Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Метро

Сообщений 151 страница 180 из 236

Опрос

Ты стоишь себе в метро и вдруг на какой-то станции заходит Андрей Губин и становиться где-то очень р
1) Сделаю вид что ты вообще его не знаю

14% - 8
2) Буду смотреть на него но не выдам его

48% - 27
3) Наброшусь на него с криком "АААААААа Андрей ГУБИН дай я на тебя посмотрю, обниму и поцелую, а еще афтограф мне пожалуйста вот ТУТ"

0% - 0
4) свой вариант ответа (хотелось бы узнать)

37% - 21
Голосов: 56

151

:P

Отредактировано викки (2009-01-18 13:14:58)

0

152

Вполне возможно что Андрей и ответит...только мы после его ответа еще больше запутаемся!!!Это что то типа из серии жены моего пятиюродного брата двоюродной сестры муж...

Да не в этом дело!!!!!!
Дело в том, что если Андрей ответит, тогда-то все станет Ясно!
Просто вопрос в том...Захочет он об этом говорить...?
И надо ли? Меня устраивает, то что он Губин А.В., как он говорит о себе, а кто-что...? Зачем! ?

0

153

"Алин" со мной в подъезде живет парнишка как 2 капли воды похожий на Андрея!!!Да и возраст у них премерно одинаковый...у меня подруга даже сначала их тоже перепутала!!!

А в каком городе ты живешь?

0

154

:P

Отредактировано викки (2009-01-18 13:14:18)

0

155

Дело в том, что если Андрей ответит, тогда-то все станет Ясно!

Вот в этом я оооооочень сильно сомневаюсь laugh

0

156

Дело в том, что если Андрей ответит, тогда-то все станет Ясно!

Вот в этом я оооооочень сильно сомневаюсь laugh

Это же логично...
Вы меня не поняли...
Если он ответит-все станет ясно!
Вопрос в том, захочет ли он отвечать...И так ли нам это важно?! Почему бы не поверить в то, что говорит первоисточник- Т.Е. АНДРЕЙ ГУБИН?

0

157

а вот еще вам девчонки вопрос что бы вы сделали если бы зашли в метро сели бы там в электричке,повернули голову в лево и увидели что рядом с вами сидит андрей?

А если вправо? laugh  шучу. :rolleyes:  Думаю вот в такой ситуации наверное просто пристыла бы в сиденью с вытаращенными глазами. :blink:  Чем, наверняка, вызвала бы у Андрея желание немедленно сбежать. laugh  lol

0

158

laugh Алиска.
От тебя-то он не стал бы сбегать.

0

159

:P

Отредактировано викки (2009-01-18 13:29:53)

0

160

Eto tocno.zacem emu ot tebia sbegat!

0

161

А он, слава богу, в метро не ездит.
Я бы тоже, с удовольствием не ездила, потому, что я становлюсь такая злая, пока доеду до места, что у меня возникает жуткое желание кому нибудь дать по шапке .

0

162

особенно раздражают всякие бабушки с тележками!!!

0

163

да викки это точно меня часто это раздрожает,кстати всякое может быть
а вдруг андрею захочется поехать на метро ? все же бывает!
алиска а ты эт смешно сказала насчет права!! :D

0

164

Мне его если честно жалко...как представлю толпу вокруг него,а ведь в метро еще так просто бегством не спастись!!!

Это точно, в метро даже в окошко не выскочить. B)  laugh  Хотя Андрей говорил, что ему нравится ездить в метро - видимо хочется экстрима. ;)

0

165

Хотя Андрей говорил, что ему нравится ездить в метро - видимо хочется экстрима. ;)

Давайте устроим ему этот экстрим laugh

0

166

Хотя Андрей говорил, что ему нравится ездить в метро - видимо хочется экстрима. ;)

Давайте устроим ему этот экстрим laugh

Добрая ты!!!!! :)

Андрюшу не жалко?
А как мы можем ему этот экстрим устроить!
Это уже его желание зайти в метро, но если он и решиться то, наверно, замаскируется :ph34r:

0

167

Это уже его желание зайти в метро, но если он и решиться то, наверно, замаскируется :ph34r:

От нас не спрячется spiteful

0

168

:P

Отредактировано викки (2009-01-18 13:25:39)

0

169

Кстати говоря сейчас многие деловые люди имеющие свои машины передвигаются на метро!!!У меня среди знакомых полно таких!!!Так что мешает и Андрею ездить на метро???

Боюсь, отсуствие необходимости ездить на работу к 09.00 утра.

0

170

Это точно.Тем более сейчас, когда он живёт более свободной жизнью.Когда работает и отдыхает, отдыхает и работает!Поэтому может на своём джипе спокойно передвигаться по Москве и поэтому необходимости ездить в метро (пока) отпадает! :unsure:

0

171

Eto tocno.na rabotu ne nado spesit,masina est.metro otpadaet

0

172

почему может он захочет вспомнить былое время,когда он ездил в метро и поедет на метро,но мне кажется он врятли будет маскироваться,это наоборот приятно,когда тебя узнают и просят автографы!!

0

173

почему может он захочет вспомнить былое время,когда он ездил в метро и поедет на метро,но мне кажется он врятли будет маскироваться,это наоборот приятно,когда тебя узнают и просят автографы!!

Мне кажется -это не тот случай!
Внимание, конечно, приятно, но когда его столько...
И столько его было, что мне кажется, Андрей от всего этого устал.
Как раз по этому "его сейчас так мало"

Отредактировано Алина (2008-01-29 15:42:27)

0

174

:P

Отредактировано викки (2009-01-18 13:25:12)

0

175

девчонки мне опять вдруг показалось,что викки это андрей!
уж просите если я путаю или еще что,но просто предчувствие такое причем викки говорит как мужчина,а не как девушка!

0

176

девчонки мне опять вдруг показалось,что викки это андрей!
уж просите если я путаю или еще что,но просто предчувствие такое причем викки говорит как мужчина,а не как девушка!

Ну, то, что не Андрей-это точно...

0

177

я помню кто-то из девчонок на форуме утверждал,что викки -это андрей,а я вообще не знаю,толи викки парень толи девушка,и толи наконец андрей,моя версия конечно не очень просто инстинкт!

0

178

Андрей так часто не сможет на форуме сидеть...
А вот по-поводу девушка или парень...
Вот тут каждый остался при своем мнении...
Мы долго спорили, я высказывалась, ругалась, за что извиняюсь, конечно, но свое мнение имею по этому поводу и все ее знают.
Давайте, по теме...
Не хочется заново начинать.

0

179

девчонки мне опять вдруг показалось,что викки это андрей!

Даа? Андрей?  B)  Викки, сознавайся!!! laugh  lol

0

180

да наверное мне показалось,что викки -это андрей ,просто если бы это было бы так ,всех бы это повергло в шок!

0