Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Что мы читаем...


Что мы читаем...

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

Мягкая_Лапочка,ну вот обязательно стоит прочитать *Трудно быть Богом*,а вот *Улитку на склоне* не советую-лично мне по вкусу не пришлось,*понедельник начинается в субботу*-понравилось,ммм...потом еще...*Ад*,кажется...Ну *Хромая Судьба*-на любителя,но интересно. ^_^  :)

0

32

Я читаю книгу Дена Брауна "Код да Винчи". Книга суперская, кто читал поймет меня. :)

O da! Agentka1 Kniga prosto super! A esche po nei sniali fil'm s Janom Reno (Leon Killer), Tomom Henkson (Vam Pis'mo, Nespiaschie s Siettle, Forest Garmp, Zelenaya Milia) i Odri Totu (Bog bol'shoi, a ya malen'kaya, Ameli..) Voooot, doljno bit' interesno!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:

Да должно быть очень интерестно! :)
Кстати, вот сайт, где есть кадры с фильма, а сама премьера фильма будет 19 мая 2006 :)
Код да Винчи

0

33

Ирен, мои родители - поклонники Стругацких, так что я перечитала наверное все их книги. "Понедельник начинается в субботу" очень понравился, "Трудно быть богом", и большая часть цикла про "мир Полдня" (так это фанаты называют) - книги, где дело в будущем присходит. Кроме только "Далекой Радуги" - не очень понравилось. Нравятся "Жук в маравейнике" и "Волны гасят ветер" - сюжеты почти детективные и идеи интересные.

0

34

А я вот тут прочитала Артура Голда "Мемуары гейши", понравилось. Читается лекго и достаточно интересно.  ^_^

0

35

LULA,а фильм по этой книге еще не смотрела? :)

0

36

обожаю детективы... :wub:

0

37

Ирен, нет, фильм не смотрела, хотя, может и стоит, но говорят что книга интереснее.

0

38

Devchenki i mal'chishki, a kto uje posmotrel Kod DaVinci? POnravilos'? Ne ponravilos'???????????
Mne ponravilos' ;)

0

39

Devchenki i mal'chishki, a kto uje posmotrel Kod DaVinci? POnravilos'? Ne ponravilos'???????????
Mne ponravilos' ;)

Мне понравилась детективная составляющая - увлекательно, сюжет лихо закручен - читать интересно! А вот насчет высказанных там идей - восемьдесят процентов того, что автор утверждает, просто высосано из пальца или вовсе выдумано, а остальное он безбожно переврал. :rolleyes:  lol

Отредактировано Алиса (2006-06-11 18:47:25)

0

40

А мне нравится серия книг Юлии Шиловой, Сергея Лукьяненко и Кендес Бушнел. Это мои самые любимые писатели!

А вообще я, как самая настоящая блондинка, читаю Cosmo, Собака.ру и Интерьерные журналы. :D

0

41

Смотрела фильм Код Да винча. Ничего такой, с моей стороны такой глобальной критики не наблюдается. Нормальный фильм, детектив с выдумкой. Если есть желание посмотреть, то посмотрите. Еще читаю книгу. Есть маленькие отличия с фильмом. Вообщем - хорошего просмотра.  B)

0

42

Только что дочитала "Дневник мага" Пауло Коэльо. Умная книга. О том, что наша судьба - это мы сами. Все в наших руках, но люди боятся в это поверить потому, что это значит принять на себя ответственность. Жаловаться на жизнь и обстоятельства - куда проще.
Мне понравилась последняя фраза книги - "Там, где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок"

0

43

Ой...ой..ой..ееееейййй...............  B) Куда я попала, может я пойду отсюда пока меня монстры литературного мира, не забили своими знаниями!!!! А вот я не люблю читать, тобиш люблю, но очень редко это делаю. А вообще-то если редко, то получаеться что не очень то  и люблю.. Блин запуталась я с вами. Вообщем читаю под настроение, когда вдруг в мою голову придет эта бредовая мысль, взять в свои руки книгу. Хотя, мама постоянно меня прикалывает, что я по проф. журналист а читаю оч. мало. Вот вы тут о чем о говорите, а я краснею  baby  Хотя нет не краснею, каждый человек идивидуален, и это не значит, что я хуже. НЕТ!!!  Я просто "халерик" и не могу я сидеть и читать долго долго.... не хватает терпежа честно. Хотя теперь подумываю, что пора бы начать читать. Ну, тут уж как получится простите. А забыла, обожаю Агату Кристи, вот ее в свое время я прочитала все имеющиеся у нас 11 томов. Легко, читается, а книги которые изначально мне не  нравятся, я не стану читать, даже если мне говорят, что дальше будет просто супер!!! Я люблю когда книга захватывает с самого начала и до конца. Кстати, про Гарри Поттера бы тож почитала с удов. Дайте плиз сылочки на все его книги.... :wub: Займусь самообразованием, что ли. Надо же с чего то начинать!!!

