Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Метро

Сообщений 61 страница 90 из 236

Опрос

Ты стоишь себе в метро и вдруг на какой-то станции заходит Андрей Губин и становиться где-то очень р
1) Сделаю вид что ты вообще его не знаю

14% - 8
2) Буду смотреть на него но не выдам его

48% - 27
3) Наброшусь на него с криком "АААААААа Андрей ГУБИН дай я на тебя посмотрю, обниму и поцелую, а еще афтограф мне пожалуйста вот ТУТ"

0% - 0
4) свой вариант ответа (хотелось бы узнать)

37% - 21
Голосов: 56

61

Душечка, а я вот что предлагаю, нужно сделать следующее, подойти к Андею, сделав вид, будто не узнаёшь его, и сказать так
"Молодй человек! Я вижу  - у Вас порядочное лицо, не могли бы вы оказать мне небольшую услугу? Меня преследуют поклонники! пыталась скрыться от них в метро, но Вы же понимаете, моё лицо слишком узнаваемо! Молодой человек, помогите выйте незамеченой!"
sm108

0

62

Lula, оиййй, хотелось бы мне поглядеть на реакцию Андрея!! :wacko:  lol  lol  lol

0

63

Алиса, я б сама посмотрела... Представила себе это выражение... Хи-хи-хи tease

Отредактировано Алиса (2005-11-22 15:38:41)

0

64

Примерное выражение лица АГ...
Сначала такое!!!

Отредактировано Душечка (2005-11-22 14:09:19)

0

65

Затем такое!!!

0

66

И в конце такое...

0

67

Душечка, думаю что-то близкое к истине.  lol  lol  lol   ha

0

68

Душечка, думаю что-то близкое к истине.  lol  lol  lol   ha

Главное чтобы такого выражения лица не было!!!

0

69

Девочки, ну роазве на меня может быть ТАКОЕ выражение лица? :huh:
Я же хорошая, добрая, ласковая, нежная! Люблю когда все мои дорогие рядом.. рядом, я сказала!!!! :D

0

70

Лулаш, агась... точно... К ноге, к ноге! Смирно, руки по швам... шааааагом марш... "ржоть..."

0

71

Мягкая_Лапочка, а мы с Дэн да-а-а-авно поняли что, например "Милая моя" идеальная строевая песня!

Милая моя далеко! ать-два
Сердцу без любви не легко! Ать-два

dance  yahoo

0

72

К-хе...Вспомнился один женский анегдот... :rolleyes:
*-Ваша семья уже живет долго и счастливо!Расскажите ваш секрет!Может вы чем-то особенным кормите мужа?
-Мужа...Хм?-Да нет,что сами едим,то и ему даем...* :D

0

73

Душечка, думаю что-то близкое к истине.  lol  lol  lol   ha

Главное чтобы такого выражения лица не было!!!

Ой.... точно такого не надо.... :blink:

0

74

Мягкая_Лапочка, а мы с Дэн да-а-а-авно поняли что, например "Милая моя" идеальная строевая песня!

Милая моя далеко! ать-два
Сердцу без любви не легко! Ать-два

dance  yahoo

Классно!! ать-два!  hlop  lol  yahoo  :D  kiss

0

75

ИНтересный вопрос! Я решила проголосовать за другой вариант. Мой ответ: тихо, чтобы никто не обратил внимания, спрошу, является ли он ГАВ, поболтаем, если у него будет такое желание. ^_^
Вариант, предлагающий вопль ааааа, дай я на тебя посмотрю, весьма оригинален, очевидно, заставит его после такой поездки содрогаться при слове метро :P

0

76

Ландыш, учитывая слова Андрея о том, что ему как то пришлось в метро прятаться за колоннами скрываясь от поклонниц, как раз нечто аналогичное варианту с "ААаа..." у него и было. :blink:  lol  И ты права, он это, похоже, с содроганием вспоминал. :wacko:  ha

0

77

Ну, вообще-то и в витруале и в реале пару раз приходилось оказываться в ситуации когда "раскрывала инкогнито" (не артистов, конечно, а так, по другим вопросам), обычно просто подмигивала и включалась в игру - типа я ничего не знаю. короче - не выдаю.  ^_^

0

78

А я бы точно находилась бы в состоянии ступора... Стояла бы и смотрела, глупо улыбаясь... :)

0

79

А я бы вышла вместе сним на его остановке,и не приставая к нему попыталась бы любым способом с ним заговорить angel  :wub: !!!Но не за что не выдала бы его :ph34r: !!!

0

80

Я бы тихо стояла и улыблась ему.. А потом... наверное пошла бы за ним и очень тихо попросила бы автограф и спросила бы что-нибудь!! :rolleyes:
Если бы конечно смогла говорить...и не потеряла бы дар речи..эх... :wub:

0

81

:wub:  эх... слава богу он не ездит в метро!!!

0

82

MTWTata, да ладно, мы же добрые, не обидили бы - это уж точно. Психов тут не водится  :)

0

83

MTWTata, да ладно, мы же добрые, не обидили бы - это уж точно. Психов тут не водится  :)

Мы-то да... А вот про психов ты зря... Очень часто на таких в метро нарвыешься!

0

84

Тань, да я не про метро, я про сайт и форум... ТУТ не водится, а в метро - это всегда пожалуйста  lol

0

85

LULA, психи везде есть... вот чем я на психа не похожа?? Вылитый псих... =)

Отредактировано Душечка (2007-03-16 21:02:39)

0

86

Душечка, хотя бы тем что психи никогда не признают себя таковыми  ;)
Хотя, если хочется побыть психом... Ну побудь  :P

0

87

Мне кажется мы где-то уже тему психов обсуждали??? :) Душечка, ты не псих!!! и я не псих!!! и все мы не психи!!! мы просто влюбленные!!! :wub:

0

88

а влюблённые- они в какой-то мере(и не самой маленькой причём) всегда психи :D  :wacko:

0

89

Нет, ну психи - это психи. А мы просто сумашедшие, в той или иной мере) Мы же не психуем, а с ума сходим!

0

90

а с ума сходим!

От любви? :wub:  :rolleyes:

0