Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Метро

Сообщений 211 страница 236 из 236

Опрос

Ты стоишь себе в метро и вдруг на какой-то станции заходит Андрей Губин и становиться где-то очень р
1) Сделаю вид что ты вообще его не знаю

14% - 8
2) Буду смотреть на него но не выдам его

48% - 27
3) Наброшусь на него с криком "АААААААа Андрей ГУБИН дай я на тебя посмотрю, обниму и поцелую, а еще афтограф мне пожалуйста вот ТУТ"

0% - 0
4) свой вариант ответа (хотелось бы узнать)

37% - 21
Голосов: 56

211

Девочки,вы молодцы,правильно и поняли.Сорри за опечатки,это у меня транслит.Я не на своем компе просто печатала.

0

212

плюшечка выложи плизз свою фотку на тебя посмотреть хочу!

0

213

Насть,загляни в "Наши фотографии",я там тока,что одну оставила,и в моем профиле есть,и несколько страниц назад если посмотришь,я там около 10-и скинула.Поищи

0

214

Зато какая зарядка получится!!!Сначала вниз сбежать,потом подняться,а потом поняв что ты кудато опаздываешь опять вниз!!!!

0

215

и диета не нужна!

0

216

и диета не нужна!

Это точно и мыжцы подкачаешь!!!

0

217

да уж девушки вы из всего странного можете выдавить хорошие стороны,вот из эскалатора выдавили тренажер для похудания!!
а что будет следующим?? :D

0

218

надо будет подумать как потолстеть на пару кг.Мне уж точно.

0

219

ты что худенькая??

0

220

Быстро  худею и медленно полнею,а так все ок

0

221

сколько весишь если не секрет??

0

222

Настена,какой интерес к моей персоне!!52

0

223

оо тоже худенькая прям как я только у нас в возрасте большая разница мне всего 15 а тебе наверное 20 с чем то !!!

0

224

Ты что :huh: Мне 16

Отредактировано Плюшка (2008-01-31 23:17:16)

0

225

да???
аа ну прости тогда за ошибочку просто как я знаю всем тут по 20 и больше ну думала что тебе тоже,классно что те 16 !!!

0

226

Прикольные у вас тут разговоры про метро))) Если б я увидела человека, похожего на андрея в массовом транспорте... Я бы подумала, что это похожий парень. Смотрела бы... Отметила про себя остановочку, где он вышел или зашел. Но подошла бы вряд ли.

0

227

Прикольные у вас тут разговоры про метро))) Если б я увидела человека, похожего на андрея в массовом транспорте... Я бы подумала, что это похожий парень. Смотрела бы... Отметила про себя остановочку, где он вышел или зашел. Но подошла бы вряд ли.

Зато наверняка потом бы подумала Вот я дуреха но почему я к нему не подошла!!!!

0

228

Прикольные у вас тут разговоры про метро))) Если б я увидела человека, похожего на андрея в массовом транспорте... Я бы подумала, что это похожий парень. Смотрела бы... Отметила про себя остановочку, где он вышел или зашел. Но подошла бы вряд ли.

я бы тоже не подошла бы ,но потом бы очень сильно жалела бы,я не такая,как эти разъеренные поклонницы которые если его увидят побегут за ним и.т.д!! :rolleyes:

0

229

Настен, не думаю, что в метро сразу будут все поклонницы АГ и все разом ринутся за ним:) Тем более если ты тихо подойдешь

0

230

Да я думаю и тех кто будет хватит!!!

0

231

Да я думаю и тех кто будет хватит!!!

а может и никого не будет бывает же такое??

0

232

Встреча с Андреем Губиным;замерла,стоя на месте,смотрела,стараясь не пропустить ни одного мгновения,я так люблю Андрюшу и о моей любви никто не знает

0

233

Если бы увидела Андрюшу,стояла в сторонке,тихо плача,моих чувств не передать

0

234

Я бы сказала Андрюше, что очень люблю его музыку,что он самый классный,открытый, искренний.Передала бы привет от всех знакомых,которые обожают любимую музыку Андрюши Губина

0

235

Постараюсь тихонько познакомится, хотя бы спросить афтограф!!! :-)

0

236

Просто улыбнусь, а при выходе тихонько суну в руку свою визитку с телефоном и напишу: СМОЖЕШЬ, ПОЗВОНИ ИЛИ НАПИШИ. ДОСТАВАТЬ НЕ БУДУ...

0