Отредактировано АлекSa (2006-07-31 03:00:21)

0

44

Алекса, тут можно найти про него :)

http://www.fenzin.org/library/author/759

0

45

А... всё просто.. перечитываю "Лабиринт отражений" Лукьяненко... И нравится мне там не про виртуальность, а про чудо... Что чудо, оно на то и чудо что никому не принадлежит и постигать его не стоит... Хочу чуда!!!! voin

0

46

Рейтинг моих книг:

Первое место по праве отдаю книге - "Завтрак у Тиффани",  Трумен Капоте.
Второе место - Джойс Кэрол Оутс "Ангел Света"
Третье место -  Эмили Бронте "Грозовой перевал"

Эти книги, которые я захочу перечитать снова и снова.

0

47

А я сейчас читаю "99 франков" Фредерика Бегбедера... :rolleyes:

0

48

А я сейчас читаю "99 франков" Фредерика Бегбедера... :rolleyes:

MTWTata, и как жизнь ещё мила???

0

49

А я сейчас читаю "99 франков" Фредерика Бегбедера... :rolleyes:

MTWTata, и как жизнь ещё мила???

А мне нравится! Просто - это часть моей будущей профессии... и мне надо вр всем этом разбираться... :rolleyes:

0

50

А я сейчас читаю "99 франков" Фредерика Бегбедера... :rolleyes:

MTWTata, и как жизнь ещё мила???

А мне нравится! Просто - это часть моей будущей профессии... и мне надо вр всем этом разбираться... :rolleyes:

Ну часть твоей будущей работы только на поверхности книги.. смысл же совсем в другом... ладно.. когда прочитаешь.. скажи, понра. или нет. baby

0

51

Так, я вот всё собираааааюсь-таки прочитать Мемуары Гейши и Код да Винчи... Всё никак... ) Фильм, кстати, очень понравился!
А у Лукьяненко читала только "Спектр" - класс! У него очень своеобразный - "вкусный" - язык написания... ням... ))
А сейчас я читаю роман французского писателя Эжена Сю "Агасфер" вперемешку с последней книгой про Таню Гроттер - забавный коктейль получается... )

0

52

Так много интересного тут узнала..... Прямо все перечитать захотелось..... Но только вот времени нет. Я пока только наши писателей читаю, до зарубежных не добралась :D Все еще впереди. А сейчас вот Куприна читаю.  :rolleyes:

0

53

А я ближайшие недели читаю токо гражданский кодекс и всякие законы. Башка пухнет уже от них.  Перед этим прочитала две книжки Маши Царевой "Выйти замуж за миллионера", "Ненавижу?Хочу!" Кратко могу сказать, что прикольные книжки. Умного в них ни чего не подчерпнешь, но описана жизнь девушки в наши дни.

0

54

А я прочитала "Тайна массонской ложи" Гонсало Гинера.Нормальная книга,интригует,но очень морально жестокая :blink:

0

55

A JA FANTASTIKU LIUBLIU,ECIO ZUL VERNA NRAVITSIA 15 KAPITAN

0

56

А я вот нашла очень интересную серию. Называется "Повседневная жизнь человечества". Интересно узнать, как протекала повседневная жизнь людей например в древнем Риме. Или повседневная жизнь средневековых рыцарей. Или повседневная жизнь во Франции эпохи Решилье и мушкетеров. Там еще много описаний разных эпох и народов.

Отредактировано Алиса (2007-11-17 16:01:21)

0

57

Алиса, в и-нете нашла или купила? А кто автор?
Ты же знаешь - у меня профессиональный интерес  blush

Отредактировано LULA (2007-11-17 18:01:05)

0

58

A JA FANTASTIKU LIUBLIU,ECIO ZUL VERNA NRAVITSIA 15 KAPITAN

Ой, а я фантастику вобще не люблю. :(

0

59

Алиса, в и-нете нашла или купила? А кто автор?
Ты же знаешь - у меня профессиональный интерес  blush

Купила. В инете пока не видела. Вернее видела но только в инет-магазинах - например в Лабиринте. Вот, погляди - Лабиринт (на этой и на следующей страницах)
Авторы в каждой книге разные.

Отредактировано Алиса (2007-11-17 20:04:07)

0

60

Алиса, спасибо  ^_^

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Что мы читаем...