Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Что мы читаем...


Что мы читаем...

Сообщений 91 страница 120 из 172

91

даа... сколько книг, сколько писателей! и я читаю разное,но моё сердце принадлежит В.Крапивину  laff . Наверно до любви к серьезным, взрослым книгам я не доросла... baby  blush   . Его немного странная фантастика рождает в душе что-то... задумчивое и тёплое  :unsure:  laff

Я тоже люблю Крапивина! Хоть и считается, что у него детские книги, но в них столько мудрости, что не во всякой "взрослой" найдешь!

0

92

Недавно прочитала Сидни Шелдона "Интригантка" и Анхель Коатье "Иди и смотри" (очень понравилось как он пишет! Советую!) сейчас перечитываю Лондона "Мартин Иден"

0

93

Да, Мартин Иден - это вещь!

0

94

Да, Мартин Иден - это вещь!

Одна из любимых книг Андрея ;)

0

95

СЛОВО О ЛЮБВИ
Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.

Любить — это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою?!

Любить — значит страстно вести бои
За верность и словом, и каждым взглядом,
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе и в радости вечно рядом.

А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет!
И нежности ждет и тепла, но только
Подсчетов бухгалтерских не ведет:
Отдано столько-то, взято столько.

Любовь не копилка в зашкафной мгле.
Песне не свойственно замыкаться.
Любить — это с радостью откликаться
На все хорошее на земле!

Любить — это видеть любой предмет,
Чувствуя рядом родную душу:
Вот книга — читал он ее или нет?
Груша... А как ему эта груша?

Пустяк? Отчего? Почему пустяк?!
Порой ведь и каплею жизнь спасают.
Любовь — это счастья вишневый стяг,
А в счастье пустячного не бывает!

Любовь — не сплошной фейерверк страстей.
Любовь — это верные в жизни руки,
Она не страшится ни черных дней,
Ни обольщений и ни разлуки.

Любить — значит истину защищать,
Даже восстав против всей вселенной.
Любить — это в горе уметь прощать
Все, кроме подлости и измены.

Любить — значит сколько угодно раз
С гордостью выдержать все лишенья,
Но никогда, даже в смертный час,
Не соглашаться на униженья!

Любовь — не веселый бездумный бант
И не упреки, что бьют под ребра.
Любить — это значит иметь талант,
Может быть, самый большой и добрый.

И к черту жалкие рассужденья,
Все чувства уйдут, как в песок вода.
Временны только лишь увлеченья.
Любовь же, как солнце, живет всегда!

И мне наплевать на циничный смех
Того, кому звездных высот не мерить.
Ведь эти стихи мои лишь для тех,
Кто сердцем способен любить и верить!
                                           Эдуард Асадов

0

96

Оксана а что книга Моисеева "Птичка" интерессная? советуешь?? Хочу прочесть как раз П.С"Я люблю тебя"
Последнее что прчитала Жозе Сарамаго Перебои в смерти.Тяжело читать но очень понравилось,прям ведь в полне что бы мы делали ,если бы смерти не было...это ведь действительно проблема была.
Советую почитать книгу по Стивену кингу "Роза Марена"...первая книга его которую я прочитала очень понравилась...сейчас слушаю в аудио записи.Когда читала все перед глазами видела.

0

97

А я вот сейчас читаю "Мачо не плачут" Стогова.

0

98

А я вот сейчас читаю "Мачо не плачут" Стогова.

А мне давали ее я так и не смогла толком начать..2 страницы и все как то не интерессно стало.

0

99

Купила сегодня Минаева "The тёлки". Интересно почитать, вокруг чего столько разговоров ))).

0

100

Купила сегодня Минаева "The тёлки". Интересно почитать, вокруг чего столько разговоров ))).

я ее сегодня в магазине смотрела, но купить не решилась. Потом скажешь как книжка. ;)

0

101

Nita, пока поняла только одно, все мужики считают нас озабоченными дурами, охотящимися за их свободой и толстым кошельком ))).  Дочитаю до конца, поделюсь впечатлениями.

0

102

ой, а я романктик до кочиков волос)))) абажаю книгу С.Ахерн "P.S. I love you"!!!!! Фильм по этой книге даже сняли... но книга намного лучше!!!! в кино много моментов упущено.....абажаю эту книгу!!!!!

