Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Метро

Сообщений 121 страница 150 из 236

Опрос

Ты стоишь себе в метро и вдруг на какой-то станции заходит Андрей Губин и становиться где-то очень р
1) Сделаю вид что ты вообще его не знаю

14% - 8
2) Буду смотреть на него но не выдам его

48% - 27
3) Наброшусь на него с криком "АААААААа Андрей ГУБИН дай я на тебя посмотрю, обниму и поцелую, а еще афтограф мне пожалуйста вот ТУТ"

0% - 0
4) свой вариант ответа (хотелось бы узнать)

37% - 21
Голосов: 56

121

Да, а потом нам скажешь правда ли это. :)

0

122

Vopros kak?v knige telefonnoj est Губинa,no mozet prosto odnofomilci?!kak mne podruga govorila,familija u toj devuski Губинa,tak kak ona so storoni ego materi

0

123

Тогда подруга тебе врет, фамилия Губин Андрею досталась от отца

0

124

Слушайте, а Клементьев тогда от кого?  :huh:

0

125

от родного отца. Кажется все так, если я не права поправьте

0

126

Ja dumala,cto ГУБИНA eto mama ,a otec KЛEМEНТЬEВ.kto znaet kak tam na samom dele?

0

127

Я знаю что родной папа Клементьев, а не родной Губин

0

128

Vo v tupik popali! Popereputali familii.AЛИСKA,viruciaj!ti naverniaka znaes kak tam na samom dele.

0

129

от родного отца. Кажется все так, если я не права поправьте

Мульён, поправить может только сам АГ. А он только еще большую неразбериху в вопрос вносит. Он сам как-то сказал, что Клементьева - это девичья фамилия матери. Еще я читала, что Клементьев, это был его настоящий отец... которого он ни разу в жизни не вспоминал ни в одном интервью вообще, так что даже непонятно, а был ли такой человек (но, если это все-таки так, значит девичья фамилия матери вообще другая была???). Его родственники, про которых он вспоминает, в основном носят фамилию Губин. B)

Отредактировано Алиса (2008-01-25 18:08:00)

0

130

AЛИСA,SPASIBO.HOT CTO-TO PONIATNO STALO

0

131

короче, Даниелька, тебе придется раскрыть тайну родственников находящихся в ваших краях! :ph34r:  to_keep

0

132

:P

Отредактировано викки (2009-01-18 13:20:05)

0

133

все возможно, но сестра его под фамилей Клементьева. Да и смысл скрывать, всеравно журналюги все раскопают.

0

134

Я слишала,чтыо девичья фамилия матери ГУБИН,а сестра носит фамилию сводного(а может и настоящего,точно не помню)отца.Кстати,говорят ведь,что н.п.умер в 2005 что ли,а'' папа2'', кого он очень любил,хоть он был не родной умер в прошлом году,это знаем.Но и тогда не ясно было а каком отце идет речь.

0

135

Vot i mne kazalos,cto ГУБИН eto po materi.a cto sestri v Litve kasaetsia,to dumaju,cto vraki eto.nu kakaja devuska budet govorit vsem,cto rodstvennicoj ego javliaetsia?!da i zacem?!ja ne ponimaju takih liudej

0

136

Даниеля, а многие так и поступают - хвастаются, что мол у меня тот-то и тот-то - знаменитый человек! И в какой-то степени пользуются славой родственников!

0

137

Mozet ti i prava,tolko zacem ej eto.napisu ja toj podruge,posmotrim,cto ona skazet.hotia,glupo verit,cto eto pravdoj okazetsia.a daze esli i da,to kakoj tolk

0

138

А зачем ей это - ну кто знает, мало ли зачем? Это наверное только она и знает, какой ей от этого толк!

0

139

Nu sprosila ja u podrugi.ona ziviot uze v stolice,s toj devuskoj obcenija net.so starih vremion znaet lis to,cto ta zvala sebia rodstvennicej ego,no ej nikto osobo ne veril,a dokazatelst ne prosili.tak cto,daze esli eto i tak uze trudno cto-libo uznat

0

140

Vot kakoj tolk vrat liudiam.smisla ne vizu nikakogo v etom.voobce ne liubliu vrunov,i sama starajus ne vrat.vranjo portit celoveka.ja tut ne v temku ciut-ciut,prosto esli razgovor naciat bil ob etom,to ja prosto svojo mnenie napisala po etomu povodu.

