Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Метро

Сообщений 181 страница 210 из 236

Опрос

Ты стоишь себе в метро и вдруг на какой-то станции заходит Андрей Губин и становиться где-то очень р
1) Сделаю вид что ты вообще его не знаю

14% - 8
2) Буду смотреть на него но не выдам его

48% - 27
3) Наброшусь на него с криком "АААААААа Андрей ГУБИН дай я на тебя посмотрю, обниму и поцелую, а еще афтограф мне пожалуйста вот ТУТ"

0% - 0
4) свой вариант ответа (хотелось бы узнать)

37% - 21
Голосов: 56

181

laugh Алиска.
От тебя-то он не стал бы сбегать.

Я имела ввиду, если предположить, что мы не знакомы. ;)  Ну а так... наверное да, убегать не стал бы. :rolleyes:  Просто спросил бы "Ну и чего ты вытаращилась?" laugh  lol

0

182

а ты бы ответьила да так...

0

183

:P

Отредактировано викки (2009-01-18 13:34:11)

0

184

laugh Алиска.
От тебя-то он не стал бы сбегать.

Я имела ввиду, если предположить, что мы не знакомы. ;)  Ну а так... наверное да, убегать не стал бы. :rolleyes:  Просто спросил бы "Ну и чего ты вытаращилась?" laugh  lol

  laugh Ой у меня уже колики от смеха!
Не-е, "ты че вытаращилась" он не сказал бы...
Он сказал бы ..."Алиска. сегодня времени малова-то. Мы ведь завтра встрачаемся?" laugh

0

185

может идейки с песнями подкините!!!

Да уже накидали выше крыши!! laugh  lol

0

186

Он сказал бы ..."Алиска. сегодня времени малова-то. Мы ведь завтра встрачаемся?" laugh

Ну правильно, будет что-то типа - Ой извини, я тороплюсь!! Я тебе через час перезвоню! lol

0

187

да викки ты расмешила я прям чуть со смеху не сдохла!! :D
или викки ты серьезно? :o spiteful

0

188

Вот теперь еще и альбом новый писать придется не отстанете ведь!!! hlop Думал может идейки с песнями подкините!!!

тебе идей мало? Давай работай уже, филонщик!!!! Не буди в нас зверя. spiteful

0

189

:P

Отредактировано викки (2009-01-18 13:34:31)

0

190

вот такие мы!!! :)

0

191

Девушки, давайте по теме. :)  spiteful  nunu

0

192

викки колись давай и не запутывай нас,скажи кто ты только честно!!!

0

193

ну ладно алиска как скажешь!!

0

194

Нет..давайте уж разъясним ситуацию......................... Викки,...хто ты.признавайся................мальчик или девочка? :D

0

195

Так, все! По этому вопросу все ушли в Общение, в тему созданную Нитой! (отдельное ей спасибо!)

Отредактировано Алиса (2008-01-30 10:51:35)

0

196

Пусть все узнают какой ГУБИН!????!!!!Да,уж...,девочки,мы его уже задождались.А может это Я ??Или настена,да любой из нас.Перестанте,смешно ведь.

0

197

:P

Отредактировано викки (2009-01-18 13:34:53)

0

198

Хм... обреченно вздохнула бы :(

0

199

я бы просто в шоке стояла как зверев говорит,я бы крикнула андрееей,а потом сделала бы вид,что крикнула не я :P  :wacko:  laugh  :P  :D  bye  blush

0

200

Одно из двух - или вывихнула бы себе шею, глядя ему в след, или попыталась бы быстро сбежать со своего эскалатора, перебежать на тот и догнать. laugh  а вот что потом...? :rolleyes:

0

201

а что же потм алиска?? :o

0

202

а что же потм алиска?? :o

Действительно,а чтож потом????

0

203

А у меня сначала реакция удивительно странная бувает.
Я сначала разочаровалась в нем,пока поняла бы,что он настоящий,реальный и замечательный,ну а  в течении этого времени экс скелал бы свое дельце ченрое.

0

204

ты про какое дельце говоришь а??

0

205

а что же потм алиска?? :o

Да в том то и дело, что я незнаю - что потом! lol  Это был мой вопрос к себе же  - а зачем я вообще за ним побежала то?? :huh:  laugh

Плюшка, кто сделает черное дельце? :huh:  Извини, я просто фразу твою не совсем поняла. blush

0

206

да плюшка я тоже что-то не пойму ты про что?

0

207

а что же потм алиска?? :o

Да в том то и дело, что я незнаю - что потом! lol  Это был мой вопрос к себе же  - а зачем я вообще за ним побежала то?? :huh:  laugh

Плюшка, кто сделает черное дельце? :huh:  Извини, я просто фразу твою не совсем поняла. blush

По-моему, Плюшка, имела в виду, эскалатор, сделал бы свое черное дело.
Иными словами "зажевал", пока она поняла бы, что это Андрей...Кажется так...?
Я вот часто, тоже опечатки делаю, потом просто приходится редактировать.
Я сначала не поняла слово разочаровалась, я подумала в Андрее...(Плюшка разочаровалась), а потом поняла, что в том, что Андрей по одной стороне поехал, а она по другой. Правильно я поняла?

0

208

я думаю что она имела в виду, что экскаватор сделает свое черное дельце. Я так ее поняла.

Я думаю, что я бы тоже мухой слетела со своего эскалатора и ломанулась бы на его (смотря какое растояние было бы). Или бы пошла против эскалатора, точнее побежала бы. Просто для того чтобы неожиданно, как бы невзначай откуда-нибудь вынырнуть или столкнуться с ним. Познакомиться! to_keep  :blink:

0

209

Да уж, Нита, я представляю тебя бегущую в обратную строну на эскалаторе :D

0

210

да нита это было бы умопомрачительное зрелище!! :D

0