Я тоже сегодня закончила читать P.S. Я люблю тебя bye , я сначала увидела фильм, а потом прочитала книгу, и тоже заметила, что в фильме очень много моментов пропущено <_<

0

103

Ги Раше *Слезы Изиды*

0

104

А я вот сегодня хотела купить эту книгу P S:Я люблю тебя...но ее не оказалось(((
За то взяла Суад "Сожженая заживо"прочитала уже половину.так интерессно.И купила книгу Моисеева "Птичка"стало интерессно почитать его))

0

105

Суад "Сожженая заживо" я тоже читала, мне понравилось и еще читала "Мемуары принцессы" тоже интересная книга

0

106

Ден Браун "Цифровая крепость".

0

107

Суад "Сожженая заживо" я тоже читала, мне понравилось и еще читала "Мемуары принцессы" тоже интересная книга

А мемуары принцессы кто написал????
Сожженую заживо прочитала уже на следующий день как купила.Сейчас дочитываю Борю Моисеева Нет ну правда прикольно так я и раньше в принципе к нему нормально относилась..особенно после программы Розыгрыш а теперь и вовсе.Сегодня на работе читаю и ржу местами..коллеги тока искоса поглядывали.А я просто представила моисенева и как он это гворил и мне смешно.короче советую почитать про него действительно человек с такой судьбой.и еще попутно узнала что Гурченка дура набитая..Бабкина тоже та еще ....

0

108

"Мемуары принцессы" написала   Джин П. Сэссон
Еще есть продолжение, но я не читала

Отредактировано Лена (2008-07-30 23:52:28)

0

109

Прочла роман Сергей Жукова"Звездопад-похороны шоу бизнеса"...да уж..немного ужасно, и грубо, но книга раскарывает всю истину и порочность нашего, с виду красивого шоу биза...если это действительно так,а я уверена на 80%, то боже упаси попасть туда :o

Отредактировано OKSANA (2008-07-31 07:50:41)

0

110

Прочла роман Сергей Жукова"Звездопад-похороны шоу бизнеса"...да уж..немного ужасно, и грубо, но книга раскарывает всю истину и порочность нашего, с виду красивого шоу биза...если это действительно так,а я уверена на 80%, то боже упаси попасть туда :o

Интересно бы почитать.Но в Клубе где я записана-его наврядли поставят,а в магазин не хочу идти....

0

111

ура я купила себе книгу Я люблю тебя)) читать буду)))

0

112

ура я купила себе книгу Я люблю тебя)) читать буду)))

Поделишься потом впечатлениями))) честно скажу, в некоторых местах я плакала.... :wub:   для меня эта книга СУПЕР!!!!

0

113

OKSANA, я тоже вчера купила книгу С.Жукова "Звездопад" , Интересно почитать..., заинтриговала... :D

0

114

И я хочу книгу Жукова, надо будет купить ;)

0

115

Прочтите! А вообще из всего прочитанного мной Моисеева, Лины Арифилиной, Зверей и Жукова,самым интересным показалось Лина Арифулина"Корпорация звезд"
Читя жукова, кажется все аткой бред и абсурд, а как задумаешься что на самом то деле все так и происходит в шоу бизнесе, аж страшно

0

116

Я в Уфе купила книгу Лины Арифулиной.Читаю так легко она и интерессно рассказывает а еще в книге полно карикатур звезд смешно.И Истории со звездами нашими она рассказывает я смеялась про леонтьева как она написала)) :D  lol

0

117

интересно...как называется?

0

118

интересно...как называется?

Корпорация звезд (как стать звездой и остаться человеком)

0

119

как стать звездой и остаться человеком) остроумно!

0

120

Я в Уфе купила книгу Лины Арифулиной.Читаю так легко она и интерессно рассказывает а еще в книге полно карикатур звезд смешно.И Истории со звездами нашими она рассказывает я смеялась про леонтьева как она написала)) :D  lol

Она молодец, столько всего прошла!Столько жизненных историй! А я ее узнала ток, когда ФЗ началась!И то не дал ей жизни на ней уважаемый И.Крутой!Жаль, что об этом в книге нет!А надо было бы как Жукову в пух и прах всех! :P

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Что мы читаем...