0

141

от родного отца. Кажется все так, если я не права поправьте

Мульён, поправить может только сам АГ. А он только еще большую неразбериху в вопрос вносит. Он сам как-то сказал, что Клементьева - это девичья фамилия матери. Еще я читала, что Клементьев, это был его настоящий отец... которого он ни разу в жизни не вспоминал ни в одном интервью вообще, так что даже непонятно, а был ли такой человек (но, если это все-таки так, значит девичья фамилия матери вообще другая была???). Его родственники, про которых он вспоминает, в основном носят фамилию Губин. B)

Алиса, а я где-то читала, что у мамы АГ девичья фамилия совсем другая (сейчас попробую найти, где именно читала), про фамилию Клементьев точно ничего сказать не могу, но вроде она от родного отца досталась, которого,как тыправильно сказала, он ни разу не вспоминал, только могу сказать от себя что где-то читала, что мама АГ ушла от родного его отца когда ему было лет 8, насколько точная это информация не знаю. А то, что фамилия Губин досталась от отца я тоже читала в какой-то статье, там прямо было сказано, что отец АГ Виктор Викторовия Губин........ не помню точно цитату, поэтому писать не буду, но смысл в том, что Губин - это фамилия человека, которого Андрей считал отцом

Отредактировано Мульён (2008-01-27 08:57:20)

0

142

Нашла!!!! Девичья фамилия мамы Андрея - Ситдикова.

Кому интересно вот ссылка http://www.arttv.ru/?ndate=2002-4-27

0

143

Тогда совсем все непонятно. B)  О том, что Клементьева - девичья фамилия мамы - это сказал в интервью сам Андрей. B) Интересно получается.

0

144

Алисик, спроси у него в интервью в следующем! Ок? А ты мы точно все головы сломаем :unsure:

0

145

Tocno zaputalis s familijami.

0

146

Даниеля, да Алиса сама запуталась уже:(

0

147

девчонки простите что перебеваю ваш разговор про фамилию АГ,просто мне очень хочется рассказать что  бы я сделала,если бы встретила андрея в метро.
я бы жутко смутилась,отвела бы глаза,вела бы себя не естественно,и не осмелилась попросить автограф,потому что я б стеснялась его,но зато я бы увидела его каков он в жизни и сравнивала потом,
а вот еще вам девчонки вопрос что бы вы сделали если бы зашли в метро сели бы там в электричке,повернули голову в лево и увидели что рядом с вами сидит андрей?

0

148

Тогда совсем все непонятно. B)  О том, что Клементьева - девичья фамилия мамы - это сказал в интервью сам Андрей. B) Интересно получается.

Теперь запуталась и я!
Я где-то раньше читала, что у отца Андрея, была фамилия Клементьев, а теперь получается ,Что у матери. А еще версия, что у мамы  совсем другая...?
Алиска, если решишь нужным спроси у Андрея, НО Я бы не стала!
Не знаю, мне кажется, что это его личная история, о которой он в праве не распространяться...
Для нас он Губин Андрей Викторович.

0

149

:P

Отредактировано викки (2009-01-18 13:16:47)

0

150

а вот еще вам девчонки вопрос что бы вы сделали если бы зашли в метро сели бы там в электричке,повернули голову в лево и увидели что рядом с вами сидит андрей?

настена))), самое интересное, что у меня такое было...Ну или ..кажется...было.
Я видела однажды или Андрея или очень похожего на него...Но это было так неожиданно, что я что-то увидела-пробежала(я была не одна), а потом иду и думаю..."По-моему -это был Андрей".Это было в году 2000, даже не в метро а в переходе.
А потом в году 2005, мне показалось, что он едет со мной в одной вагоне, опять же может очень на него похожий...Он стоял, держался за верхнюю перекладину, поэтому лицо невозможно было разглядеть, только мельком и народа было очень много...А потом он изчез.
Уж не знаю, может -это и не он вовсе, но какое-то чувство странное было...

0