Перечитала Аэлиту и Гиперболоид инженера Гарина. Поняла, что раньше у нас как-то умудрялись писать фантастику, которая была может наивнее но интереснее современных боевиков! ;)  Потом решила перечитать Жюля Верна... и поняла, что вот из этой литературы я малость выросла. :rolleyes:  laugh

0

140

  Потом решила перечитать Жюля Верна... и поняла, что вот из этой литературы я малость выросла. :rolleyes:  laugh

laugh  :D  Зато как было интересно читать это в детстве! victory

0

141

Я как некоторые на форуме прочитала довольно много книг Бориса Акунина. Ещё прочитала почти все энциклопедии, которые находятся дома, летом прочитала Харпер Ли "Убить пересмешника" сейчас одновременно читаю"Он не похож был на государя..."А. С. Мыльникова (про Петра 3), "Исторические повести" Григорьева (про Суворова), "Мир Софии" Юстейн Гордер, "В поисках города богов" Эрнст Мулдашев, и сентябрьский журнал "ГЕО"

0

142

про Мулдашего я тож читала,очень интересно))

0

143

Тоже Мулдашева прочитала две книги, а на третью меня не хватило, тк это уже что-то на грани фантастики идет. :)

0

144

Макс Фрай))) Все книги ,кот попадают в руки - но лучше в хронологическом порядке - так как герой один и это "бесконечная" история

0

145

А я вообще нашу классику люблю, :) но в данный момент читаю книжку, которую подруга дала почитать, Вашингтон Ирвинг "Новеллы". Вот недавно прочитала "Легенду о Сонной лощине" и посмотрела кино, снятое по ней. Странно :unsure: , но фильм мне понравился больше ;)

0

146

да,так не часто бывает,значит хорошо очень снято

0

147

Вот недавно прочитала "Легенду о Сонной лощине" и посмотрела кино, снятое по ней. Странно :unsure: , но фильм мне понравился больше ;)

Вообще-то фильм и новелла не имеют друг с другом практически ничего общего, кроме имен некоторых героев и самой истории про всадника. :rolleyes:  Новелла - чистая комедия, а фильм - мистические ужасы. B)

0

148

Алиса, это точно laugh

0

149

Люблю классику, Русских писатей (и нетолько рус.) - Л.Н.Толстого, М.Ю.Лермонтова, Н.Г.Чернышевского, И.С.Тургенева, А.П.Чехов, ой их очень еще много хороших писателей, Нравиться также А.Ахматова, С.Есенин, А. Дюма, Бальзак  и так далее и так далее... книг и произведений естественно много у этих писателей нравятся, напишу может просто которые запали в душу, или последние прочитанные, просто у каждого писателя нравиться не одно произведение, а несколько, а писателей много, хороших которые даже тут и не перечислела...
Вообщем: "Соженная Москва", "Петр Первый", не давно захотела перечитать давно уже который читала роман, наверно еще в школе "Анну Каренину", =))) "Граф Монте-Кристо", "Тихий дон", "Молодые годы короля Генриха IV", а есть еще такая книга, вот писателя жаль не помню =(( Название детское у нее - "Ночевала тучка золотая", за то произведение это отнюдь не для детей, там так все трагично и грустно кончается (((
А еще люблю исторические книги, Историю люблю (именно историю - учебники), не много психологию, и учебники криминалогии нравятся.....

ой столько всего интересного есть, только время не вседа есть читать))

0

150

Я сейчас "Метро 2033" прочитала, мне понравилось. Жду теперь продолжения.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Что мы читаем...