Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Метро

Сообщений 91 страница 120 из 236

Опрос

Ты стоишь себе в метро и вдруг на какой-то станции заходит Андрей Губин и становиться где-то очень р
1) Сделаю вид что ты вообще его не знаю

14% - 8
2) Буду смотреть на него но не выдам его

48% - 27
3) Наброшусь на него с криком "АААААААа Андрей ГУБИН дай я на тебя посмотрю, обниму и поцелую, а еще афтограф мне пожалуйста вот ТУТ"

0% - 0
4) свой вариант ответа (хотелось бы узнать)

37% - 21
Голосов: 56

91

Ну не знаю, кто-то от любви, кто-то от одиночества, кто-то еще от чего-то... У каждого свои тараканы в голове.

0

92

Именно благодаря тараканам мы становимся интереснее)))))))

Созрел тост: "За тараканов!" :D

0

93

А я наверное, просто стоять и смотреть на Него не смогла бы... Но и кричать тоже не стала бы, наверное, всё-таки подошла бы тихо-мирно, поздоровалась, спросила бы как у него дела, почему он в метро? :D Хотя такое представить сложно, если только во сне... :)

0

94

Виленка- :welcome:  baby

Ну, я проголосовала за то, что буду смотреть и не выдам АГ.

Но скорее ,просто я например улыбнусь и всё, не подойду это точно,Просто сделать вид, что я его не узнала,или типа строгий ,что да ну подумаешь АГ, не получиться. Реакция у всех будет, мне кажется- это улыбка :D .Да и глазеть тоже не буду. ну 2 разочка гляну) laugh  ;)

0

95

Буду смотреть и улыбаться. Если наберусь смелости скажу: "Привет..."

0

96

Поблагодарила бы за творчество.

0

97

Поблагодарила бы за творчество.

Тогда уж сразу и спроси - где новое? :rolleyes:  angel  lol

0

98

Ага,если бы встретились,(если бы попаслся он мне),спролиа бы обезательно.

0

99

Алиса, ну вот ты спросила, и что, ответил что-то вразумительное?  laugh

0

100

Лула... видимо надо спрашивать хором. angel  И встав плотным кругом, что бы не сбежал. :rolleyes:  nunu  lol

0

101

Давайте действовать,а то Кошки...собачки...так не пойдет.

0

102

Постараюсь с ним заговорить. но не называя имени, так КАК НИ  ВЧЕМ НЕ БЫВАЛО! Мол, привет, как дела? bye

0

103

Постараюсь с ним заговорить. но не называя имени, так КАК НИ  ВЧЕМ НЕ БЫВАЛО! Мол, привет, как дела? bye

Соглашусь с тобой!
Подошла бы, поздоровалась, сказала бы, что рада его видеть!

0

104

я б тоже подошла поздороваться , погоаорить о том о сем, не выдавая его, но автограф бы конечно выпросила blush

0

105

у меня вариант 4. Я бы придвинулась к нему, якобы запинали-затолкали несчастную. Потом бы невинно улыбнулась и дальше по ситуации действовала. :wub:

0

106

я бы подошел и сказал что его песни научили меня РОМАНТИЗМУ!!!!выскажу ему все о его прерасном творчестве!!!!ну и АВТОГРАФ конечн попрошу)))

0

107

Ja bi opesila snacala,a potom konecno ze podosla bi i poprosila avtograf

0

108

Я бы постаралась поближе подойти, а ещё я была бы благодарна толпе, если бы они толкались и толкнули меня прямо в руки Андрея. laugh Я бы схватилась за его руку, извинилась,что всё так неловко получилось.Сразу я думаю не подала бы вида, что я его узнала.Просто поблагодарила бы его за то,что он меня поймал и удержал, чтобы я не упала, а то толпа бы меня задавила......А потом бы действовала,смотря на реакцию Андрея (заговорил бы он со мной....и как...) blush  :rolleyes:

0

109

Юлёна, думаю, что заговорил бы:) Он же любит красивых девушек :D

0

110

Ой, Мульён, ты мне прямо льстишь! blush Спасибо тебе! bye Но может он бы и заговорил, только смотря как. Может быть просто сказал - не за что! - и всё, а может....... ^_^ ну кто знает,что было бы, я ксожалению в такой ситуации не была..... :rolleyes:

0

111

Смотря в каком настроении был бы, то и сказал бы ;)

0

112

Это тоже верно......от настроения многое зависит...... :rolleyes:

0

113

классно было бы в такой ситуации оказаться! :wub:  :rolleyes:

0

114

AGA,NITA,KLASSNO.TOLKO ZALKO CTO U MENIA V GORODE METRO NET.DA ESLI BI I BILO,NAVRIATLI BI ON U NAS ZADUMAL V NIOM EHAT

0

115

Даниеля, а вдруг? Не в метро, а на троллейбусе, решит на город посмотреть, вспомнить что такое общественный транспорт (ностальгия). Чем черт не шутит? Он у нас сейчас на отдыхе, все может быть! ;)

0

116

Tvoji slova da emu v usi!tolko navriatli on v Litvu zaedet.oj,kak klassno bilo bi

0

117

Даниеля!Ну может надоест ему Китай, и он решит съездить к вам, в Литву. Ну а что?Он же любит путешествовать, почему бы и не Литва? :rolleyes:

0

118

ЮЛEНA,ESLI VERIT SLUHAM,TO EST U NAS MAZEIKIAI.TAM,KAK MNE ODNOKURSNICA GOVORILA,ZIVIOT SESTRA A.Г.TO LI DVOJURDNAJA,TO LI ECIO KAKAJA.ESLI ETO PRAVDA,TO MOZET I ZAGLIANET,NO JA SOMNEVAJUS,CTO ETO PRAVDA

0

119

Даниелька, ну кто знает?А почему бы и нет?Может и живёт!Не все же у него друзья и родственники то наверное в Москве да Уфе живут!Может и в других городах!И почему не может быть, что и в Литве? :rolleyes:

0

120

Даниелька, проверь!

0